Перейти к публикации

Лисен@ блог

  • записей
    12
  • комментариев
    214
  • просмотров
    26 200

в продолжение отдыха в Турции...


Лисен@мама

2 288 просмотров

Девчат, читаю отзывы и понимаю, что все больше углубляюсь и путаюсь... Не могу определиться с выбором! Предыстрия:нужен отель для отдыха без детей (поэтому приветствуется шумный, молодежный отель, с хорошей анимацией!), но всем известно, что чем молодежнее отель (назовем его так), тем качество сервиса страдает... А хотелось все таки, чтобы все было прилично! Еще одно важное примечание, хочется красивой природы!!! (закатов, гор и прочие прелести для отдыха с любимым), наверное отель все таки должен быть бунгального типа (ну или совмещенного), с большой территорией и шикарными видами, местами уединения и т.д.

Смотрели Мармарис (по совету девочек с БП), все супер, но как я поняла по отзывам он все таки более ориентирован на тусню вне отеля... А в отелях тишь да гладь))) тоска... Так ли это? Может еще, что присоветуете...

Думала еще про Кипр, что скажите? туда же вроде тоже не далеко лететь? (это еще один наш пунктик, муж боится перелетов, поэтом на дальние расстояния пока не готов)

Хочется вот такого колорита))) понимаю, что это больше Индонезия, Тай и т.д Но выручайте, может и что поближе такого плана имееться))) Ну не вытащу блин я его туда(((

 

0be537bd9e9b.jpg

  • Нравится 1

23 комментария


Рекомендованные комментарии

Мой шеф очень рекламировал для боящихся перелётов пить таблетки Драмина. Испробуйте в этот раз. А из тус отелей знаю только Адам и Ева.

В Суэно бич сиде есть бунгало. Так же есть приятные места в TT Hotels Club Magic Life Water World Imperial. Но они не особо тусовочные. Последний спортивный - бесплатные водные лыжи и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

лонг посмотрите, у меня сестра и родители вернулись неделю назад, в восторге(точнее сестра в полном восторге а родителям в Египте больше нравится), в Турции не первый раз, есть с чем сравнить. Вечеринки в отеле круть, они жалели что брали пенную дискотеку на яхте, говорят в отеле на много веселей проводили.

Ссылка на комментарий
первая ссылка на него

 

Чего за отель то? У меня ВК не работает... Интересно же!

Ссылка на комментарий

Красиво в Кемере - там много достойных отелей с большой территорией.

В прошлом году мы были в Квинс парк Гейнюк (большая территория, есть номера как в основном зданиии так и бунгального типа, хорошая анимация, правда дискотеки нет, но с отеля возят по желанию в сам кемер на дискотеку, отель семейного типа, но и молодежи много отдыхает)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Чего за отель то? У меня ВК не работает... Интересно же!

лонг бич резорт, там есть большой корпус и есть бунгало с бассейнами.ae068823daf2t.jpgне так бохато, как у автора на фотке, но интересненько ))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Посоветую в Турции регион Алания отель INSULA RESORT AND SPA 5* отлтчный отель были там в мае довольны и обязательно еще туда поедем весело, анимация на 5+ расрисана програима га 2недели и не повторяется, кормят безумно вкусно, сервис норм. Еще есть этой же серии Insula club там не были но его тоже хвалят, он немного дороже. Море 200м пляж свой очень хорошо обустроен

Ссылка на комментарий

Раньше был в Текирове отличный отель как вам хочется - Club hotel phaselis rose, но сменил концепцию и у многих непонятки, тк кто-то приехал по привычке тусить, а там массовые заезды с детьми.

 

и всё-таки по вашему запросу - это район Белек (вроде писали, что хотите песчаных пляжей)

опять же от вашего бюджета зависит. Молодёжный отель чаще всего подразумевает недорогой)) А тот же Адам и Ева недорогим назвать сложно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

На Кипре оочень весело, особенно городок Айя-Напа... очень класные отели Фарос, Маргадина, Нью Фамагуста и ЕвроНапа. Намного интереснее Турции, есть что посмотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Спасибо большое!!! Лонг Бич оч. понравился, да и в Алании не первый раз, там красиво... Если бы были горы как в Мармарисе, цены бы не было)))

Адам и Ева, если честно слишком уж пафосный что ли... Давит немного, вобщем на любителя... Бюджет 100-120 тыс. как-то так, но посмотрим)))

По поводу Белека, да смотрела, там много отелей подобного типа, например глянулся Paloma Grida Village. Но я бы сказала, что такой тип отелей это скорее для меня))) Муж будет в восторге от Лонга, я уверена)))т.к по отзывам там весело!!!

Обязательно рассмотрю все предложенные варианты!!! По поводу спортивного отеля заинтересовало))) спасибо!

Ссылка на комментарий

Махх Роял в Белеке. Риксос Сангейт Кемер, адам и Ева. И вообще отелей море, всех не перечислишь. Сходите к своему турагенту они вам точно подскажут.

Мы 6 лет назад отдыхали в Лонг Бич,отель хороший,море чз переход,молодежи было оч много. Как сейчас там я незнаю

Ссылка на комментарий

Я в Лонг Бич всегда отправляла семьи с детьми и все в восторге, тк там и аквапарк и анимация для детей :D :D Для меня сейчас открытие, что это молодёжный отель :girl_wacko:

 

Но всё-таки лучше сделать подборку в турагентстве и потом выбирать из предложенных, тк в Турции уйма отелей

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

мы в этом году отдыхали в Адам и Еве, оооочень нам понравилось! Практически одна молодежь. тусня начинается с 11 утра и до глубокой ночи, у бассейна движухи постоянные :girl_dance: каждый вечер тематические вечеринки, или выступления . В общем советую!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

посмотрите регион Фетхие, пляж Олюдениз. отель, например, Noa

Ссылка на комментарий
Amiranna, а Фетихе не скучный? Я только из этих побуждений не рассматриваю, кто-то сказал, что это предпочтительней отдых с детьми и европейцы!!! Конечно, всегда есть возможность доехать до Мармариса, но хотелось бы чтобы и в отеле не было скучно, т.к едем вдвоем... Надеемся, конечно, на хорошую компанию там!
Ссылка на комментарий
Amiranna, а Фетихе не скучный?

да скучный, наверное)

очень красивый пляж и пейзаж. похожи на тайские, кстати. но это в олюдениз. там улица баров и ресторанов, то есть по вечерам как раз эти европейцы кочуют от одного к другому.

в фетхие сам не ездили

в нашем отеле была минимальная анимация по вечерам шоу -программы, но видели и повеселей. а- еще там все на английском, поэтому и анимация для русских, кто не говорит на нем, будет не ахти. компанию из пары русских нашего возраста нашли сразу, хотя русских там очень-очень мало.

я, нрно, больше из-за природы посоветовала. сорри)

Ссылка на комментарий
Я в Лонг Бич всегда отправляла семьи с детьми и все в восторге, тк там и аквапарк и анимация для детей :D :D Для меня сейчас открытие, что это молодёжный отель :girl_wacko:Но всё-таки лучше сделать подборку в турагентстве и потом выбирать из предложенных, тк в Турции уйма отелей

лонг-он для всех ))) Я не любитель тусовок, мы с детьми ездили, но знаю, что молодежь оч хвалит отельную диско, местного ди джея и в целом анимацию.

Ссылка на комментарий
Amiranna, все равно спасибо!! Я и засматриваюсь на них из-за природы!!! Теперь зато есть мнение) еще одно, так что отпадает видимо вся эта красота(
Ссылка на комментарий

Посмотрите ORANGE COUNTY RESORT 5* не бунгало конечно, но равноценная замена Фазелису,

сейчас вся молодежь едет туда, да и по сервису он отличный. и Это Кемер, все таки горы, сосны.

Ссылка на комментарий

Посмотрите ORANGE COUNTY RESORT 5* не бунгало конечно, но равноценная замена Фазелису,сейчас вся молодежь едет туда, да и по сервису он отличный. и Это Кемер, все таки горы, сосны.

 

я там отдыхала в 2013 году. Здесь не будет мест уединения, о которых мечтает автор, и территория маленькая: длинная стена отеля, узкая улочка и столики-столики-столики вдоль линии бассейнов - это все. Плюс пляж. Но анимация была отличная!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

royal palm resort !!!!!!! мы отдыхали там 2 раза и еще раз туда поедем- а анимация, зависит от команды в каждом году. лучший вариант заходите на оф. сайт отеля!

Ссылка на комментарий

Мармарис форева!!!!!!!! Вы же не пенсионеры, чтобы сидеть в отеле. В 5 как правило скучно даже при наличии анимации и дискотеки.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...