Перейти к публикации

Behind25's блог

  • записи
    33
  • комментарий
    831
  • просмотров
    157 416

о том как я сходила на УЗИ


Behind25

3 944 просмотра

В общем с малышом все хорошо, сказали грудь может перестать болеть,что на этом сроке она уже не показатель. Сердцебиение есть, чсс 147. Идет 11 неделя, вроде в нормы укладывемся, врач сказала сб хорошее. Малыш ручками ножками махал,крутился,вертелся..в общем очень мило и трогательно. По размеру 3см ровно, поскольку овуляция была поздняя,он так и идет с отставанием от акушерского срока почти в неделю. Как бы мне научиться не трепать себе нервы и малышу..и мужу..

  • Нравится 35

22 комментария


Рекомендованные комментарии

Ну вот видите, а Вы переживали! Нервы трепать себе перестанете когда шевелюшки начнутся). Удачи Вам!

Ссылка на комментарий

Ну вот видите, а Вы переживали! Нервы трепать себе перестанете когда шевелюшки начнутся). Удачи Вам!

 

угу)))) Потом он будет или много или мало шевелиться, а не дай Бог икать начнет)))))))

 

Здоровья вам и малышастику!!! ТТТ :flower:

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

))))) я сначала это и хотела дописать, но не стала ), пусть пока живет спокойно)))! Ничего купит минидоплер, или как он там называется и будет слушать сердечко каждые 5 минут)! Автор, мы по доброму тут " шутим"!

Ссылка на комментарий

Да, шевелюшки палка о двух концах, хорошо,что они чувствуются,но как страшно будет, когда их не будет))

Ссылка на комментарий

Спасибо) буду стараться быть сильной и уверенной..кстати сегодня я смогла понять,почему так переживаю..я просто уже не могу поверить,что у меня может быть все хорошо...мое привычное невынашивание стало привычным и для моей психики. Врагу не пожелаешь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ну я же сказала, что все будет хорошо:-))))) А ты не веришь:-) Успокаивайся, дорогая, и начинай радоваться беременности! Ужасно рада за тебя! Думаю, у тебя будет мальчик:-)

Ссылка на комментарий

Почему ты думаешь,что мальчик? У нас на девочку от моей младшей сестры (ей 3года) осталось море брендовых шмоток..с девочкой было бы попроще) но мальчик тоже круто)

Ссылка на комментарий

Ну вот предчувствие такое:-) А еще СБ 147 у меня было с сыном, с дочей 162 уд/мин. Конечно это все фигня, но угадывать интересно:-)

Ссылка на комментарий

Мама сказала будет девочка, гадалка давно тоже маме моей сказала, что будет сын..так что не знаю) ) 147 чсс это не мало?

Ссылка на комментарий

опять вы волнуетесь... теперь насчет ЧСС. врач сказал, что все ХОРОШО. что еще? Вы переставайте так себя вести, потом ночи хотите не спать??? малыша-невростеника получить? от таких дерганий ему не хорошо.

 

Спокойствия Вам и терпения!!! вам еще 28-29 недель ходить и радоваться, и готовиться. так ваще нервов никаких не хватит.

Ссылка на комментарий

Нет,я не волнуюсь, я спокойна. Верю врачу,что все хорошо. Просто в сети на разных сайтах разные нормы, вот и интересно где же правда))

Ссылка на комментарий

Автор, переживаю за Вас как за родную))) Рада, что всё хорошо, хотя в общем-то не сомневалась. Уже большие совсем - 11 неделек! Это скринниг был или просто узи?

Ссылка на комментарий

Норма чсс плода от 120 до 180 уд/мин.И 140 замечательный показатель! И девочки верно заметили–от твоих нервов малыш может родится невростеником.Это не пустые слова.У меня Б сыном выдалась очень нервной,сын родился просто бешенным,весь первый год он не спал,никогда,ни днем ни ночью,орал не переставая.Так что если хочешь спать ночами–учись спокойствию.

Ссылка на комментарий

не трепите себе нервы

у меня по узи дочка "отставала" на 9 дней... по М был срок на 12 марта, по узи всегда ставили на 21 марта.

врач говорила ориентироваться на срок по М. О была на 19 дц, т.е. поздняя... Однако это не сыграло никак роли. Родила 15 марта (3 дня переходила) и по кожице ребенка и ногтям мне так и сказали "ребеночек 3-4 дня переношен". Вот вам и УЗИ, вот вам поздняя О.

Сейчас у меня почти 28 недель. О была опять поздняя, на 17 дц. Малыш на пару дней "отстает". Все равно ориентируюсь на ПДР по М.

Ссылка на комментарий

у меня с сыночком сейчас стабильно ЧСС 140-150 ударов.

с дочей в первую Б было 130-133... говорили о мальчуковом ЧСС, а мы пол не знали))) я наивно верила, в итоге девочка)))

так что это все ерунда)))

Ссылка на комментарий

сколько же нервов вы тратите каждый раз, ну нельзя же так. это ещё 7 месяцев у вас впереди, держите уж в руках себя))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Как ж вы растить будете?? Поверьте беременность это такая малость нервов из того что ждет дальше!!!!!!!!!! Первый насморк, температура, зубы.....Если вы не научитесь на все смотреть спокойно и думать рационально, вам не воспитать нормального, психически здорового человека. Беременность это естественный процесс!!! Природа не дура, все заложено как надо! Не получилось первый раз, не значит что всегда так будет! Уйдите от компьютера и гуляйте!!!!!! Я уже вам не раз писала что волнение малыш чувствует, это ненужные гормоны стресса и адреналин. ЭТО ВРЕДНО!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Ну вот сегодня к примеру, я само спокойствие, надеюсь это мое состояние продлится долго)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...