Перейти к публикации

sairra87's блог

  • записей
    9
  • комментариев
    240
  • просмотра
    25 963

По расчету


Nadezhda _co_mnoi

7 920 просмотров

Добрый ..., Девочки не поверите была последний раз в 2013 году)много воду утекло

Могу уже написать книгу о токсичных отношениях, о любви и ненависти, хотя таких историй у нас у всех хватает. Сразу прошу не реагировать на мои слова счастливо беременных или вновь испеченных жён, прошу совета у леди за ...в общем с хорошим опытом. Мои токсичные отношения разбили мне личность очень хорошо, скажем так, я до сих пор зависима. Но!Я регулярно борюсь со своей зависимостью, с мужем развелась, детей не родила... Мне 31 и сейчас замуж зовёт мужчина, ему 38, не был женат, разделяет мои интересы, хочет семью. Но! Я его не люблю, мне с ним удобно, и брак если будет, то с моей стороны только уважение и расчет.Милые, опытные дамы, скажите пробовать или нет? Понимаю, что решать мне, но может кто то поделится историями из жизни. Спасибо!

  • Нравится 2

41 комментарий


Рекомендованные комментарии



Моя история не совсем по расчёту. Познакомились в 2006,он старше на 18 лет. Да у меня не было к нему африканской страсти и в сексе он менее пылкий, чем мне хотелось бы (опыт большой, было с кем сравнить). Но я видела что он хороший, весёлый, ответственный мужчина, умеет зарабатывать и любит детей от первых 2 браков. Поэтому мы 6 лет встречались (он жил на 2 семьи) , потом 2 года жили вместе, проверяли себя и вот в 2014 расписались. Да может мне хотелось бы помоложе, побогаче и посексуальнее. Но он был единственный достойный мужчина на моем пути. И теперь у нас замечательная семья и двое детей. Вместе пережили проблемы с планированием, ЗБ, ЭКО. И то что пишут что после того как поживете вместе он не женится - глупости. Это зависит от человека. Мой муж во втором браке был не расписан и со мной не хотел. Но я его убедила, что нам будет только лучше и он согласился. А теперь благодарит, что уговорила его. Ему комфортно и он счастлив

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Моя история...... Мне 30 лет, В 2015г. вышла замуж за своего сверстника, познакомились в интернете. Он был с Иркутской обл. Я жила (и живу в Сургуте, ХМАО) У меня тут мама, у нее квартира маленькая но своя. Так вот, у меня любовь все дела и у него тоже...договорились что он переедет в Сургут. Так и получилось, приехал 200р в кармане и две клечатые китайские сумки барахла его (но не столь важно) главное любимый приехал...Мама ушла жить в рабочее общежитие, чтоб нам было комфортно (как мне стыдно за это), но тогда любовь ослепляла...Я работала на двух работах, а милый пытался строить карьеру ( В Иркутской обл. он работал охранником), а всегда мечтал стать полицейским (за плечами служба в ВДВ). Ну так вот, я работала, а он пытался прорваться в МВД. Пол года Военные комиссии, устройства и т.д. и он не хотел идти хотябы подрабатывать охранником чтоб мне как то легче было, у него амбиции... Но я в "розовых очках" Сделал мне предложение, вроде вышел работать патрульным, готовились к свадьбе, я взяла на себя 2 кредита (ему не давали) а я и не задумывалась почему. 05.12.15 у нас свадьба шикарная и т.д. Начали задумываться об ипотеке. Задумались, взяли и тут начался кошмар. Муженек мой с графиком: день,, ночь, отсыпной, выходной.....у меня 5-6 дневка с 8 до 18.......так вот, на дом свой он забил полностью...придет с смены, на диван.....до утра не спит, потом день отсыпаеться и уходит в ноч, с ночи приходит спит до полуночи и потом снова до утра в интернете... и днем снова спит. И так изо дня в день. Денег не хватало, руки у меня отпускались, поддержки не какой. Тут и детей планировали, а не получалось, с боем его на анализы отправляла, просила его чтоб он с начальством поговорил т.к. в их МВД поликлинике можно было кок какие сдать бесплатно. Но все без толку. Итог: развод, переезд к маме. К чему все это рассказываю: Когда был процесс развода, за мной на работе начал ухаживать один из начальников отдела, мне его внимание было совершенно до лампочки, у меня куча проблем и т.д какие нафик отношения да и не нравился он мне внешне, Но он продолжал ухаживания и я сломалась) Он после двух месяцев встречаний, он заставил переехать меня к себе , а теперь про расчет. У него своя трех. комнатная квартира, машина мазда 6, два образования, обеспеченные родители, старше он меня на 5 лет. Я переехала по расчету, думала вот теперь у меня все есть, не надо горбатиться на квартиру машину, есть все готовое. А сейчас проходит год, и знаете что я Вам скажу, Дороже и любимей мамы и его у меня на свете нет никого. Вот Вам и расчет. Я своего Серегу, никому не отдам, я его полюбила так сильно, что это только моя прелесть))))) Он очень хочет чтоб я родила ему, и я стараюсь, а он поддерживает! Автор, так что расчет может привести к огромной любви) Извиняюсь за орфографию) торопилась)

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

Ох не советую, сама два раза была замужем и не любила, мужья безумно любили. Со временем он начнет вас раздражать и дети не помогут, начнет раздражать все- как ест,как спит,как ходит и ТД. Если недостатки любимого человека умиляют,то не любимого ужасно бесят.

Ссылка на комментарий

Милалинк - портал о здоровье ребенка для женщин.

Ссылка на комментарий

Милалинк - Женский сайт о родах для женщин.

Ссылка на комментарий

Жить по расчету можно, если будут соблюдаться интересы обоих сторон. Обычно при заключении таких браков всё обговаривается на берегу. И жить в таком браке намного проще (из личного опыта). Как то смотришь на всё под другим углом. У меня был и по расчету брак и по любви. Разница колоссальная. А брак по расчету разрушила как ни странно...любовь.

Ссылка на комментарий

Я вышла за муж без любви. Но было чувство, что это родная душа, доверие к нему. Не было неприязни. 1 год притирались, бывало прилично ругались. Через 5 лет могу сказать, что я его люблю ))) благодарна ему, что терпит меня и любит )) я всегда разговариваю и проговариваю наши проблему, а он слушает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я за житье вместе хотя бы около полугода-года (по времени сами знаете, как лучше): позвольте мужчине заботиться о вас, смотрите на него, на его поступки, отношение к вам, не заостряйте пока внимание на предыдущей зависимой связи. Вы и в отношениях, в жизни реальной его узнаете, и если все сложится хорошо-будете счастливо жить. Возможно, вы в какой-то момент поймете, что вас отпускают предыдущие отношения, что вот нынешний мужчина-ваш.

А возможно вы поймете, что отношения без глубочайшей и поглощающей любви-не для вас. И в таком случае-вас нмчто не будет удерживать. И времени много не потеряете, и бюрократии не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Если пожить попробуете,потом век ждать будете предложения.

 

Что за бред? Какой еще штамп? 21 век на дворе.

Ссылка на комментарий

лично у меня куча знакомых повыходили замуж по расчету, увы,плохо все закончилось :( одна вообще за богатого мужика на много лет старше вышла, весь мир объездила,успела двух детей ему родить, думали что она его похоронит, а ее уже три года как нет :( когда умерла, младшему малышу было 6 лет всего( у них и брак вроде былл все понимающий и взаимоуважительный, только у нее любовники все время было и она завидовала нашему браку, который ох как не идеален, но без расчета, так что не знаю...

 

другая тоже за богатого, на 25 лет старше, 10 лет с ним прожила нифига не делала, так он ей с ее подругой изменил! а потом вообще умер и осталась она у разбитого корыта, потому что его заводы-пароходы детям от первого брака отошли, а она стала толстой теткой без детей и мужика и какой-то.. потрепанной что ли

 

историй таких много могу рассказать

 

тут правильно девочки сказали, раздражать будет, я вот своего пару дней уже прибить хочу - у меня ПМС, у него тестостерон падает - возраст, увы(

Ссылка на комментарий

Зачем осложнять себе жизнь ярмом ? в вашем юном возрасте - еще все впереди, если конечно не зарыть в землю и еще энное количество лет , на этот раз с нелюбимым.

Ссылка на комментарий

Я в свои почти 30 после неудачного брака влюбилась в мальчишку 27 лет, голозадого. Любовь - прямо искры из глаз!!!! Ни о чем не жалею вот уже 12 лет. Вырастили моего старшего, родили нашего среднего, ждем мелочь. Люблю нимагу до сих пор , и это взаимно)))) Чего и вам желаю! :flower:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...