Перейти к публикации

evgania's блог

  • записей
    10
  • комментария
    122
  • просмотра
    5 693

Как найти вторую половинку? SOS


evgania

2 256 просмотров

всем привет. обращаюсь за помощью ко всем . меня очень беспокоит моя лучшая подруга. приличная девушка , с хорошим образованием, так сказать и без вредных привычек , в свои 27 лет до сих пор одинока. и если раньше она всегда была оптимистка с отличным чувством юмора, то сейчас я просто ее не узнаю. она просто в жуткой депрессии, она буквально зациклена на своем одиночестве . последней каплей стало то, что я узнала - она начала пить успокоительные , да еще и без повода выпивать одна . я в шоке. помогите! расскажите как найти вторую половинку? ищу жизненные истории ,:)

48 комментариев


Рекомендованные комментарии



Познакомиться можно где угодно вариантов много на работе или у общих знакомых , мы с мужем познакомились на сайте знакомств. У меня подруга к примеру домосед заядлый ,а вышла замуж самая первая с нашей компашки, её будущий муж к ней сам в дом пришёл. Вот так

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Познакомиться можно где угодно вариантов много на работе или у общих знакомых , мы с мужем познакомились на сайте знакомств. У меня подруга к примеру домосед заядлый ,а вышла замуж самая первая с нашей компашки, её будущий муж к ней сам в дом пришёл. Вот так

на работе у нее одно бабье царство. в компании , у нас тоже крайность : или замужние с детьми ( вроде меня) , или такие же домоседки - одиночки... если и стараются они выходить: кино, театр, поездки туристические( но 90% контингента - опять -таки девчонки)... я даже не знаю где мужики -то водятся. меня с мужем познакомили ... а так тоже маялась в одиночестве .... поэтому и спрашиваю совета , как другие люди знакомятся:))

Ссылка на комментарий

аааа!..туристические поездки и 90% - девчонки?? где такие поездки то находит она? Или это туризм типа в Турцию на море или по европейским музеям?

Проще всего знакомится по увлечениям, мы вот с мужем так и познакомились в общем хобби так сказать :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

С будущим мужем "познакомилась" на сайте в течение 5 минут. Как кавалер и джентельмен, он согласился покормить даму мясом за спасибо и приятную беседу. Оба на тот момент переживали ремонт:) Оба без денег. Я помнится даже думала просквозить мимо, уж больно не презентабельный вид имел кавалер. А потом мне стало стыдно, меня стояли, ждали под дождем 40 минут...и не обрывали телефон с истериками.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Мы познакомились на сайте знакомств , а жили в двух остановках друг от друга!

Ссылка на комментарий

я смотрю интернет сейчас рулит :))) я даже не рассматривала этот вариант! спасибо

Ссылка на комментарий

Простите, а ваша красавица-умница чем-то увлекается?Что-то ее интересует кроме ее одиночества?

Если она в депрессии от того, что в ее жизни не хватает спутника, возможно, ей самой с собой некомфортно и неинтересно.

У меня тоже есть такая красавица-умница, но она в 27 поступила в аспирантуру (ВУЗ отнюдь не мужской, просто захотелось чего-то достичь на этом поприще), увлеклась скалолазаньем.Да, не замужем (ей 33 к слову) и меня это немного беспокоит, но кавалеры есть - скалолазанье довольно мужской спорт все-таки.Я не призываю девочек идти в спорт\экстрим\мужские бары, но чем-то искренне увлекаться - однозначно да.

И как правильно заметили девочки, знакомства в сети никто не отменял.

Да, и еще - 27 это совсем немного.Конечно, когда все вокруг замужем и с детьми одиночество угнетает, но вот этот возраст в районе 30 - это же самый сок, самые активные годы,если, конечно, не убедить себя, что жизнь кончается в 30:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Подруга сидит на сайте. Но, говорит, одни приезжие.

Ссылка на комментарий

Вашей подруге нужно ехать в отпуск! Курортный роман бывает с продолжением... А даже если и без продолжения, чтобы просто поверить в свои силы, встряхнуться (в хорошем смысле)...Мы с мужем познакомились на курорте, в августе 10-летие отметим )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да на самом деле вариантов где познакомиться - масса! Мы с мужем вообще через объявление в газете познакомились ))) Скоро уже 9 лет как вместе ))) Значит сама так хочет.

Ссылка на комментарий

спортзал - хорошее место. в автосервис почаще пусть заруливает.

у самой подруга 34 лет,с дочкой. Мечтаю выдать замуж.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

кстати на сайте знакомств она находила пару неплохих вариантов, но потом сама съезжала по непонятным мне причинам.

Ссылка на комментарий

Простите, а ваша красавица-умница чем-то увлекается?Что-то ее интересует кроме ее одиночества?Если она в депрессии от того, что в ее жизни не хватает спутника, возможно, ей самой с собой некомфортно и неинтересно.У меня тоже есть такая красавица-умница, но она в 27 поступила в аспирантуру (ВУЗ отнюдь не мужской, просто захотелось чего-то достичь на этом поприще), увлеклась скалолазаньем.Да, не замужем (ей 33 к слову) и меня это немного беспокоит, но кавалеры есть - скалолазанье довольно мужской спорт все-таки.Я не призываю девочек идти в спорт\экстрим\мужские бары, но чем-то искренне увлекаться - однозначно да.И как правильно заметили девочки, знакомства в сети никто не отменял.Да, и еще - 27 это совсем немного.Конечно, когда все вокруг замужем и с детьми одиночество угнетает, но вот этот возраст в районе 30 - это же самый сок, самые активные годы,если, конечно, не убедить себя, что жизнь кончается в 30:)

увлекается, да не тем чем надо . она одно время занималась рисованием, ходила там на какие-то практикумы, вот теперь засела за вышивание бисером. сами понимаете что не тот вариант чтобы знакомиться. ходила в автошколу- не повезло. в ее группе одни бабонька в декрете попались :( в спортзал ходила , но увы ( запала на тренера, безответно ) на этом все закончилось . вот думаю что надо ее в отпуск выпроводить , надеюсь там развеется! это какой-то замкнутый круг!
Ссылка на комментарий

плохо, когда все подружки замужние - надо вашей подруженции найти компаньонку (тоже одинокую) для совместного хождения на всякие мероприятия. по себе знаю - без компании очень сложно куда-то себя отправить - хоть в клуб, хоть в поход. в вдвоем веселее и в компании новые проще вливаться

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня подруга - тоже умница,красавица, но - не получалось с личной жизнью - нашла работу в городе в северных краях (туда незадолго до этого ее знакомая переехала, сказала, мужиков приличных хватает, а женщин-то поменьше) и уехала туда. Месяца через три познакомилась там с хорошим человеком, вскоре подали заявление, теперь вот в декрете сидит. И неплохо заработала в том городе. А вскоре после свадьбы они оттуда уехали. Так что логика оказалась простая, но действенная - если за несколько лет в своем городе никого не встретила, надо ехать в новое место, и желательно туда, где шансов больше.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Фитнес клуб не пробовала? Рыбалка? Мотокрос) Я серьезно! Нужно что-то делать.

 

пы.сы. мы нашли друг друга на работе, но я никогда не испытывала трудностей общения и завязывания знакомств. Нужно быть открытей с людьми. Если парень симпатичен, спокойно могу подойти сама.

Ссылка на комментарий

С интернетом аккуратней, обязательно нужно общаться лично!

 

Я через сайты встречалась примерно с 20 парнями, на деле-ничего хорошего. Один остался хорошим знакомым. Остальные не вариант, хотя были и симпатичные, но не моё.

Общение в интернете отличается от реальности.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я в 26 была в такой же депрессии, в итоге зарегилась на сайте знакомств. Там встретила мужа. Но нужно быть готовой, что м...ов там много и быстро сворачивать общение, встречаться н нейтральной территории и всегда чтобы был путь отступления)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мы познакомились в Одноклассниках, я была замужем на тот момент. Встреча на следующий день. А через 2 недели подала на развод. Через 11 месяцев свадьба и ждём нашу доченьку в сентябре.

Ссылка на комментарий

Сводите лучше подружку к психологу. И почаще подсовывайте ей неженатых друзей, ну и интернет-знакомства никто не отменял: сайты знакомств, но лучше всего интерактивные онлайн игры, где можно и поиграть, и познакомиться, типа second life или какой-нибудь lovecity

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

От таких зацикленных на одиночестве мужики бегут сверкая пятками. Так нельзя.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Пока она так жаждет выйти замуж - вряд ли получится. Желание нужно отпустить. Пусть начнет получать кайф от холостой жизни- и тогда все случится. У меня было именно так. Абсолютно случайное знакомство . Моя приятельница тоже страдала, потом плюнула на все и завела кошку) Все не одна в доме! А потом кошка окотилась и к ней пришел покупатель за котенком , за которым она сейчас замужем )

вот это судьба :) очень интересное знакомство:)))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...