Перейти к публикации

Алька1's блог

  • записи
    82
  • комментариев
    1 378
  • просмотра
    397 742

Залила соседей...


Алька1

6 598 просмотров

Девочки, всем привет!

 

Решила постирать, всё сделала, кроме как не повесила шланг слива (никак руки не доходят сделать это напрямую). Всегда вешаю, а тут на дочу отвлеклась, она у меня любитель безобразиями заниматься, полетела изо рта ботинок вытаскивать, пока туда сюда и забыла про этот шланг...

На пол стирке пошла горшок вылевать, увидела, весь пол в воду, сантиметра 1,5-2... Жду сижу со страхом соседку... Один раз тоже не уследила, режим был на короткой стирке, но вроде пронесло... А сейчас даже не знаю... как быстро вода протекает вниз, у нас сталинка...

Идти сознаваться боюсь))) А вдруг там ничего нет, а я сама себя сдам. Лично эту соседку ни разу не видела, муж говорит там женщина живёт, но какая-то не чистоплотная, от неё к нам вечно тараканы приползали. Может не заметит?) Хотя сама понимаю, что не хорошо так, надо идти сдаваться, авось мирным путем обойдемся. Ещё бы знать во сколько этот ремонт нам обойдется...

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

Не надо бежать,если к вам сами не пришли. У нее может подвесной потолок и нечего там не видно. Успокойтесь и уберите у себя воду насухо)))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Это естественно, сразу всё на сухо вытерла, даже под машинку залезла, на удивление там практически сухо оказалось)

Ссылка на комментарий

Это естественно, сразу всё на сухо вытерла, даже под машинку залезла, на удивление там практически сухо оказалось)

Ссылка на комментарий

сидите спокойно, может там и вправду не протекло ничего, а придете сдаваться - зоркий глаз соседки что-нибудь да найдет.

если придет - пойдете посмотрите, извинитесь, типа дома вас не было, возможно с машинки натекло и высохло у вас, поэтому не заметили.

и шланг уж сделайте, чтобы больше не нервничать :)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Если в ванной комнате есть гидроизоляция, то, скорее всего, ничего к соседке не протекло. У меня так несколько раз было, машинка сливала воду, а шланг был на полу, 3 см воды слой. Ничего, все вытирала быстро, соседи не приходили. Теперь шланг муж напрямую к трубе подсоединил, сразу проще стало.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

как же меня бесила эта сучка сверху... я прожила в квартире 3 года и каждые 2-3 месяца она меня заливала... то сынка-студент поссать пойдет и шланг обратно в унитаз не запихает, то просто никто не запихает... и ничто ее не брало... уже и заставляла вытирать за собой приходить и деньги платить.. толку не было, так и не подключила машинку. продала квартиру. но тебе смысла нет идти. если вовремя заметила, то может и не протекло. лучше уж нормально машинку подключить...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Один из плюсов первого этажа. Залила, воду перекрыла, собрала и все...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня так раз 10 было наверно, ничего, быстренько собирала воду, тоже по щиколотку сливало. Соседи не приходили.

Ссылка на комментарий

вот люди то честные!! я бы все насухо убрала,и фейс кирпичом!))))Ничего не знаю,ничего не делала!))) :Crazy:

Ссылка на комментарий

ну уж поверь если бы ты залила серьезно , то уже прибежали бы....моя бабуля с 3 этажа меня 7 раз( без преувеличения) заливала, вот у кого точно "морда кирпичом" и ей как с великой колокольни сделали мы ремонт или нет....

Ссылка на комментарий

Спасибо тем строителям, что гидроизоляцию в матушкиной квартире сделали на совесть. И отдельная им благодарность за высокие пороги. Я раз пять устраивала потоп. У меня дома слив выведен в трубу, и я каждый раз забываю что у мамы его нет. Только отвлечешьсся, а на полу уже воды по щиколотку и тазик с тряпкой наперегонки плавают. Тьфу-тьфу. Пока к соседям не протекало. (хотя я честно бегала спрашивать, с соседкой дружим).

Автор, без паники. Уверена, что вода протечь к соседям просто не успела.

Ссылка на комментарий

У нас была история. Поставили с мужем ванну набираться. И забыли. Вспомнили случайно. Я побежала в ванну, а там... Испугалась очень сильно, потому что соседи снизу придурочные. Им все не так, ходим громко, что-то упало громко, гостей не привести, сразу полицию вызывают хотя время раннее. Так вот, мы с мужем быстренько все вытерли насухо и все. Но никто не пришел.

Нас однажды соседи залили сверху, и все это прошло еще на пару этажей вниз. Так наши нижние прибежали орать на нас. И даже то что у нас самих все течет им по фигу. У нас с ними даже война негласная.

Ссылка на комментарий

Я точно так же залила, еще ставила режим супер полоскание, короче, зашла в ванную офигела!!! Тоже сидела 2 дня соседей ждала, но никто не пришел))))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...