Перейти к публикации

Myрka's блог

  • записи
    23
  • комментариев
    717
  • просмотров
    42 050

Я не люблю детей.


Myрka

8 356 просмотров

Согласна, заголовок звучит довольно резко, :( но в этом блоге веселого будет очень мало и название действительно точно передает тему содержания. (Реально наболело) :girl_mad:

 

Я довольно самостоятельная взрослая 26-ти летняя девушка (женщина, баба, тетка, :P кому как нравится) у которой напрочь отсутствует чувство сюсюканья.

 

При первом знакомстве со мной многие личности избегают повторной встречи из за резкости моего характера. Я не поддерживаю стереотипы многих женщин, а некоторые из них даже готова оспорить.

 

1. Я не люблю детей. :sorry:

 

А теперь у меня вопрос к многим ИНАЧЕ считающим: А почему собственно я должна их любить? Материнский инстинкт? А я пока не мать что бы он у меня хлестал из всех отверстий.

 

Очень много знакомых девочек задает мне вопрос о любви к детям и получая отрицательный результат во взглядах не сложно разглядеть как меня сжигают черти на костре. :girl_mad:

 

-Как их можно не любить? Они же такие сладкие.... :mamamia: :mamamia: :mamamia:

Попахивает людоедством.

 

Я не считаю что я должна или обязана любить чужого ребенка только потому что у него ТАК красиво стекают слюни по подбородку :D . Или потому что он так мило косолапит и у него выглядывают 2 первых зуба когда он смеется :D . Это должно умилять и вызывать чувство гордости и восторга у родителей, :love: но никак не у посторонних.

Конечно многие девочки сейчас скажут: Ну не любишь и не люби, чего разоралась то? :I_do_not:

 

А я всего лишь хочу понять, почему так много осуждающих взглядов в мою сторону только потому что я не оценила по достоинству корявый рисунок дочери подруги? :not know:

Нет, не подумайте что я сижу с лицом обиженного кирпича (представить бы теперь как это выглядит) и при взгляде ребенка на меня делаю лицо дьявола :anger: и посылаю ему отрицательно заряженные частицы гнева. Конечно нет. :girl_nea:

 

Если сие дитя угостит меня конфеткой, печенькой или пластиковым бубликом я с улыбкой его возьму, :class: но продолжу дальше заниматься своими делами.

 

И снова большинство женщин меня не поймет. Как же так? Надо же обязательно посюсюкать, поиграть, построить рожи (это вообще что то с чем то) и поподмигивать чаду. :JC_goody:

Почему так много считающих что материнский инстинкт обязан был появится у меня с самого детства?

Его что, выдают в школе? Это какая то обязательная программа для реализации себя в социальном обществе?

Почему женщина не обладающая им автоматический в глазах многих превращается в монстра и становится изгоем? :shok:

Только потому что мне не хочется держать обслюнявленную руку чьего то ребенка? Только потому что мне не нравится смотреть как мама достает изо рта ребенка пожеванный съедобный предмет и доедает его?

Только потому что я не готова есть обсосанную конфету которую мне бывает ТАК усердно впихивает чей то малыш малюя меня в том самом подтаевшем шоколаде с головы до ног? :girl_nelzya:

 

Самая коронная фраза, которой меня пытаются оправдать более близкие подруги это "У тебя просто своих детей нет"

И что? :shok9: Наличие своего ребенка вселит в меня любовь к чужому?

 

Я могу привести аналогичный пример:

-Глаша (пусть будет Глаша) Ты любишь моего мужа? Спрошу я.

-Нет конечно (ответит несуществующая Глафира)

А ЭТО ВСЕ ПОТОМУ ЧТО У ТЕБЯ СВОЕГО МУЖА НЕТ. :smilie_girl_321: Отвечу я.

 

Почему Вы считаете это совсем разным? Не зря же говорят мужики как дети :sling:

 

Я считаю что я должна, обязана и буду любить свое чадо, но осуждающие взгляды со стороны за то что я не питаю чувств к Вашему я считаю высшей глупостью.

 

Вы любите свою маму, но не обязаны любить чужую, Вы любите своего кота, но не обязаны любить чужого. Свое, оно всегда свое. :kiss1:

 

2. Я не люблю ФОТО ГОЛЫХ ДЕТЕЙ. :durdom:

 

Таким интернет завален с ног до головы. Особенно одноклассники где сидят даже те, кто работает в глухой деревне на коммутаторе. :lala_1: Они то и любят выложить фотографию своего 5-7 летнего сына с отвисшим писюном и подписать каким нибудь сладкими и милыми словами. "Моя писечка" "Мой сладкий писюньчик" и всякое такое. :blym:

Вы реально думаете что кому то интересно смотреть на ЕЩЕ развивающийся член вашего уже далеко не маленького ребенка? :26_obmorok:

В чем радость таких фото? Разве о педофелии никто не слышал? :shok9:

 

Да Вы же сами ее развиваете и подпитываете такими вот "откровенно глупыми" фотографиями. А ведь где то, на другом конце провода может сидеть волосатый старый пердун и любоваться на фото Вашего "Сладкого писюньчика" :think_1:

 

Примерно так же я отношусь к фотографиям грудных детей. "Мои сладкие булочки" чудесный заголовок который дарит название фотографии где лежит ребенок (Явно в ожидании пока ему оденут подгузник) и светит своими гениталиями сам того не хотя. :26_obmorok: Мое мнение по этому поводу является сформированным уже давно: Такие фото должны быть в семейном архиве под 7-ю печатями.

 

Поверьте, никому не интересно ТАК КАК ВАМ разглядывать Вашего ребенка в таких откровенных подробностях. :erotic_44:

 

Не нравится не смотри!!! Часть читающих этот блог наверняка уже так подумали.

 

Да как не смотреть то? Если ленты в соц.сетях частенько ЗАСТАВЛЯЮТ :blym: на это смотреть. А по мимо соц.сетей у меня все же есть подруги которые расхожи со мной в таком вот мнении и с ПРИВЕЛИКИМ удовольствием делятся фотографиями своих детех во всех ракурсах. :shok:

 

Я уверена, что после появления моего ребенка я не изменю своего мнения и не полюблю порно-фото все тех же чужих детей. :I_do_not:

 

Вы же не хотите смотреть на фото моего голого мужа? (А у меня имеются такие в архиве) :hohot: :hohot: :hohot:

 

Дети несомненное счастье для каждой мамы. Дети это наше все. Продолжение рода, будущее, любовь и забота.

 

Но мой вопрос до сих пор для меня открыт: Почему так много женщин осуждают меня за ТО, что я не люблю (повторюсь) ЧУЖИХ детей? :not know:

Почему так много женщин считают это грехом? И нужно ли с этим бороться? :not know: :not know: :not know:

  • Нравится 56

146 комментариев


Рекомендованные комментарии



На мой вздля вы не "довольно самостоятельная взрослая 26-ти летняя девушка (женщина, баба, тетка", как вы пишите, а малоденькая девочка, которая смысла особого в жизне пока не поняла. Действительно коронная фраза "У тебя просто своих детей нет". Родите и отношение изменится, я уверенна!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Ну что я могу сказать... Люди разные:)все норм! Но сравнивать голую попку ребенка и мужа я бы все таки не стала:D. За что мы любим. Детей? За их искренность, непосредственность и в то же время такое правильное понимание и отношение к миру, где хорошио- это просто хорошо, а плохо- просто плохо, без всяких запятых и длинных объяснений. Вы никому ничего не должны! Почему лично я похвалю корявый детский рисунок? Да потому что после этого я увижу доволльные детские глазки и самую искреннюю на свете радость:)и я буду счастлива. Я не говорю уже о счастье, когда маленькие слюнявые ручки тянутся к тебе и малыш говорит" мамочка, я тебя люблю!", просто так!

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

Разговор, я так поняла, даже не о любви, а о раздражении к чужим детям! "людоедство, слюни по подбородку, педофилия..." Любить вы и не обязаны чужих детей! Просто элементарное теплое отношение к любому ребенку появится после того, как вы поймете, что такое вообще иметь детей!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Ну что я могу сказать... Люди разные :)все норм! Но сравнивать голую попку ребенка и мужа я бы все таки не стала :D. За что мы любим. Детей? За их искренность, непосредственность и в то же время такое правильное понимание и отношение к миру, где хорошио- это просто хорошо, а плохо- просто плохо, без всяких запятых и длинных объяснений. Вы никому ничего не должны! Почему лично я похвалю корявый детский рисунок? Да потому что после этого я увижу доволльные детские глазки и самую искреннюю на свете радость :)и я буду счастлива. Я не говорю уже о счастье, когда маленькие слюнявые ручки тянутся к тебе и малыш говорит" мамочка, я тебя люблю!", просто так!

 

Речь все же идет про любовь к чужим детям а не своим. Я не думаю что чужие дети тянут к Вам ручки и говорят "Мамочка" . Свое то оно понятно. И ручки самые сладкие, и глазки самые красивые и все в таком духе.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
AZA-ZA не появится. у меня куча знакомых, которые при наличии своих детей, не любят и не испытывают ни каких чувств к чужим. и это нормально, потому как я тоже не могу понять, почему должна восторгаться чужим ребенком? у меня свой есть для этого.

Что вы вкладываете в понятие восторгаться? я говорю о раздрожении автора.

Цитата: "А я всего лишь хочу понять, почему так много осуждающих взглядов в мою сторону только потому что я не оценила по достоинству корявый рисунок дочери подруги?" это пример восторжения? на мой взляд это элементарное теплое чувство к чужому ребенку! и о простой, правильной (не негативной рекции) к чужим детям я и говорю.

Ссылка на комментарий

Насчёт фотографий детишек в голом виде, согласна на 100%!!! В остальном у меня так.. если лежит душа к ребёнку, пусть даже и чужому, то могу и посюсюкаться! Вот если невзлюблю, то ...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
AZA-ZA да никаких чувств к чужому ребенку я не испытываю. ни теплых, ни холодных. просто никаких. а если он начинает лезть ко мне с обслюнявленым печенькой или растаявшей конфеткой и есть шанс, что меня сейчас испачкают, то тут только раздражение.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У вас как-раз таки абсолютно нормальное отношение. В отличие от многих баб, которые своими мозгами мыслить не могут, а следуют накатанному сценарию, так же легче и из толпы не выбиваешься. Тоже не понимаю, почему я должна чужим слюням умиляться.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

К чему вообще ваш блог?

 

Весь блог, или конкретно эта статья?

Если конкретно эта статья, то она написана в поисках единомышленников и оправдания моего отсутствия любви к чужим деткам.

 

Если конкретно весь блог, то к чему Ваш комментарий в блоге который Вам не интересен?

 

Я никому не навязываю чтение своей "писанины".

Вы имеете полное право высказать отрицательное или положительное мнение, а так же просто пройти мимо :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

И да, я тоже не люблю чужих детей. То есть вот совсем чужих, мимопроходящих)) Либо я к ним равнодушна, что вполне естественно, либо испытываю раздражение, если родители не объяснили своим подросшим деткам, как надо себя вести. Или испытываю раздражение по отношению к родителям, если из-за их поведения дети создают мне проблемы.

Дети знакомых по определению хорошие, красивые и умные, как и мужья))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Весь блог, или конкретно эта статья?Если конкретно эта статья, то она написана в поисках единомышленников и оправдания моего отсутствия любви к чужим деткам.Если конкретно весь блог, то к чему Ваш комментарий в блоге который Вам не интересен?Я никому не навязываю чтение своей "писанины".Вы имеете полное право высказать отрицательное или положительное мнение, а так же просто пройти мимо :)

Именно эту статью имела в виду!

Ну, а вообще зашла просто от любопытства (громкое название), а вообще для 26 лет слишком детские рассуждения, при чем скучные, ушла :girl_bye:

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
У вас как-раз таки абсолютно нормальное отношение. В отличие от многих баб, которые своими мозгами мыслить не могут, а следуют накатанному сценарию, так же легче и из толпы не выбиваешься. Тоже не понимаю, почему я должна чужим слюням умиляться.

Я не понимаю, почему вы считаете, что если женщина, девушка (но в любом случае не "баба") не испытывает негатива при виде ребенка "со слюнями" как вы пишите, то она обязательно не мыслит мозгами. ДЕВОЧКИ, ЧТО ЗА НЕГАТИВ? Вас никто не просит умиляться, тем более любить. Но я и не понимаю, как ребенка, который искренне несет картинку ("карявую", как пишет автор) можно не похвалить, не поблагодарить, может даже восхититься! это всего лишь даст дитю еще один толчок к уверенности в себе. с автора не убудет. Тем более речь идет не о постороннем ребенке, а о дочери подруги.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Именно эту статью имела в виду! Ну, а вообще зашла просто от любопытства (громкое название), а вообще для 26 лет слишком детские рассуждения, при чем скучные, ушла :girl_bye:

Согласна с Вами. Даже у таких мнений есть единомышленники!

Выхожу с вами из темы!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я, вот, не осуждаю никого, и не призываю чужих любить моего ребёнка.

А ваш блог откровенно глупый. У меня ощущение, что его писала 13-летняя девочка. Вам не всё равно, кто вас и за что осуждает?

Вы так слюной брызжете, что сложилось впечатление, что вокруг вас тысячи мамаш, которые заставляют и заставляют вас умиляться их детям, досасывать обсосанные конфеты, брать в их слюнявые ручки в свою руку. :shok: - так у вас накипело.

А ещё вы любите пейсать, столько букв накатали.

 

З.Ы. Ленту в СС, как правило, можно отключить.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

×
×
  • Добавить...