Перейти к публикации

A n y a's блог

  • записи
    34
  • комментариев
    1 079
  • просмотров
    35 816

Хвастики


A n y a

1 811 просмотр

Разбирала детские вещи и обнаружила, что мое вязание дает конкретные плоды, и их уже не так уж и мало :)

А то по ощущениям я больше вяжу и перевязываю, учусь и исправляю ошибки... а готовых вещей и нет. А оказывается есть! :)

 

Кстати, если кто зайдет посмотреть и увидит ошибки, буду весьма признательна, если Вы не промолчите об этом, из вежливости :) Из реальных знакомых никто не вяжет и подсказать / научить некому.blogentry-188235-0-27992200-1428246645_thumb.jpg

  • Нравится 7

34 комментария


Рекомендованные комментарии



Одна из первых вещей - конверт для сна на молнии и с капюшоном. Без капюшона использовала, как поддеву, зимой. И как верхнюю одежду в прохладное лето и весной для сна на балконе.

Мне понравилось :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вторая вещь - это комбинезон. Так же иногда использовался как поддева, но планирую одевать его теплой весной, и может быть и на осень хватит :) Ну и летом, если холодно будет.

 

bb5af9dfd079t.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Песочник на лето. Одевала только дома, но уже поняла свои ошибки. А именно "неудобно штаны через голову одевать" )))) Надо было сделать не одну пуговицу, а несколько.

 

370391d18c73t.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

И еще кофта. Училась вязать реглан, надеюсь, что получилось:)

удобно то, что можно довязать низ и рукава и дальше носить.

fa05a51e62e4t.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

а вот нашла фотку кофты на хозяйке :)

60cb7443615ct.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

И шапка к малиновому комбезу. Только, шапка уже мала. Может быть перевяжу, а может и нет )

9f47254518a8t.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Здесь мной связаны шапка и плед. Но шапка, как шапка, ничего особенного, а вот плед я долго вязала. Как раз училась крючок в руках держать )

b55516456ddat.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

И еще шапка :) связана под куртку.

шапки вязать проще всего, да?:)

0a6503f5dd73t.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

А я не связала ничего кроме носков и то до беременности. Шапка и кофточка для меня вообще заоблачно, ну не понимаю я как эти кофты вязать. В голову не пришло конверт - это супер вещь у Вас!Но у меня мальчик - особо не разгонишься, поэтому и не вяжу наверное. Ваши вещи мне понравились, особенно плед и шапочка вторая.

Ссылка на комментарий

Кстати комбинезон - это что крючок? Не похоже, очень качественно, гладко.

Ссылка на комментарий

Комплект шапка, шарф и пинетки :)

Очень удачная шапка. Хорошо закрывала уши и лоб. А шарфик - мне понравилась идея, как его завязывать. Просто просунул в дырку и готово. Но держится плохо. Надо дополнительно чем то фиксировать. Может пуговица или кнопка?

14708d9b8bfet.jpg

126ae7b3fb32t.jpg

8f4b6fb91398t.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
victoriya2006, напрасно Вы так про мальчиков :) У меня старший сын, так я и ему вязала, но тогда только спицами, а сейчас и крючком учусь.
Ссылка на комментарий

Какая молодец!!!! Как же я вам завидую, что вы находите время связать малышу такие прекрасные вещи! я всё умею, но времени нет........ Поглядела на ваше творение и сделала вывод, что пора мне тоже браться за крючок и спицы и вязать шедевры!!! :reverans:

Ссылка на комментарий

Браво! Настоящий талант! У самой руки зачесались, сотворить подобное!

Ссылка на комментарий

ЗДОРОВО! Это называется, только учитесь? Всё так аккуратно! Прям завидую! Я тоже начала вязать, но у меня, видимо, руки-крюки:(

А с шарфиком, мне кажется, можно попробовать просто дырку поменьше сделать, засовывать посложнее будет, но зато держаться будет лучше

Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо за теплые отклики! Приятно :)

Я действительно учусь. Иногда захожу за чьи-то сайты за идеями и вижу КАК надо вязать. Там шедевры :)

Мой секрет - в очень простых моделях :) Но, если выйдя из декрета, не заброшу это увлечение, буду осваивать новые узоры и вещи. Ведь столько всего много!!!

Ссылка на комментарий

annamur

я вяжу или по ночам, или в дневной сон ребенка. Т.е. по чуть чуть. И каждая вещь очень долго вяжется. Но это единственное мое хобби, которое я могу себе позволить в декрете. Без выхода из дома. ДОлжно же быть хоть что-то лично для меня :)

Ссылка на комментарий

jumpingshrimp

ага, я тоже думала, что или дырку поменьше, или второй конец шарфа везять не ровным полотном, а с небольшим сужением в месте крепления.

Т.е. все одной ширины, потом уже, а потом опять вернуться к исходной ширине.

Может быть к следующей осени еще раз попробую :)

Ссылка на комментарий

Аня у вас отличные работы , а если учесть , что вы начинающая, то вообще супер!

На этом кстате можно зарабатывать денежку)

Можно тоже добавлю свои хвастики, на фото моя дочь, подрабатывает моделью)), пару раз в журнале МК печатали, дочь была довольная, всем показывала: это я!

996da84a6129t.jpg

 

e5d2eb45d6e7t.jpg

 

ac4b7153cfbbt.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Вот смотрю, вроде нормально все связано, тем более для новичка. Но глазу зацепиться совершенно не за что, скушно все. Это же для девочки связано все, можно было массу интересных деталей придумать, цвета красивые какие-нибудь подобрать или сочетания цветов. А так, ну комбинезон, ну розовый, посмотрел и забыл, - неинтересно... Вязать надо так, чтобы хотелось рассмотреть, каждую детальку, каждый шовчик, каждую петельку.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Добавить...