Перейти к публикации

lyubov86's блог

  • записей
    45
  • комментария
    484
  • просмотров
    13 155

Подарок ребенку на Рождество!


lyubov86

539 просмотров

Девочки, опять к вам за советом.

Есть у меня крестница 1,5 года. Никак не могу определиться с подарком на Рождество. Уже дарили 3-х колесный велосипед, коляску-трость, куклы/вещи/всякие мелочи. Что дарить в этот раз ума не приложу ( крестнику мужа будем дарить велосипед, подарки должны быть примерно равнозначные). У родителей моей крестницы денег не много, поэтому хотелось бы сделать подарок стоящий, но у них узнать, что надо не вариант ( с мамой не общаемся, папа не знает, что ребенку надо)

Помогите, девочки, может мамочки подскажут, что хотели бы, чтоб их ребеночку подарили, может кто-то из вас что-то интересное уже придумал))))

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Велосипед конечно рановато подарили.

Можно коляску с куклой подарить,а лучше деньгами

Ссылка на комментарий

Но думаю на рождество не стоит дорогие подарки дарить,можно мягкие кубики,игрушки любые,книжки

Ссылка на комментарий

Набор пластилина с всякими фигурками- вырезалками Play Doh, набор доктора, коляску с куклой, надувной бассейн с мячиками, абонемент на танцы\развивашку и т.д.

Ссылка на комментарий

Подарите действительно нужную вещь это денежку, на туже сумму что и другому, поверьте это будет лучше если вы даже не знаете что нужно, и чисто символически ребенку игрушечку куколку или посудку!

Ссылка на комментарий

Надо дарить практичные подарки, которые никогда не надоедят. Подарите ей подвесные качели, пусть в проёме повесят и будет детю счастье!!! Поверьте, сужу по своей дочке... она с них не слазеет.... Тока надо чтоб они низко были повешаны, чтоб ребёнок сам мог садиться, а то замучают маму просьбами: мам посади, мам сними и т.д. У нас такие....

kacheli-podvesnye-pilsan-samba-.jpg

Ссылка на комментарий

на Новый год хороший подарок, на Рождество бы не заморачивалась бы, что по проще.

Ссылка на комментарий

Спасибо, девочки, за советы. Отвечаю всем - деньги дарить не вариант, т.к. Мама ребенка не умеет ими распорядился, потратит на ерунду. Игрушки/коляски/качели дарить не вариант, т.к бабушка ребенка имеет свой магазин игрушек и их ну просто завались. Золото уже дарили.

хотелось бы сделать нужный подарок, на который родителям нужно много ( я имею в ввиду не 1000 у.е) денег, а при маленькой зарплате нужно в чем то оказывать себе.

Ссылка на комментарий

Любаш, а не хотите что то из одежды, типа комбезика хорошего, или сапожек?

Ссылка на комментарий
Любаш, а не хотите что то из одежды, типа комбезика хорошего, или сапожек?
Малика, привет дорогая. я бы с удовольствием, но бабушки уже это купили. а просто кофточки/ платюшки как то не оч хочу. блин, даже и не могу представить что ребеночку стоящего подарить, чтоб родителям облегчить чуть затраты. Рыбка моя, а я хочу тебе посылочку отправить компанией ТНТ, они вроде прям домой доставляют, я завтра к ним в офис заеду и все узнаю, а вечером отпишусь тебе.
Ссылка на комментарий
Подарите тогда надувной батут для квартиры.
спасибо за совет. мне такое очень понравилось, отправила фотку роителям, жду что они ответят.
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...