Перейти к публикации

акулка's блог

  • записей
    12
  • комментария
    122
  • просмотров
    4 478

вопрос по коляске-прогулке складывающейся?


акулка

465 просмотров

Всем доброго дня,девочки! моему сыночку пошел второй годик и назрел такой вопрос - скоро весна и лето не за горами - а значит будет возможность как можно больше гулять на свежем воздухе....и вот хочу послушать советы: дело в том что у нас есть коляска прогулка, мы изначально покупали коляску роан марита 2 в 1 и прогулка в ней меня вполне устраивает - она проходимая, на больших колесах и удобна мне вполне, но есть одно но...если с ней куда-то ехать она некомпактна, конечно если мы едим с мужем проблем нет - он и соберет и разберет, и все это погрузит......но я хочу купить именно коляску которую легко могла бы засунуть без проблем в такси сама, чтобы она не занимала много места в машине и была максимально легкой и удобной, использовать ее планирую нечасто - только вот в такие поездки самой там к подругам в гости до какого-нибудь парка или просто в гости в другой район города - муж то в большинстве своем на работе и на его помощь с нашей коляской рассчитывать сильно не стоит....

вот и прошу совета - подскажите модели и примерную цену если кто знает? рассматриваю все варианты....

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

инглезина свифт, два года назад стоила 4500, воспользуйтесь поиском, таких вопросов очень много

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У нас peg perego si completo, выдержала. Уже двоих и как новая, удобная, легко складывается и не тяжелаЯ. Цена конечно высоковата. Мы брали в 2011 за 9500, в прошлом году сестра брала уже за 14000.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

У нас жетем элегант - я очень довольна, пережила и поездки на поезде, электричках, метро, сезон с весны до осени + иногда зимой, когда сугробов небыло, легкая, пешком на 5 этаж со спящим 12-килограмовым слоником с двумя передышками заносила. Складывается и как трость, и как книжка.По цене сейчас 6-7 тыс.рубликов. Единственное - короткое спальное место, но мне это не принципиально было.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Макси Кози Мило. Не очень легкая (7кг), зато ооочень компактная!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У нас трость Cybex Topaz. Выбирала долго, но покупкой очено довольна. В ней есть все, что я хотела. Ооочень большой козырек, закрывает от солнца, ветра и дождя по самый бампер (он кстати тоже далеко не лишний), а так же спинка откидывается практически на 180, достаточно широкое сиденье. Козырек кстати ездит вверх вниз, подстраиваясь под рост ребенка, есть удобная съемная подушечка для головы, мягкое кресло ну и поднимающаяся часть под ноги. Моему ребенку почти 3 года, все еще в ней гоняем в сад) не мала)) Советую!

 

Сейчас цену на нее посмотрела и офигела! :blym: около 18тыс.. в том году брала ровно за 10тыс.. кризис, чтоб его..

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...