Перейти к публикации

Puchka23's блог

  • записей
    6
  • комментариев
    67
  • просмотра
    3 292

Девочки милые посоветуйте врача или клинику из личного опыта


Анечка1981

504 просмотра

Девочки история такая,несколько лет (более трёх не наступала беременност вообще),проходила множество схем лечения и не в одной клинике,к сожелению без результатно.Диагноз не был поставлен,говорили ждите или идите на Эко не мучайтесь.Решила отдохнуть.Результат в течении этого года три беременности доказанные анализами 2 выкидыша на самом маленьком сроке и зб (чистка).Миленькие может кто сталкивался с таким посоветуйте пожалуйста врача который сможет мне помочь с этой бедой,мой врач говорит не обращать на это внимание,мол это просто так сложилось не удачно.

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Первый выкидыш недельная задержка,зб на 5-6 неделе,,последний выкидыш на 5 день задержки.

Ссылка на комментарий

Я конечно не спец, но думаю вам нужен врач специализирующийся на невынашивании, может кровь густая надо уколы всю беременность делать + поддержка. Вы можете тут в темке про выкидыши у девочек поспрашивать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

если МФ исключен, ищите спеца по невынашиванию.

Б без узи (по анализам) не считается подтвержденной, так что о выкидышах может и рано говорить. Может с генетикой что.

Ссылка на комментарий

Вот меня и интересует может кто подскажет спеца по невынашивание?2 УЗИ подтвердили 2 беременности,одна прекратила развиваться на хгч 750.У мужа спермограмма не айс,но уролог сказал что забеременеть можно,пропивал курс витаминов и свечей (была терратозооспермия) 52 процента дефектных.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

в Альтравите - Гнипова, Андамова.

Андамова плюс еще и по гемостазу.

Ссылка на комментарий

в Альтравите - Гнипова, Андамова.Андамова плюс еще и по гемостазу.

спасибо большое!!А Вы не подскажите 1,5 года назад я сдавала гемостаз и ещё что то на свертывание,что нибудь могло поменяться за это время??
Ссылка на комментарий

бессрочные - это на мутации гемостаза, они один раз в жизни сдаются.

Ссылка на комментарий

Охх,на мутации я не сдавала.Хотя с первой беременностью 17 лет назад проблем не было.

Ссылка на комментарий

Вам нужно найти хорошего генетика и гематолога. Вам назначат необходимые анализы, самый важный из них как раз вот тот, что вам девочки пишут, кровь на тромбофилию, скорее всего в этом вся проблема и при должной поддержке во время беременности, вы спокойно выносите и родите.

Ссылка на комментарий

Автор, нужен репродуктолог, который направит на все анализы: гемостазиограмма, спермограмма, основные гормоны. зб и проч. могут быть из-за крови, а могут быть из-за неправильного развития эмбрионов (это уже качество як, морфология и т.д.),особенно это касается бхб.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...