Перейти к публикации

My blog

  • записей
    14
  • комментария
    92
  • просмотра
    43 034

Кровотечения в середине цикла, воспаление?(


Tokiyo

3 640 просмотров

Девочки всем привет.

Может кто-нибудь мне поможет по своему опыту.

Я кормила дочку 11 месяцев после родов.Пришли месячные и закончились как обычно через пять дней. Потом через 7 дней начало кровить и так дальше.Две-три ежедневники в день хватало.Дальше я подумала, что это гармональный сбой и начала вставлять утрожестан.Как только вставила две таблетки у меня на второй день все закончилось.Дальше пришли обычные месячные.На фоне утрожестана ГВ завернула.

Начался второй цикл.Все тоже самое.12 день цикла пошла алая кровь.Сходила к врачу.Направила на УЗИ.По узи все хорошо, эндометрии 11 мм, доминантного фоликула нет, полипов нет.Расширена маточная труба.Пошла с результатами узи к врачу, она сказала, может быть внематочная или воспалнение или гармональный сбой.Еще посмотрела, эрозии тоже нет.Сдала ХГЦ, беременности нет.

Сейчас принимаю антибиотики , свечи депантол, третий день, алая кровь так и идет.

Я, что -то не понимаю.Если воспаление, то можно было сдать анализ и посмотреть кол-во лейкацитов? Или при воспаление матки это не показательно?

Если у кого - то из планшета не получается добавить комменты, пишите в личку.Любой Ваш опыт бесценный для меня.Спасибо.

  • Нравится 1

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня так было до 2-х родов. Но там у меня была киста, помогла лапара.

После родов цикл год был как часы. И вот в августе прошлого года опять после М через неделю началась мазня. Я к врачу. Гормоны в норме. Мне назначили уколы (в/м и в/в). Названия не помню, но могу найти. Ну и посадили на ОК. После уколов мазня прошла, ОК я пропила 3 цикла и бросила (ненавижу их). После этого т-т-т пока все в норме.

Ссылка на комментарий

у меня так было, причем совпадало с овуляцией, врачи говорили "это норма, овуляторное кровотечение, по УЗИ все идеально". ЩАЗЗЗ. Железисты полип нашли на гистере....После его удаления это больше не повторялось, ттт.

Ссылка на комментарий

Гистеру надо,это может быть гиперплазия эндометрия или полипы,по узи этого не видно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

вот и у меня после родов пришли месячные нормальные в середине февраля а потом одно расстройство.практически постоянно мажет кровью.пошла на УЗИ ,сначала сказали кистозные яичники, решила отучать от груди малого,отучила вот уже месяц как.6 апреля снова пошла на УЗИ,написали мультифолликулярные яичники,а мне один хрен овуляции то нет соответственно и полноценных месячных нет(лично у меня так).вот сейчас пью дюфастон дабы вызвать месячные и начнут пить ОК.

Ссылка на комментарий

Уль, полип это скорее всего. Его не всегда видно на УЗИ, нужно гистероскопию делать (можно офисную).

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...