Перейти к публикации

I'm Ok's блог

  • записей
    68
  • комментариев
    1 670
  • просмотров
    46 806

Бывшие


I'm Happy//

945 просмотров

Девчёнки,добрый вечер!Есть у меня вопрос к вам-кого нибудь из вас преследовал бывший возлюбленный после расставания?Почему я задалась данным вопросом?Да потому что мой бывший меня за***бал!!!Простите ради бога за мой французский,но других слов у меня больше нет!

 

Мы расстались 3 года назад.Отношения у нас изначально были мягко говоря не очень..но что то держало(глупость наверное).Когда начали встречаться мне было 14 а ему 21.Вобщем расстались по моей инициативе.Расстались в мои 18 лет.Я влюбилась в другого(в моего нынешнего мужа) ).Ушла.Он звонил,писал,приезжал,с огромными букетами роз,но я была неумолима.Любовь прошла и я наконец осознала что достойна большего.Все наши отношения вспоминаю с содроганием и ужасом.Это были 4 года слёз,нервотрёпок,истерик и прочей негативной хрени.

Впервые он мне написал наверно спустя пол года после расставания.Я ничего не ответила и заблокировала его(дело было и есть в соц.сети вконтакте)Потом вроде как тишина,но в течении этих 3 лет он периодически появлялся у меня на странице и пытался добится общения(или чего он там ещё хотел).Я никогда не отвечала.Блокировала сразу.

И вот значит проходит наверно год и он снова написал мне!В этот раз я ответила(ну думаю,объясню человеку что ловить ему нечего и пусть катится ко всем чертям).Писала без мата(хотя оч хотелось.ненавижу его).В ответ куча любовных признаний-люблю не могу,с тобою всю жизнь хочу быть,готов растить твоего ребёнка(хотя детей ненавидит),прости меня, я дурак,я изменился,давай встретимся.

Естественно я написала нет и чтобы больше он мне не писал.Заблокировала.И что вы думаете!?Теперь этот дибил делает каждый раз новые анкеты и достаёт меня своими дибильными признаниями!Ну ладно,я сделала в настройках что мне никто не может писать сообщения кроме друзей.Так этот ******* попросился в друзья и незнаю каким образом,но выплыло сообщение что "не блокирую меня.давай пообщаемся.что ты делаешь в субботу вечером?" Я коротко ответила ИДИ НА***! и заблокировала снова!!!!Вот как с такими людьми быть?!Это что осень так влияет на человека что у него такое серьёзное обострение началось!?

Вобщем девочки,было ли у вас что то подобное в вашей жизни и как всё разрешилось?И как вообще вести себя с такими больными людьми?

ПС.Муж у меня всё знает)

24 комментария


Рекомендованные комментарии

Доставал один, и на работу звонил, и у дома подкарауливал, писал смс, звонил естественно. Работает только полное игнорирование. Даже посыл на ... и объяснения - уже общение.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Да у мужа руки уже давно чешутся..просто этот дибил из обеспеченной семьи и в случае чего его то отмажут, а мужа моего кто отмажет если он его до полусмерти изобьёт?Я тоже не хочу оставаться из за какого то муд*ка одна с ребёнком!

Ссылка на комментарий

я бы с удовольствием сходила бы да написала заявление в полицию что он достаёт меня,но они же скажут что то вроде "а что он такого делает?просто пишет что любит и скучает?вот когда убивать будет тогда и приходите" типо того....

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Муж сказал одно-если он заявится сюда(ну к нам домой,а он знает где мы живём.мир не без "добрых" людей)то он его отп****(дословно)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Янна я до этого игнорировала его целых три года!как видите не сработало.Ответила в этот раз потому что уже взбесилась!
Ссылка на комментарий

Игнорируйте дальше. И признайтесь себе, сможете ли вы удалить его сообщения не прочитав его? Зачем вы читаете его послания, если он вас так бесит?????????? Я просто ставлю галочку и удаляю, и мне даже не интересно что там, а вы читаете, значит вам интересно любит ли он вас еще... подумайте)))

Ссылка на комментарий

Мой второй муж был такой же, отстал когда нашел другую.

Ссылка на комментарий

Goddessa раньше он писал короткие сообщения,даже открывать не нужно было.я естественно сразу удаляла и блокировала.после того как я захотела объяснить человеку что по чём,он написал длинное,но я особо не вчитывалась.просто быстро стрелочку вниз прокрутила и-удалила,заблокировала.

то что я ему ответила ничего не меняет.ведь даже когда я не отвечала(3 года!)он не переставал делать новые и новые анкеты и писать мне.я и раньше подозревала что у него не всё впорядке с головой(после алкоголя,наркотиков и многочисленных ударов по голове),но теперь я просто в этом уверена.и мне становится страшно....так как он знает где я живу и не очень хотелось бы чтобы в один прекрасный день он где то подловил меня(или меня и ребёнка)!ттт!этот человек на самом деле психически нездоров.нормальный человек уже понял бы давно что с ним не хотят общения и вообще ничего не хотят, и жил бы дальше.НЕ ВМЕШИВАЯСЬ В ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ И ЧУЖУЮ СЕМЬЮ!

Ссылка на комментарий
Organic этот писал что он него уже было 3 девушки и с ними ничего не получилось потому что меня забыть не может :girl_mad:
Ссылка на комментарий

удалите свою страницу вконтакте. восстановите позже :sorry:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Ой у меня сейчас такая же ситуация. Только от безысходности этот к***л меня еще и оскорбляет и угрожает и долбит с разных телефонов....и вообще он достал! А я беременная, а он желает мне гадости и говорит мол сделает всё чтоб у меня плохо было. Такая тварь ей богу, если б ни после ЭКО и ни первая беременность спустя большой отрезок времени, сама бы ликвидировала всё что связано с этим ублю***м!!!!

Ссылка на комментарий

Напишите, что больны сифилисом :) Шутка. Должно же быть что-то что его отпугнет. Хотя скорее всего ему нужно просто вам жизнь испортить, о любви тут речи не идет. Вот и надо показать, что все его попытки тщетны, вы счастливы, и вас его поведение не волнует. И мужа вашего тоже, не воспринимает он его как какую-то помеху, так - пустое место.

У меня тоже был такой... Уж 11 лет, как отношения закончились, а он все надежды питал. Я его не игнорила, но высказывала полное равнодушие к намекам. Типа пишешь, и пишешь, мне по барабану. Но он как раз из тех, кто прямого посыла боится, по мужскому самолюбию било. Вроде пока не пишет больше. Вообще, мне приятно такое его поведение, ибо мозгов он мне в свое время много съел, а сейчас вот сам в роли побитой собаки. Но так, галочку себе поставила в своем списке, и дальше пошла.

Ссылка на комментарий

ОООО!!! Знакомо))) Я избавилась только когда забеременела и ему эту новость донесла наша общая знакомая.... Сразу пропали все чувства, нашлась девушка без которой жизни он себе представить не может (его же слова) успокоился и вот уже почти два года мы радостно не вспоминаем друг о друге...

А вообщем-то, я согласна с большинством- поможет только ИГНОР, полный и самое главное постоянный. Не показывайте никакой реакции, притворитесь, что не слышите, не видите, никогда не знали его....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Ireneukr не,удалять я из за этого козла ничего не буду.я и так закрыла весь доступ к моей странице "не друзьям".осталось вот только поставить чттобы меня могли добавлять в друзья только друзья друзей...
Ссылка на комментарий

Напишите, что больны сифилисом :) Шутка. Должно же быть что-то что его отпугнет. Хотя скорее всего ему нужно просто вам жизнь испортить, о любви тут речи не идет. Вот и надо показать, что все его попытки тщетны, вы счастливы, и вас его поведение не волнует. И мужа вашего тоже, не воспринимает он его как какую-то помеху, так - пустое место.У меня тоже был такой... Уж 11 лет, как отношения закончились, а он все надежды питал. Я его не игнорила, но высказывала полное равнодушие к намекам. Типа пишешь, и пишешь, мне по барабану. Но он как раз из тех, кто прямого посыла боится, по мужскому самолюбию било. Вроде пока не пишет больше. Вообще, мне приятно такое его поведение, ибо мозгов он мне в свое время много съел, а сейчас вот сам в роли побитой собаки. Но так, галочку себе поставила в своем списке, и дальше пошла.

 

Да я и так показывала все 3 года что мне пофиг на него,что я счастлива,а он либо тупой,либо больной(скорее и то и другое)!В этот раз я уже просто не сдержалась и ответила.ппц и откуда столько наглости лезть в чужую семью?писать замужней девушке с маленьким ребёнком!писать даже после того как тебя проигнорили столько лет!во мне теплется маленькая надежда что после моего посыла на три буквы он отвалит..но..не факт((

Ссылка на комментарий
Лира*989 как видите моего бывшего не отпугнула новость о беременности и рождении ребёнка.
Ссылка на комментарий

Это не любовь, это любовный бред. Самую большую ошибку, которую вы можете совершить ( и уже совершаете) это хоть как-то с ним общаться. Бывший ваш, кажется, не в адеквате.

Я была в такой ситуации.

Сходила в кино пару раз с поклонником и поняла, что напрочь не мое. И понеслось...

Дай мне хоть один шанс. Люблю - житьнемогу. Ах у тебя кто-то есть, падшая ты женщина. Я всем расскажу какая ты падшая. Нет, все-равно люблюжитнемогу. Не доставайся же ты никому. Тебя убью, себя убью.

Тут вместилось в три строчки, а по факту около года человек мне нервы потрепать пытался. На этапе "тебя убью - себя убью" внимательно выслушала его по телефону, записала разговор. Потом торжественно сообщила, что несу его в полицию. В стиле: "А теперь умоляй небеса, что бы в ближайшее время я, не ровен час не упала, ногу не сломала, или еще что со мной не случилось, потому как виноват будешь в любом случае ты." И, о счастье - испарился.

Следующему обьекту его любви (по слухам) все-таки пришлось подавать заявление на не в меру пылкого товарища.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Это не любовь, это любовный бред. Самую большую ошибку, которую вы можете совершить ( и уже совершаете) это хоть как-то с ним общаться. Бывший ваш, кажется, не в адеквате.Я была в такой ситуации.Сходила в кино пару раз с поклонником и поняла, что напрочь не мое. И понеслось...Дай мне хоть один шанс. Люблю - житьнемогу. Ах у тебя кто-то есть, падшая ты женщина. Я всем расскажу какая ты падшая. Нет, все-равно люблюжитнемогу. Не доставайся же ты никому. Тебя убью, себя убью.Тут вместилось в три строчки, а по факту около года человек мне нервы потрепать пытался. На этапе "тебя убью - себя убью" внимательно выслушала его по телефону, записала разговор. Потом торжественно сообщила, что несу его в полицию. В стиле: "А теперь умоляй небеса, что бы в ближайшее время я, не ровен час не упала, ногу не сломала, или еще что со мной не случилось, потому как виноват будешь в любом случае ты." И, о счастье - испарился.Следующему обьекту его любви (по слухам) все-таки пришлось подавать заявление на не в меру пылкого товарища.

 

Вот прочитала щас ваше сообщение и прям как про меня..Тоже кстати помню от него слова-Тебя убью.Себя убью. Страшно было.И щас тоже страшно немного..незнаю что в его больной мозг может придти.Я кстати его сообщения не удаляю с контакта.Ну мало ли что....хоть доказательства будут если что.

Ссылка на комментарий

Лучше всего - включить режим "Снежинку". то есть морозиться. Если отвечаете, даже посылаете, то для него это значит, что реагируете на него, значит, у него есть шанс (как говорится, от любви до ненависти - один шаг). Вообще ничего ему не пишите!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...