Перейти к публикации

Behind25's блог

  • записи
    33
  • комментарий
    831
  • просмотров
    157 415

ну вот, переломный момент настал (нытьё + вопрос)


Behind25

5 923 просмотра

В прошлую замершую беременность ровно на этом сроке остановилось сердце у малыша. Вчера умирала от головокружения, сегодня резко заболел низ живота, схватило прям жестко,как при монстрах. Выпила ношпу форте и дюфастона 2шт (по рекомендации врача), отпустило вроде,но все равно неспокойно внизу живота. Может у кого-то в дни предполагаемых месячных тоже болел живот на втором месяце? Завтра узи... представляю как будет колотиться мое сердце в ожидании того, найдут ли сердцебиение у малыша.. каждое узи для меня это ужасное испытание..как бы там не повернулась ситуация все хорошо или все плохо,я себе обещаю,что не буду плакать, ни от счастья ни от горя,настроила себя на то,что чему быть, того не миновать, как бы я не боялась и не тряслась,я ничего не могу изменить в ситуации. Ни один из малышей не переживал этот срок.

 

Основная тема,собственно, повторюсь,болел ли у кого-то низ живота (может тонус был) в дни предполагаемых месячных?

  • Нравится 1

37 комментариев


Рекомендованные комментарии



У меня болел первый три месяца, причем в первый месяц очень сильно болел, и реально шли месячные все 7 дней!Я лежала в больнице,с подозрением на ВБ, и верила в хорошее. Итог родила сынульку.

Автор больше позитива меньше плохих мыслей, беременность это счастливое время, наслаждайтесь

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

У меня в прошлую беременность каждый месяц болел живот в дни предполагаемых месячных, сначала через 2 недели после овуляции, потом + 4 недели, потом опять + 4 недели, потом опять. А потом уже нет:) Я тогда интернет перелопатила, такое бывает у многих, так что не переживайте.

Главное, спокойствие, мне кажется, Ваша паника может больше навредить малышу...

Вы сдали после прошлой ЗБ анализы?

Ссылка на комментарий

Посмотрела в блогах - это из-за антител к кардиолипину Вам плазмаферез делают? Значит, нашли причину и вовремя за неё взялись! Не переживайте, теперь всё должно быть хорошо!

Ссылка на комментарий

Нет, антитела выявились неделю назад, 2процедуры позади, но мне кажется, что поздно. Тонус прям не отпускает, боль прошла,но ощущение неприятно, и да...меня посещает паника, успокаиваю себя только мыслью,что завтра моя неизвестность рассеется.

Ссылка на комментарий

И опять же..грудь весь вечер то болит,то нет, а это селит во мне панику еще больше

Ссылка на комментарий

Прочитала ваш блок и прям переживаю хожу. Очень надеюсь, что всё хорошо у вас будет!!! Дай Бог!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Спасибо, правда у меня надежды с каждым часом все меньше.

Ссылка на комментарий

Думай о хорошем.Мысли материлизуются.Держу кулочки и жду хороших результатов УЗИ

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Милая автор, от всего сердца желаю Вам выносить эту беременность и родить в срок здорового малыша! Согласна с Хайдаровой, мысли материализуются, так что думайте только о хорошем!

Ссылка на комментарий

Все будет хорошо, у меня до 11 недель животик тянуло, потом как-то само прошло, но я ставила свеки пупаверин, а вото магний В6 пила.

так что главное верить, наши кулочки за вас!

Ссылка на комментарий

У меня болел живот в дни М при второй Б.И всю Б шли самые настоящие схватки.Такая вот особенность.А тонус у вас от нервов!Тут дело не в М и не в антителах!Дай Бог вам здоровья и благополучной беременности.

Ссылка на комментарий

представляю как вам страшно. сама 2 зб пережила. читайте молитвы и смиритесь. мне помогало. завтра все узнаете. буду держать за вас кулачки. пусть все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
:girl_bye: держу за вас кулачки!!!!!!!у меня первые 2 месяца в дни М я вообще не вставала с кровати, а сейчас все ттт, папаверин, маний и утрик меня спасли
Ссылка на комментарий

Так тонус еще от постоянных нервов...Тут немного поволнуешься уже появляется, а если так накручивать себя и быть постояянно в напряжении..сами понимаете.....

Ссылка на комментарий

Бедная вы девушка) Вспомнила свою Б, как меня трясло перед каждым УЗИ и хватало успокоения после него совсем не надолго, жутко всего боялась, короче вот ваше состояние на 100%,хотя ЗБ не было, но раз я здесь сижу и перед глазами много таких горьких примеров, ещё и кровь густоватая и плюс мой СПКЯ с высокими андрогенами, вообщем сначала я боялась ЗБ,потом ИНЦ, потом преждевременных). Вот сейчас всё вспоминаю и ужасаюсь просто, во вторую Б буду летать на крыльях бабочки и думать о хорошем,наслаждаться всем сердцем)) Я понимаю что навряд ли у вас получится убрать плохие мысли, вам просто надо это всё пережить. Потом напишите нам как там УЗИ, ждёмс и кулачки держим@@@@@@@@@)))...

извиняюсь что не по теме, у меня всю Б что то болело то там то сям))

Ссылка на комментарий

Ойу.меня антитела были как там пишут они- гиперполощительно суперположительно, вообщем все очень плохо. Мазня в 4 недели. Уколы гепатита, таблы десятки, плазмаферез не делали. Живот болел с момента имплантации( минуло и стало тянуть). В 8-9 недель узи и кровотечение!!! Прям у узистки на приеме. Госпитализация. Неделя в больница. И так до 12 недель. Потом в 20 недель гипертонус, открытие, мазня. Потом в 26. Роды в 36). Сынульке уже 3,5 года и когда ему было 1,5 решила второго родить. Все повторилось.

При серьезном отношение вполне реально выносить. Болит- лежать, тонус- лежать.

Все будет ОК!!! Удачи

Ссылка на комментарий

О, что я понаписала)). Телефон наисправлял сорри. Уколы гепарина)

Ссылка на комментарий

автор, год назад у меня было не знаю как верно сказать, низкое предлежание, по итогу чистка с 6-7 неделю, проблемы начались где-то с 5 недели. Сейчас аналогично, с той разницей, что плодное яйцо высоко, но начался тонус именно с конца 5-й недели. Врач сказала, типа организм запоминает, что было в предыдущую беременность и этот срок критический. У меня как тонус так чуть-чуть мажет, прописали но-шпу, Дюфик + Утрик (вагинально), так пока и спасаюсь, надеюсь переживу это страшное время. К доктору аж через минимум три недели, раньше типа не приходи, а будет худо - скорую и в больницу. Держитесь. Верю в лучшее.

Ссылка на комментарий

У меня 7 нед, живот болит совершенно бессистемно, может заболеть, когда книгу лежу читаю, могу ночью проснуться от того, что живот заныл, а могу весь день пробегать и всё нормально.

Как по мне, это вариант нормы, матка растёт, мышцы и связки растягиваются.

Пью ношпу, о плохом не думаю.

Ссылка на комментарий

Behind25, ура! Поздравляю! Со вчерашнего дня подглядываю за Вами. Растите и дальше и развивайтесь, чтобы родиться здоровыми и положенный срок!

 

Аж себя вспомнила перед походом на УЗИ. Ревела трое суток, боялась идти)))

Ссылка на комментарий
Девочки, спасибо тем,кто держал за нас кулачки, малютка растет, сердечко бьется,врач увидела,я тоже, сказали,что у нас чудесный пупс)) я успокоилась, мой малыш пережил рубеж,который предыдущие не переживали,живот протягивает сегодня,но уже не так как вчера. Тошнота весь день. 6 декабря на узи и встаю на учет, если даст Бог,все будет хорошо

как я рада за вас! поздравляю! растите и развивайтесь здоровыми!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Добавить...