Перейти к публикации

YuliaKiss' блог

  • записи
    24
  • комментариев
    416
  • просмотров
    73 457

Девчонки, помогите разобраться! Гормоны!


YuliaKiss

1 561 просмотр

Привет, девочки!

В больницу бежать уже по каждому поводу надоело! Просто может кто разбирается! Подскажите, что за ситуация такая и что делать!!!

сразу скажу, у меня гиперпролактинемия, я на Достинексе!

 

В общем так! Месячные приходят с задержкой в неделю! Перед М начали болеть соски, грудь вообще весь цикл не болела! Месячные были скудноватые и всего дня три! На второй день цикла мониторю пролактин и в этот раз решила сдать остальные гормоны!

Все гормоны для первой фазы цикла в норме кроме ФСГ (ниже границы) и Эстрадиол (выше границы)! А с этими наромонами я в первый раз так сталкиваюсь, всегда были в норме!Я расстроилась, что у меня опять гормональный сбой! Уже настолько все достало! Аж до слез! Ну ладно, собралась с духом и решила вообще ничего не делать и никуда пока не идти!

И вот мои М как бы заканчиваются и я отмечаю, что моя грудь болит все сильнее и сильнее! И с каждым днем она болит и набухает еще больше! Иногда прям так болит, аж отваливается! А сегодня у меня 10 Дц!

Еще! На 7 дц у нас с мужем ПА,все прекрасно и замечательно! Иду в душ, стою моюсь и у меня начинает болеть низ живота как во время М! Сначала чуть-чуть, потом начал болеть настолько сильно, у меня темнело в глазах, потом начало рвать! Меня всю наизнанку вывернуло, а после этого боль как рукой сняло! Муж перепугался! И был в шоке, потому что меня так колбасило!!!!! На следующий день при у утреннем туалете на салфетка были коричневатые выделения совсем чуть-чуть...

Я ломаю голову, что же это такое! Грудь до сих пор болит как будто вот вот начнутся М!

Девочки, может ли как-то Эстрадиол влиять на грудь? Помогите разобраться, пожалуйста! Прошу Вас!

Про то что надо идти в больницу знаю и обязательно пойду, просто хочется услышать Ваше мнение? Может кто сталкивался с подобным...

 

 

Сегодня купила Мастодинон! А сейчас задумалась, нужен он мне вообще или нет... Уже просто все подарят начинаю пробовать...

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Сделайте обязательно тест, или сдайте ХГЧ. Ваша боль что-то смущает. Так может вести себя киста ЖТ, а то и ВБ. Пусть все будет хорошо!

Ссылка на комментарий

У меня болезненность груди была первым признаком беременности сделайте тест. А вообще с учетом того что пролактину вас не в порядке грудь может болеть на фоне его изменения.

Ссылка на комментарий

От эстрадиола грудь да, ещё как может болеть. У меня при приёме эстрадиола в 1 фазе жутко болит даже при нормальном пролактине.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...