Перейти к публикации

Elen89's блог

  • записи
    42
  • комментариев
    812
  • просмотр
    337 301

Витамины для планирующих.


Elen89

2 366 просмотров

Девочки привет! Подскажите пожалуйста какие витамины лучше пить при планировании,я имею ввиду поливитамины. Сколько по времени их пить, нужно ли делать перерывы если планирование затянется? Планировали в тот цикл предыдущий пила фолиевую только, беременность не состоялась, вроде цикл холостой был у меня. А как месячные начались я заболела сильно. Пришлось пить антибиотики. Вот сейчас прочитала что этот цикл нужно пропускать. Так что заново начнем уже в июне.

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

любые можно, лишь бы без витамина А (ретинола ацетат)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Алфавит. Мамино здоровье.

Разбит на легкоусвояемые и совместимые группы витаминов-минералов, а вит А в виде бета каротина, который можно Б и кормящим.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А что скажите про компливит триместрум 1 . Никто не пил?

Ссылка на комментарий

мне назначали фемибион 1

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я пила витрум пренатал форте, но мне нравилось, что он с йодом. Но не то чтоб перед беременностью, а просто надеялась, что приём витаминов ускорит этот процесс. Покупала большую баночку, она на 3 месяца рассчитана, примерно в январе - феврале окончила курс, а в марте забеременела.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Просто в интернете где что написано где что 1 курс в 3 месяца пить где что не прекращая пить. Моя гинеколог ничего не сказала про то сколько пить по времени. Скащала попей какие нибудь витаминки и все. А сколько по времени не сказала

Ссылка на комментарий

Тоже интересует этот вопрос. Постою послушаю

Ссылка на комментарий

мне прописывали компливит или фолька+ йодомарин...ну пока не заБ а там до 12 недель.....почти за год год достало все, пью только фольку

Ссылка на комментарий

компливит простой, а витамина А там уж не столько чтоб чему то помешать смог, не смешите)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...