Перейти к публикации

Юляшка25's блог

  • записей
    10
  • комментариев
    180
  • просмотра
    61 182

Беременность и мазня


Юляшка25

11 090 просмотров

Девочки, снова я в рядах беременяшек :))

Сейчас срок 8 недель, на узи ходила в 7 неделек, все ок, сердечко бьется, малышик там где надо.

Вчера была на приеме у Г, встала на учет, смотрели с зеркалом, но вроде аккуратно. Сказали что эрозия есть и полип небольшой на шейке. А сегодня светло-коричневые выделения совсем чуток на трусах, живот не тянет. Стоит ли паниковать и вызывать врача? Из лекарств пью магний, фольку и но-шпу если потягивает живот иногда (маленький ребенок, то на ручки, то еще что)

 

За 5 лет уже все забыла после первой беременности, хочется опытных мамочек послушать.

 

Спасибо всем кто откликнется

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня тоже немного мазало после осмотра на кресле, а ещё один раз после па в 8 недель. Все хорошо

Ссылка на комментарий

у меня мазануло один раз в 6 недель,эрозия дала о себе знать,да и говорят,что после осмотра на кресле бывает такое ,что мажет,но.....мазня это всегда проблема...и это не хорошо,значит есть что то не хорошее,купите утрожестан и вставляйте на всякий случай

Ссылка на комментарий

У меня после осмотра на кресле (брали мазок) тоже немного коричневым мазало из-за эрозии. Это нормально, врач даже предупредила, чтоб я не пугалась.

Если мажет 1-2 дня после кресла и совсем чуть-чуть, то не переживайте.

И поздравляю с беременностью! Родов в срок Вам!

Ссылка на комментарий

только утрожестан "на всякий случай " резко бросать нельзя.

Ссылка на комментарий

Чуть более года назад, я была на 7-8 неделе и встала утром с такой же мазней. Страху натерпелась, т.к. в первую Б ничего и никогда не было, я запаниковала и побежала сдавать кровь на хгч в динамике и на узи. Благо, все было нормально, выделения прекратились через пару дней, больше их не было. Что это было - неизвестно. Может накануне перенапряглась, кто его знает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да, Дюфастон и Утрожестан, если начинают принимать, то до 20 недель где-то и потом постепенно отменяют. А Вы прогестерон во время Б не проверяли? Если сильнее мазать начнет, то надо ложиться на сохранение или на крайняк Дюфастон для сохранения Б.

Ссылка на комментарий

Начинает кровить эрозия при беременности, из-за усиления кровотока. Именно она кровила у меня несколько раз. Но, я каждый раз проверяла откуда мазало.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

у меня так тоже было в 4 недели осмотр на кресле,а в 5 ливануло, пришлось сохраняться,долго боролась чтобы положили на сохранение

Ссылка на комментарий

нормальные врачи не смотрят на таких сроках на кресле. Для чего осмотр , есть узи тест его и хватит, а руками выкидыш только намять могут. меня ни разу не смотрели, только ооочень аккуратно мазочки, и то с недель 14

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...