Перейти к публикации

Myрka's блог

  • записи
    23
  • комментариев
    717
  • просмотров
    42 085

Я беременна :)


Myрka

5 450 просмотров

Как правильно, беременна или беременная? Или и то и другое?

Пока рядом спит пёсик калачиком, а в бокале (Реально в бокале) для коньяка налит кефир, я решила рассказать Вам дорогие девочки о том, как я узнала что я беременна. (Как правильно, беременна или беременная? Или и то и другое? :D )

Речь даже скорее пойдет не о том, как я узнала, а о том как я в это поверила. Очень многие планирующие свое счастье не один год, много раз представляли свои заветные полосочки и не раз в голове репетировали свою реакцию, но у меня почему то пошло все совсем не так, так как я думала.

Мои расчудесные кровавые дни :girl_box: никогда за все время планирования не заставляли себя ждать. С большим удовольствием они могли придти на день на два раньше, но позже :( никогда!!! И не смотря на эту закономерность, не дожидаясь дня X, я куролесила около ближайшей аптеки :strashno: . А если до М было меньше 2 дней, то мой зад радостно в 8 утра встречал градусник :BTshka: .

По мимо этого, я любила проверить и шейку матки. Где то вычитала, что перед наступлением М она становится более мягкая и опускается. Правда практика показала потом что это не всегда так. Каждый раз когда шейка казалась мне недостаточно мягкой и низкой, я уже открывала интернет с графиком работы ближайшей лаборатории по сдачи крови на ХГЧ :love::Crazy::yes::heart::class:

 

Но в этот раз, я почему то не пошла в аптеку заранее, не потрогала шейку матки, не начала свое утро с тыканья градусника в зад. Я почти на 100% была уверена что сегодня придут мои краснотварьные гости. Может я забила потому что каждый раз был облом :this_1: , может потому что мне хотелось снова надеятся :girl_in_dreams: , а может я просто боялась в очередной раз увидеть отрицательный результат, не знаю :not know: . Тем не менее я была НЕ ГОТОВА к ТАКОМУ!!!!

 

На ночь приклеив очередную мягкую перину для месяков, я легла спать с полной уверенностью что ночью ливанут.

Видели б Вы мою рожу с утра, когда я поняла что за ночь месячные не пришли, и это МОЙ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЗАДЕРЖКИ :blym: :blym: :blym: :blym: :blym: :blym: :blym: :blym: :blym: :blym: :blym: :blym: :blym: .

Это был 3 месяц, как мы с мужем переехали за город в частный дом, и до аптеки надо было не идти, а ехать.

А теперь представьте с какой скоростью утром я собралась. с какой скоростью прогрела машину и с какой скоростью ехала до аптеки :sperm2: . Про обратную дорогу с друзьями Эви Тест и Фрау я вообще молчу. :girl_haha:

 

И вот я дома!!! Без месячных, с тестами, в предвкушении и НЕ ХОЧУ ССАТЬ :hohot: :hohot: :hohot:

Это было ужасно. Висит груша, нельзя скушать. Я из последних сил выдавливала все что могу, но увы, этого не хватило бы даже что бы окунуть тест. :aaa:

 

Таким образом, исходя из сложившейся ситуации было принято решение попить чайку :cup: . Потом еще раз попить чайку :cup: и еще раз попить :cup: . До тех пор, пока (нет, чай не кончился) я не стала похожа на шар :shok: .

Я тут нормально интригую? Никому не скучно? :think_1:

 

Мочевой пузырь в скоре стал сдаваться и вот я уже опускаю свою полосинку в рюмку (Я так торопилась что схватила бы и тарелку, но слава богу попалась рюмка)

Тест был возложен около компьютерного стола рядом с окном. Что бы ждать было не так мучительно я решила отойти подальше :tectik: :tectik: :tectik: .

Через 5 минут на тесте уже красовалась слегка заметная, но не похожая на реагент полосочка :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant:

Отлично помню что произнесла в тот момент: Да ну на хуй :blym: :blym: :blym:

Причем сказано это было ГРОМКО, ВНЯТНО и не про себя.

Последующий 5-7 минут моей обоссаной полосочке была устроена полноценная фотосессия на профессиональном фотоаппарате. На листе белой бумаги, на черной бумаге, со вспышкой, без вспышки, у окна, в руке, на подушке, под наклоном. :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

Ну а дальше то все по накатанной, скорее на галерею babyplan!!!!

СОБРАНИЕ :regulations: :regulations: :regulations: ВСЕ СМОТРИМ ЧТО Я ТУТ намочила. Мне одной мерещится? Это оно?

Посетители галереи обоссатушек все в один голос подтвердили мои подозрения и на следующий день я уже сдавала кровь на ХГЧ.

(Как я удержалась и не сказала ничего мужу, меня до сих пор удивляет. Но я молчала до последнего. До получения тех самых результатов.)

 

На следующий день вечером, мне пришло на почту мое заветное письмо из лаборатории Инвитро.

Как было страшно и волнительно его открывать я помню до сих пор. И наверное если бы я была более впечатлительная сначала бахнула корвалольчика.

По срокам уровень ХГЧ обещал мне срок в полторы недельки. Тогда уже было торжественно сообщено мужу о том, что мы в положении :bokaly: и наконец то и нас посетил аист :aistbp: .

 

До прихода результатов на ХГЧ я сомневалась. Я не верила, и не знала как реагировать. Думала о том, как сказать мужу, и как самой смирится с этой мыслью. Я настолько уже не верила в то, что когда то стану мамой, что толком то когда узнала что в положении не порадовалась. Чувство удивления, неожиданности полностью подавили мою радость.

Впервые я реально порадовалась на 8 неделях, когда услышала сердцебиение и увидела своего человечка.

 

Так много планирующих и уже отчаявшихся девочек, девушек и женщин даже не подозревают о том, что в тот самый день, когда совсем не ждешь, когда совсем опустились руки, и голова забита совершенно другим мы уже носим под сердцем свою самую заветную мечту.

Я желаю каждой такое испытать, самое главное, не забудьте порадоваться за саму себя :girl_in_love_2:

 

Сейчас у меня уже 39 неделя и встреча совсем скоро. Но, об этом я напишу уже после родов:):mama_:

  • Нравится 257

60 комментариев


Рекомендованные комментарии



Автор супер!!!! Читала как про себя... Правда у нас пока 18 недель

Ссылка на комментарий

Поздравляю вас от души и легких вам родов. А я не знаю как отвлечься все время хочется бороться и бороться...иногда опускаются руки..но потом опять хочется бороться за свое счастье)))

Еще раз сердечно поздравляю, здоровья вам и малышу... :)

P.S. Чихните на меня пожалуйста :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

спасибо огромное за историю! радостного и счастливого материнства Вам!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

какая замечательная история! :)

легких родов, здорового малыша и счастья в доме! ура!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Так классно и весело Вы все описали! Я смеялась, когда читала! )))) История Ваша мне очень понравилась! Вы молодец! Желаю Вам легких родов и радостной встречи с Вашим малышом!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Читала и радовалась за вас, как будьто это происходит со мной. Легких и безболезненных родов и здорового малыша. И чихните пожалуйста на меня заразненько очень хочу забеременеть и родить.

Ссылка на комментарий

 

ААААААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИ САМЫЙ ЗАРАЗНЫЙ И СЛЮНЯВЫЙ!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

ААААААААППППППППЧЧЧЧЧИИИИИ..... передаю эстафетку :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

ААААААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

Ой, а Вам даже с козявочками достался :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Классно пишешь!!!!

А вот это тронуло: "когда совсем не ждешь, когда совсем опустились руки, и голова забита совершенно другим мы уже носим под сердцем свою самую заветную мечту."

Ждем продолжения))))

Ссылка на комментарий

Автор, вы молодец! С фотосессии на черном и белом, со вспышкой и без я просто выпала))Счастливых и правильных родов вам)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Супер!!!! Желаю легких родов))) Чих ловлю :reverans:

Ссылка на комментарий

Класс!!! Как здорово написано, читала с улыбкой до ушей:) спасибо!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

ловлю чих)))) очень интересно всё написано))) я честное слово просто валялась :cool: очень весело написано))) удачных родов вам)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Ох, как здорово написано!!! С нетерпением жду подробный рассказ про роды!)) Легких родов и здорового карапуза!!!!!

Ссылка на комментарий

Я когда тест увидела скзала "ДА ЛААААААААДНО?????????", хотя в голове пролетела быстрее та же фраза, что у автора ))))) Легких родов!!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...