Перейти к публикации

evelina16's блог

  • записи
    52
  • комментария
    934
  • просмотров
    34 012

Расскажите о себе.


evelina16

937 просмотров

Вот просто как вы живете,в смысле кем работаете, чем увлекаетесь,как отдыхаете.

Интересно просто почитать как живут люди, проводят свой день,может на танцы ходят,или языки изучают.

Я пока не работаю. Увлекаюсь плетением из газет и канзаши.

Спортом занимаюсь дома(бодифлекс и Грир),раньше ходила на фитнес.

Любим ходить в суши бар,просто поваляться дома.

Еще люблю гулять с собакой,особенно когда гуляем вместе с мужем

 

25 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ну я работаю, с пн по пт, это во-первых. Потом... Хм. Что там у меня на этой неделе было... :)

В понедельник и вторник был фитнес. Подряд два дня, потому что до выходных больше никак не получалось. В среду косметолог. Вчера ходила на концерт в усадьбу Кусково. Сегодня иду на концерт Чижа. В выходные будет фитнес и прогулки, если погода хорошая. Решила учить испанский, первую ступеньку закончила, на вторую иду с 7 сентября. А еще у меня КРЫСЫ :D , тоже занимают время.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я тоже работаю с понедельника по пятницу, иногда еще по выходным. На выходных с мужем занимаемся домашними делами один день, а второй стараемся отдохнуть, например я люблю пикники всякие с мангалом))) Из спорта дома тренажер, иногда занимаемся) Еще я люблю готовить вкусненькое. Из живности дома рыбки, тоже приятно ими заниматься.

Ссылка на комментарий

Zmeeva у вас породистые? Они такие лапочки есть и умняшки. Покажите фото?

Ссылка на комментарий

Я работаю руководителем, пн-пт, с 8 до 17. Живу одна :-) работа в 5 минутах езды от дома, поэтому времени свободного много. Читаю (художественную и специальную литературу), рисую (маслом), фитнес - дома штанга. Вяжу. Езжу на роликах-велосипедах. Пару раз в неделю езжу к родителям и сестре. Люблю делаь всякие штуки "своими руками", типа поделки что ли))) Часто смотрю фильмы, в кинотеатре или дома (телек не смотрю). Встречаюсь с подругами--друзьями, в инете зависаю. В общем, ничего особенного )))

Ссылка на комментарий

effery, ничего себе, ничего особенного, столько увлечений:-)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я сейчас живу там, где нет возможности куда либо пойти,но если уеду, хочу немного разнообразить свою жизнь, пойти на фитнес, танцы,может курсы английского, или еще что то.

У меня большая часть жизни прошла работа-дом-готовка-сон,с редкими выездами в город в кинотеатр,кафе,боулинг.

Ссылка на комментарий
effery, ничего себе, ничего особенного, столько увлечений:-)

у меня просто какая-то патология в мозгу - я не могу сидеть на месте и спокойно. ну там, многие могут просто вечерком зависнуть перед телеком и т.п. а мне движуха все время нужна, чтобы жизнь кипела, иначе депрессия наступает и апатия. в идеале все время что-то делать...

Ссылка на комментарий

Zmeeva красавица!! Мне так у них ушки нравятся) и глазки-бусинки) милашка-очаровашка

Ссылка на комментарий

Effery, вот та же фигня - мне надо двигаться, иначе депрессия и апатия. :)

ElenaAlex, мы еще и улыбаться умеем. :D

59af8e76be9e.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Ох мама, я влюбилась)) и такие ушки прям лопоухие)

Ссылка на комментарий

effery,я тоже чувствую себя полноценным человеком, когда занята под завязку. А когда нечего делать,начинаю болеть и толстеть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А я в декрете сижу )) Целый день с малым домашние дела делаем, гуляем, играем, по магазинам ходим )) Когда сын спит сижу в интернете и смотрю какие-нить фильмы )) По вечерам хожу 3 раза в неделю на фитнес, зумбу. Люблю в выходные готовить, еще ходим всей семьей в сб.-вс. в парк, пиццерию, кафе.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Работа с 9-18 пн-пт, вечером уроки/ужин/прогулки/кино/вяжу/ вышиваю/ кулинарю/читаю/фитнес.

Выходные:

1)хорошая погода

гуляем по городу/ пикники/ зоопарки/пляжи/ грибы/рыбалка/горки и т.д. все на свежем воздухе

2) плохая погода

кино/театры/музеи/аквапарки/контактные зоо/сколодромы/кафешки или дома готовлю вкусняшки, рукодельничаю, читаю в твистер с сыном любим играть или монополию.

Ссылка на комментарий

зашла почитать и решила о себе рассказать. Работаю с пн по пт, каждые выходные 5 месяцев подряд ремонт-купили квартиру, но всё никак въехать не можем :(

Была в отпуске 2 недели и опять-таки занималась ремонтом :sorry:

Ссылка на комментарий

Ой, вот круто-круто!!!

Я работаю тоже в пятидневку, целый день на телефоне вынос мозга..

С утра у меня прогулка с собакой, помывка и кормежка - прям день сурка пять дней подряд...Хи

 

Предпочитаю, приходя домой, перекусить и поваляться на диване...

Почесать собакевича...

Вечером муж гуляет с собакой, а я успеваю хоть что-то прибрать, потому что от нашего любимца столько шерсти..что прям ощущение, что приборку я не делаю...так как они приходят с прогулки и песок сыплется буквально со всей его шкурки...

 

В пятницу мы устраиваем разгрузку с мужем..типо ужин, почти при свечах и за просмотром фильмов..обычно какое-нибудь вкусное блюдо и бокал вина..

 

А выходные абсолютно по-разному: бывает дача, бывает поход к друзьям, кино или прогулка...

Бывает проводим время возле гаража..то есть муж чем-нибудь занимаемся, а мы гуляем с Майки(мой Песик)....так вроде и вместе, и на свежем воздухе...

 

Спорта пока ноль, ждем открытия бассейна...

Муж любит охоту, рыбалку и лес...так что как появляется возможность выбираемся на лодочке..хотя в этом году лето в Архангельске не порадоовало, теплых дней было мало совсем...

 

Сейчас у меня мысли только о ремонте спальни, выбрала мебель, обрисовала все...осталось в ИКее либо заказать, либо приехать..

Но тк машинка сейчас наша на продаже сгонять до Москвы не получится..так что ломаю голову..как выгоднее...

Ссылка на комментарий

И я тоже напишу про себя!

Работаю секретарем с понедельника по пятницу, работа тихая без беготни и нервотрепки, иногда скучно, но интернет и вязание (пока никто не видит) спасает.

Прихожу домой в 5 часов, покушать, прибраться, приготовить ужин мужу.....и часиков в 8 заняться своим любимым рукоделием....шью, вяжу, вышиваю, иногда стараюсь побегать на эллипсе.....сейчас подсела на раскрашивание, приобрела себе раскраску анти стресс "таинственный лес")))))

Каждый день одно и тоже.....но у нас в поселке будни особо нечем разнообразить, сходить погулять некуда.

В соседнем городе в сентябре открывается фитнесс клуб, где будет и бассейн, и различные групповые программы и танцы и тренажерный зал, в общем что душе угодно и главное он будет круглосуточный. Несмотря на то что для меня абонемент дороговат, я все равно его купила, потому что хочу подружиться со спортом.

Ну а выходные не особо отличаются от будней, единственное, это только то, что можно поспать подольше и на работу не надо, а в остальном те же домашние дела, ну и в гости к маме, сестре и своим любимым племянникам

Ссылка на комментарий

прикольная темка) и я о себе расскажу

работаю с понедельника по пятницу(а иногда субботу, воскресенье, и с 8 до бесконечности ) работа сумасшедшая, сейчас особенно но надеюсь наладится....

с дочкой занимаюсь, с мужем)))

увлечения : фотография, компьютерная графика, тяжелая музыка, книги читаю, рисую . худею))))) походу долгий процесс будет, хочу заняться фитнесом и вернуться в художественную студию но мне некогда((((

Ссылка на комментарий

ну это проще чем фитнес))) компьютер есть, уроков в сети миллион, учись не хочу)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ооой, какой насущный вопрос для меня, порой накатит, что жищнь сложная штука. Пока мы не родили деток, жили с родителями: я работала, 3р в неделю занималась танцами. Девочки, ходите на танцы и в зал (хотя это всегда упирается не только в желание, но и в финансы). На выходных: поездки в деревни, кино, кафе, магазины, могли с мужем по полдня валяться в кровати. Сейчас я бы хотела такой свободы глотнуть.

С рождением деток жизнь изменилась, сейчас сложный период, когда разрываешься и не всегда покушать удается. В планах у нас второй переезд, но уже в свое жилье, курсы на права, тк жить за городом будем, но я мечтаю вернуться на танцы ))) и вообще стать мобильней ))

Ссылка на комментарий

Привет, я пока работаю, но очень надоело работать с людьми, хочу спокойствия.. и в декрет. Люблю водить машину. Дома муж занимается благоустройством, стройка, ремонт уже длиться лет 5.., но зато воплощаем свои мечты! А я занимаюсь так сказать дизайном и уютом в доме. Хочу заняться дизайном своего участка у дома, выровнять, сделать площадку с навесом для отдыха, посадить газон, вырастить плетистые розы, наконец получить урожай от яблонь. Увлеклась выращиванием домашних цветочков, глоксиний. Красота необыкновенная, немного продавать стала.. Шью только по мере необходимости:скатерть, галетки на стулья, шторки..покрывальца. Хочу сшить тильду. Вот привлекает вышивка, но боюсь, что не хватит терпения..и брошу. На спорт нет времени как то. Только летом огород. Готовить не очень люблю, но бывает готовлю по рецепту вкусняшку в духовке. Ну вот как то так. Все просто.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...