Перейти к публикации

Алька1's блог

  • записи
    82
  • комментариев
    1 378
  • просмотров
    397 757

После родов


Алька1

19 496 просмотров

Девоньки, всем привет!!!

Вот была у врача после родов спустя 2 месяца, ситуация такая, по прошествии 6 недель красно-коричневые выделения прекратились. Прошло 5 дней, закровило алой кровью, я вначале подумала мож месяки пришли, но я ж грудью кормлю, по идеи не должны. Так покровило дня 4, и опять затишье на 6 дней, после снова коричневые полезли, я к гине помчалась. на кресле на глаз через зеркало м на ощупь пальцами всё хорошо, единственное матка чуток больше, чем положено. На следующий день на узи, там тоже всё впорядке, но гуляет какая-то свободная жидкость. По их мнению, у меня матка до конца не сократилась. Сказала пить крапиву и пастушью сумку и на животе побольше лежать. Через 10 дней повторно на узи. .

После узи у меня опять алой закровило, а в понедельник уже сгустки... Со вторника опять затишье. Живот сам не болит, может малек протягивает. Естественно на животе некогда просто лежать, дите требует руки...

Да, после того как родила, делали ручную чистку, вот теперь боюсь, не оставили ли они мне кусочек плаценты...

Что и думать не знаю... дите моё тогда точно без молока останется...

  • Нравится 1

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

если б у вас оставили там кусочек-уже бы давно воспаление пошло с высокой температурой-это точно! не спустя 2 месяца.... а на узи когда смотрели-все в порядке было? никаких полипов не было?

Ссылка на комментарий

сказали всё чисто! просто никак не поймут, что за жидкость...

 

Ссылка на комментарий

а если переделать узи платно? не говоря, что у вас там на другом узи что-то увидели. Посмотрите, что там скажут.

Ссылка на комментарий

я уже тоже про это думала. Придется платно делать

Ссылка на комментарий

Я тоже думаю, что раньше бы воспаление началось, 2 месяца уже большой срок. Мне делали ручное отделение плаценты и забыли там кусочек плаценты с кровотоком))) но на узи было видно!! (хотя не сразу узист заметил и пошел переделывать на хорошем аппарате). Лучше сделайте узи еще раз у другого специалиста.

Ссылка на комментарий

у меня немного другое было, мне на УЗИ в ЖК насмотрели полип шейки матки и плацентарный полип после родов, я уже себе ужасов надумала про удаление и т п, а потом я переделала в др месте и все оказалось в порядке. у меня выделения почти 40 дней были, то больше то меньше.

Ссылка на комментарий

У меня когда кровотечение после родов открылось,ничего не болело и не тянуло,просто встала с дивана и из меня "хлынуло". Мне кажется надо с другой гиней проконсультироваться и УЗИ в платке переделать,это ненормально. :girl_mad:

Ссылка на комментарий

у меня оставался кусочек, меня на третьи сутки после родов выписали, одну ночь я дома была, а утром следующего дня с температурой под 40 в больницу загремела с ребенком новорожденным. так что у вас точно не плацента)))

Ссылка на комментарий

все правильно: сгустки выходят - матка сокращается. Пейте травы, что врач назначил, через 10 дней на узи. У меня плохо сокращалась матка, через 4 недели после родов колола окситоцин, тоже выходила алая кровь и сгустки, но немного, день есть, два чисто. Через неделю сделала узи, все было нормально.

Ссылка на комментарий
у меня оставался кусочек, меня на третьи сутки после родов выписали, одну ночь я дома была, а утром следующего дня с температурой под 40 в больницу загремела с ребенком новорожденным. так что у вас точно не плацента)))
К сожалению, не всегда кусок дает температуру и так быстро. Я с оставшимся куском плаценты после ручной чистки проходила почти 2 месяца, врачи уверяли, что может и сам выйти и рассосаться, температура не поднималась и поэтому не хотели скоблить. Сама не выдержала и сдалась почти через 2 месяца в платную клинику, так там выдирали уже, он врос... Автору нужно обязательно проконсультироваться и сделать узи еще у какого-нибудь специалиста... Очень надеюсь, что у автора всё обойдется.. А ребенок не обязательно останется без молочка, я свою, несмотря на 3 операции в течении года, докормила до 1г и 2 м. Главное желание!)))В день операции нельзя кормить, а вот через сутки после наркоза врачи уже разрешают кормление и антибиотик назначают совместимый с кормлением.
Ссылка на комментарий
К сожалению, не всегда кусок дает температуру и так быстро. Я с оставшимся куском плаценты после ручной чистки проходила почти 2 месяца, врачи уверяли, что может и сам выйти и рассосаться

 

а кусок на узи увидели или как?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте :Hello: !Хочу обратится к Альке1,у меня точно такая же проблема :( !После родов спустя 2е недели у меня поднялась температура 40 градусов,меня почистили,вроде прошло все нормально. Спустя полтора месяца сходила к гинекологу ,она сказала что все хорошо!Прошло 2 месяца у меня закровило,кровило где-то 4 дня!ну ладно подумала что месячные пошли,кровило немного!а сейчас выходят коричневые выделения с небольшими сгустками в небольшом количестве,помажет немного и прекратится!Хочу у вас поинтересоватся,вы разобрались что у вас была за проблема!Я еще склоняюсь к тому что выделения могут быть после секса :confusion: ,но нормально ли это,может кто подскажет???

Ссылка на комментарий

[email protected] , добрый день!

У меня благо не было температуры, матка до конца не сократилась, поэтому кровило и мазалось, я дней 10 пила крапиву и пастушью сумку и всё прошло, сходила повторно на узи в платную клинику, сказали, что даже придраться не к чему. Сейчас цикл восстановился, месяки стабильно идут.

 

После секса, может у кого как, у меня никаких выделений нет. Может эрозия шейки или исключается?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...