Перейти к публикации

Ms.Klukina's блог

  • записей
    10
  • комментариев
    176
  • просмотров
    8 585

Крутой поворот


Ms.Klukina

985 просмотров

Ха-ха, я не правильно измеряла БТ :sorry: Я её во рту и под язык - там 36.3 (почти всегда с небольшой вариацией). Но этим утром сонный мозг решил проверить температуру непосредственно в месте действия, тксзть. И - тадаммм!! - у меня там все 37 :Crazy: . А я уж начала беспокоиться, что у меня гормонов каких-то не хватает. :think1: Теперь вопрос, что делать с графиком, по идее, нельзя менять место измерения, но мне же интересно, чего у меня там происходит! Что ж я зря вчера опять берёзкой стояла?!

Муж от меня уже шарахается, я ему вчера говорю - надо!, иначе шансы на детеныша упустим. Причём ни мне, ни ему ваще уже не хочется. Сделали дело. Надо будет позы посмотреть, в которых оно побыстрее получается...

Ааа, да. Я вчера на сайте нашла медитацию - мол как понять, беременны ли вы по собственным ощущениям. Там надо расслабиться, сказать себе - "от меня ничего не зависит" и прислушаться. Если внутри ощущается пустота - значит, в животе никто не живёт, а если тепло и "прилив материнской любви", то готовьте коляску. Я ощутила свою матку - она у меня как большая, красивая роза и вся в ожидании. Порадовалась, что у меня там всё так красиво и перестала сходить с ума. От меня, действительно, ничего не зависит. Я могу лишь наблюдать.

  • Нравится 2

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

Так уж сто раз говорено, что во рту, в подмышке и тд температура стабильна (ну разве что если после ванной сразу или горячего чая), надо мерить именно в попе утром. Так некоторые все равно и в ухе, и в глазу меряют, а потом вопросы дурацкие задают про то, что "БТ - одна сплошная линия изо дня в день, наверное я неправильная и мне пора на диагностическую лапароскопию..."А по поводу "надо" - ой, доведешь мужика и себя до маразма, как это тут через одну происходит. Просто живи и наслаждайся, все само придет!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Я в попу не хочу засовывать :( можно во в?@#$%&-то мерить? :confusion:

Ссылка на комментарий

Если не хотите в попу засовывать, то расслабьтесь и тупо отмечайте М. Потому как самая объективная температура для построения графиков как раз в попе. А так-хоть в локтевом сгибе измеряйте, нам-то что? Только потом не жалуйтесь на крутые повороты.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Хочешь лялю суй в попу, так более информативно будет, чтоб О словить!!!

А вообще меньше зацикливаться и думать об этом, все получится обязательно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Я в попу не хочу засовывать :( можно во в?@#$%&-то мерить? :confusion:

 

Я там и меряю. Разница фаз видна.

Ссылка на комментарий

Лично я под языком измеряю, главное разница температур, может быть в попе было бы выше, но выше и в 1й и во 2й фазе. Так что не важно, где мерить.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Да уж больно велика разница в одно и то же время в 0,7 градуса!

Ссылка на комментарий

Пользуйтесь тестами на овуляцию. раз попу жалеете.

итнересно..

где нибудь еще, кроме бывших союзных республик, женщины суют градусник в попу?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В книге моей мамы что-то типа "Энциклопедия для женщин" еще советских времен очень много про БТ написано, но там говорится об измерении во в?@#$%&. Я это еще с юных лет запомнила, и была сильно удивлена, когда в больнице мне врач сказала в попе измерять. Но я во в?@#$%& не разу не мерила.

Ссылка на комментарий

Вы что тупите-то?! Это БАЗАЛЬНАЯ температура -вы щнаете, что это такое? Ну так почитайте для начала.. Она ПО ОПРЕДЛЕНЕИЮ меряется в прямой кишке. Если в лругом месте это НЕ БТ!! Даже при измерении в прямой кишке трудно уловить реальную разницу в разных фазах, а уж без БТ, а во всяких локтях и влагалищах - и подавно. А потом горморы друт, врачей хаят и с ума сходят, во тетки.. слов нет..)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я все 3.5 года планирования меряла во рту, графики можно посмотреть О. всегда видна и по узи проверено раз 20...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я в попу не хочу засовывать :( можно во в?@#$%&-то мерить? :confusion:

 

Можно прибегнуть к вагинальным измерениям. Помните только, что на протяжении одного цикла способ измерения должен быть одним и тем же.

Ссылка на комментарий

Вроде бы врачи учат как мерить Бт, да куча инфы везде по этому вопросу.Вот вам и результат. Да и чего вы не хотите в попу его ставить? Глубоко не нужно, на величину наконечника и не более, это не больно. За то, как вы уже и сами поняли- правильно и показательно. Еще градусник ерундит когда влажно, а уж во рту вообще мокро. не зря же врачи советуют подмышки высушить прежде чем мерить там температуру. Удачи вам!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...