Перейти к публикации

Моё...

  • записей
    25
  • комментариев
    1 315
  • просмотров
    167 516

Гипноз... кто был?


Debra Morgan

5 249 просмотров

Привет, девочки. Давно отсутствовала, снова нужна ваша подсказка. Я не по теме планирования, но по семейной теме хочу с вами посоветоваться. Муж взбеленился дальше некуда. Требует развод без компромиссов. Причина - я, по его мнению, изменяю ему. Когда мы жили в своем городе, он все время мне приписывал какие-то похождения или общение в инете с мужиками, дошло до того, что мы подрались, я собрала вещи и уехала. Через месяц помирились, вернулась. Ненадолго его хватило, начались опять подозрения еще пуще, что я в тот месяц шлялась, спала с кем-то. Потом мы переехали в другой город, думала, перестанет ревновать, я не работаю, сижу теперь дома, все время на виду,так сказать. Держался до моей поездки домой, ездила к маме, подругам на 2 недели. С первых дней моего отъезда разговаривал сухо, сам не звонил, могли по 2 дня не общаться (мне в какое-то время надоело ему названивать и слушать его "да", "нет", "мне некогда"). Приехала к нему, морозится. Вывела на разговор, так оказывается, что он слышал, когда мы разговаривали по телефону, что я занимаюсь сексом!!! Это просто уму не постижимо. И на этом основании он хочет развестись. Я и убедить пыталась, и внимание не обращада, все бесполезно. Пришла в голову идея, предложила ему. Раз уж все так категорично, то я дам развод, но прежде хочу сходить вдвоем к психотерапевту на сеанс гипноза. Пускай пока я буду в прострации с врачом узнает все, что его интересует и смущает, скрывать мне нечего, за 4.5 года не целовалась ни с кем, не то что... Хочу спросить, кто вообще когда-то был под гипнозом именно у врача, какие после этого последствия могут быть? Очень прошу отвечать по существу, сама понимаю, что меры отчаянные, надо бежать от таких отношений и т.д.но муж любимый, хотелось бы развеять этот маразм и сохранить брак. Спасибо за понимание!

26 комментариев


Рекомендованные комментарии



разводитесь и гоните в шею этого шизофреника! Если вы находитесь рядом с розами то и пахнуть будете розами а если сидите в говне то им тоже и будете вонять!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Он сказал,что к психологу пойдет только чтобы тот мне объяснил, почему он не хочет со мной жить. Но мы сейчас сидим без денег, он не может найти работу, поэтому из-за отсутствия финансов, решили, что как будут первые деньги сходить на один сеанс гипноза. Врял ли я купила бы врача, т.к.у меня и денег на это нет и список врачей я ему дала на выбор, так что дока он выберет сам (если выберет). Да я, честно говоря, и не надеюсь, что после этого он перестанет ревновать и выдумывать. Просто хочется, чтобы он понял, что был неправ. А дальше может и согласится на лечение у психотерапевта, придется искать деньги. Человек же должен понять, что ревность его рушит жизни. Он же меня сейчас просто ненавидит! Как будто на самом деле меня с кем-то застукал! Такие гадости говорит... Очень больно чувствовать такое отношение, тем более незаслуженно. Я только опасаюсь, что после гипноза стану тормозом каким-то, он не влияет на психику вообще?

Ссылка на комментарий

Муж у вас патологический ревнивец. Тут уже ничто не поможет. Хоть каждый день вы будете ходить на гипноз и детектор лжи. Ему не это надо.

Сегодня он вам поверит и скажет, что больше ревновать не будет, а завтра все начнется по новому.

С такими людьми не жизнь, а мучение.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Просто хочется, чтобы он понял, что был неправ.

 

Человек же должен понять, что ревность его рушит жизни.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/blog/126240/entry-202108-gipnoz-kto-byl/#ixzz3KI0kUR3s

 

Никогда патологический ревнивец этого не поймет! Ему самому хорошо в этом состоянии. Он упивается этой ревностью

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Поверьте, пока он свою ревность не задавит, ни чего хорошего у вас не выйдет. Просто дело времени, раньше или позже уйдёт. Сейчас он просто уверен в вашей неверности. И потом, после сеанса он найдёт миллион причин что бы не поверить. Скажет-ты притворялась, как докажете-ни как!

Мой бывший тоже к каждому столбу ревновал. А как ушла, выяснилось, что ни одной свободной (а порой и не свободной) юбки не пропускал. Поэтому и мне не верил. Очень рада, что ушла. Так как жизнь во имя "любви" и ребёнка была сущим адом!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Забыла написать на счет самочувствия после гипноза, сама не проходила, но была подруга, только не у врача, после гипноза чувствовала себя как и раньше как будто ничего и не было.

Ссылка на комментарий

Либо патологический ревнивец, либо у самого рыльце в пушку, либо и то, и другое...Меряет людей по себе, судя по всему, а лучшая защита - нападение как известно.

Еще неизвестно кому детектор лжи нужен

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я была под гипнозом, но не у врача. Ощущения прикольные. Ничего вроде не изменилось в организме и психике после этого.

Ссылка на комментарий

Оооо...у меня есть знакомый, с первой женой развелся и последующих женщин доводил жуткой ревностью. Правильно девочки выше написали, дыма без огня не бывает! Он гулял от всех своих жен, при этом сам контролировал их пошагово. Стоило жене задержаться после работы на 5 мин., он уже названивал и выяснял, где она шляется..Сам же частенько погуливал, прикрываясь службой и нарядами, даже из роддома жену не приехал встречать...Короче у самого рыльце в пушку было, вот и о жене думал плохо, по себе мерил. Ушла она от него в итоге с годовалым ребенком и не жалеет, нашла нормального мужика и счастлива, чего и вам желаю!

Ссылка на комментарий

это болезень, бред ревности называется, психическое отклонение, у моего отца такое, с возрастом состояние только ухудшается, чего он только не наговаривал на мать, придумывал страшные вещи, сам в изменах замечан не был.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Спасибо всем, кто ответил. Наверное, нам психотерапевт уже не понадобится. Буду уезжать на днях.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

а с возрастом ему привидится, что дьявол с вами спит.... придет и придушит.... оно вам надо?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Да я думаю, что это бесполезно. ну сходите, ну выяснится, что вы не изменяли, но это до следующего раза его припадка ревности. И что, будете каждый раз на гипноз бегать?

Ссылка на комментарий

автор, бегите от него. Это похожа на паранойю шизофреника. На глазах подобный случай разворачивается. Люди на пенсии уже, а у мужчины шизо, что жена всю жизнь изменяла, что только не льётся изо рта этого человека-мрак. По соседям может ходит и узнавать "изменяла ли его жена". Такие истории придумывает, что книжки только писать. Не дай Бог такое!!!!!!!! Я не выдержала бы такое. Был у меня до брака подобный мужчина, тоже подозревал всё, по итогу, нажрался и ночью ко мне приехал, убить хотел, еле убежала на улицу, полицию вызывала, соседи на ушах стояли с 4 до 5 утра. Сохрани Господи с таким м*8удаком жить, я бежала от него роняя тапки не оглядываясь.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Автор, разводитесь! Это уже патология. Называется "Бред ревности".

Никогда. НИКОГДА вы ему не докажете, что чисты аки ангел. Изводить вас будут денно и нощно.

Был у меня такой кавалер. Даже вместе прожили какое-то время. Я с института по часам домой неслась, не дай бог на пять минут электричка опаздывала - сразу скандал "С кем шлялась". На рынке морковку покупаю, а мне дома разгон "Почему ты этому мужику так зазывно улыбалась. Такая, сякая, падшая женщина" А "этот мужик" дедушка Ашот, лет эдак девяноста. На улице к каждому второму прохожему "Почему он на тебя так посмотрел? Он твой любовник? Нет? А кто твой любовник? Узнаю -прибью обоих!"

На все мои поползновения, типа "Я же дальше института ни где не бываю, я до минуты по времени домой попадаю, по мне часы проверять можно" Мне выдали гениальную фразу "При желании, можно успеть и в туалете, между парами!"

Ща пишу -смешно. Но тогда было, явно, не до смеха. До сих пор радуюсь, что нашла в себе сил сбежать. А тот так бы и прожила, всю жизнь доказывая. что я не проститутка.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

еще моя бабушка говорила,что ревнивый муж хуже пьяницы.... и присмотритесь к мужу-похоже это у него рыльце в пушку!

p.s. уж лучше бл...дью быть,чем бл...дью слыть :confusion:

Ссылка на комментарий

согласна что дыма без огня не бывает. по поводу гипноза. у меня был опыт. но не такой как у вас. отец военный. когда жили с мамой на Камчатке в горнизоне - мама родила брата моего. видать в одного не справлялась (батя на подлодках по 3 мес ходил) - сплавила меня к своей матери в Севастополь. помню еще в школу не ходила - лет 5 мне наверное было. гуляю во дворе.. подходит парень. спрашивает "девочка а ты где живешь?" я помню что нельзя правду говорить незнакомым, показываю на чужой подъезд и говрю "вон там". он мне говорит - у меня письмо для твоей мамы - проводи меня. я повелась. зашли в подъезд. он снял с меня трусики. что было дальше - не помню. знаю что вышла соседка и его прогнала а меня вернула бабушке. что со мной произошло я судя по всему сама не поняла. но смогла врубиться что бабушке моей это неприятно и она опасается того что было. она у меня была жесткая довольно - т.е. лупила метлой за малейшую провинность и все в таком роде. а тут смотрю - на фразу "я все маме расскажу" - у нее лицо меняется. она сначала говорила что ничего не было. потом говорила мне чтоб я все забыла. а потом повела к гипнотизеру. и гипнотизер вычистил у меня с памяти то что со мной сделали. последствия ? наверное все же есть. я в первый раз в жизни сознательно занялась сексом в 23,5 года. до этого - никак. не могла подпустить к себе парней. сейчас все хорошо. тот парень который был у меня первым - он мой муж. вместе седьмой год. сына вот родили. если пойдете все же - пусть с вами на сеансе обязательно присутсвует кто-о кому доверяете. с памятью можно что угодно сделать.

Ссылка на комментарий

Разводитесь..... Ничего вы ему уже не докажете.

Если психотерапевт - мужчина, он скажет что вы в сговоре, потому что вы любовники

если психотерапевт - женщина, он скажет, что вы в сговоре, потому что у вас общий любовник.

Тухло всё. Сочувствую.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

А куда основная часть комментариев делась?

Ссылка на комментарий

Мне удалось с помощью гипноза сохранить свою семью после того как муж изменил. Долго не могла простить и принять пока не сходила к психологу. Была у гипнотерапевта Ирина Рейза. 

Страшно однако делать гипноз))) 

Но это был единственный выход. Ну или уже разводиться. 

Удалось минимизировать эту проблему в моей голове и обезвредить)) Было и было.. 

Тут конечно выбор каждого, но с тех пор муж сильно изменил свое отношение ко мне и к семье, а я стала гораздо увереннее в себе. 

Поэтому Ирина сильно помогла.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...