Перейти к публикации

ElenaPetrovna's блог

  • запись
    21
  • комментария
    144
  • просмотров
    81 199

Младшая дочка предсказывает мне мальчика))


ElenaPetrovna

22 303 просмотра

Приветствую моих гостей!

 

Идем сегодня с дочкой из сада. И она давай мечтать. Вот если бы ты, мама, родила нам братика, то мы бы купили ему игрушек и стали с ним играть. Я бы была принцессой, а он бы меня спасал от чудовища.

 

Пару недель назад она гладит мой живот и говорит: " Похоже ты беременная,мама". Через 5 дней сделала тест и реально 2 полоски.

 

Сегодня утром перед садом тоже заявила: Мам, ты стоишь, как беременная.

 

Чудеса прямо. Детям про свое положение я не рассказываю. Неужели так все чувствуется. У нас были разговоры с детьми про малыша, откуда они появляются, но применительно к нашей семье не разговаривали. Так интересно.

 

У вас было что-то похожее? Старшие дети говорили о беременности раньше тестов?

  • Нравится 2

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Раньше времени не говорила, но дочь четко знала кто родится, даже я ещё не знала пол. Угодала и с сыном и со второй дочкой. Второй дочке сразу имя придумала

Ссылка на комментарий

Мои дочки просили сестренку, так сестренка и родилась.

Ссылка на комментарий

беременность не предсказывала, но пол тоже сказала точно с первых дней. У меня сестренка и все тут! сестренка и родилась

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

мне сын (почти 7 лет) за несколько дней до положительного теста перед сном завел разговор про еще телефона для двух маленьких девочек. Я спросила чьих, он мне и говорит, которых я рожу. Что он их учить будет играть на телефоне. И вот через несколько дней слабоположительный тест спустя почти 2 года планирования. Сейчас нам 10 неделек, ребеночек один, но может потом еще за одним сходим))

Ссылка на комментарий

Дочка утром гладила живот и говорит, там малыш...Несколько дней назад сказала что у тебя будет сразу два малыша. Сегодня вечером старшая сказала, мам купи тест, ты странная)

Пока для тестов рано) жду

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Нам на узи второго ребенка сначала предположили девочку. При этом дочка упорно утверждала, что братик в животике. В итоге она оказалась права))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Старшая дочка, просила братика, что даже осенью сказала, не нужны мне игрушки, щенок, роди нам братика, и что вы думаете, осенью за Б, третий малыш и Сын. Как после этого не верить детям?!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

У меня в этот раз дети с полом угадали. Дочка (ровесница Вашей младшей дочки) сразу сказала, что будет сестренка.

А сын (7 лет) сказал, что он хотел бы братика, но думает, что будет сестренка.

Так сын теперь брата просит родить в будущем, чтобы все было честно.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ой, вы мне напомнили!

После рождения младшего через пару месяцев старший сын стал спрашивать: мама, а у тебя в животике опять ляля? Меня тогда прошиб холодный пот, т.к. погодки были моим страшным сном. Да и рожать я больше не планировала. Потом еле -еле добилась от ребенка с чего это он взял, что в животе опять ляля. В беременность младшим старшего я перестала носить на ручках, объясняя, что ляле в животике от этого плохо. Вот ляля родилась, а мама так закрутилась с двумя детьми, что на ручки старшего брала редко. Из чего он сделал вывод, что в животе снова ляля. После этого я стала при каждом удобном случае носить старшего на ручках и вопрос был исчерпан

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

мне сын недавно сказал что у него скоро будет сестренка, я не беременна, но сестренка и вправду скоро будет,только двоюродная

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Дочка 3 года говорила о беременности до живота, мы-взрослые знали о беременности)) говорила, что ей приснилось, как мы гуляем с маленькой сестренкой, называла ее своим именем)) толи сестренку хотелось, толи правда предсказание от дочери))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня дочка до задержки сказала, что у меня в животике малыш, оказалось правда. Потом позже предсказала мне мальчика, а когда было 34 недели ни с того ни с сего сказала "мама тебе скоро дяди врачи разрежут живот и вытащат Глеба, потом скажи мне больно ли было". Я ей тогда не поверила, так как беременность была идеальная и для кесарево не было показаний. Но ровно через два дня меня экстренно прокесарили, малыш родился недоношенным, сейчас уже все в порядке. Вот такая моя дочь вангелия)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...