Перейти к публикации
  • записей
    18
  • комментариев
    139
  • просмотра
    37 093

Миасс. Похитили детей?


МАМА BABY BOOM

1 309 просмотров

Есть ли девочки из Миасса? Неужели детей стали похищать прям из живота??? Я что то в шоке http://rg.ru/2016/03/21/reg-urfo/sk-propavshaia-dvojnia.html

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Сама в шоке!только прочла новость!это невозможно!все 9 месяцев не обнаружить б!женщин вдоль и поперёк до родов исследуют.узи плановые!срининги!сердцебиение!всевозможные анализы...жесть!похоже деток похители.как теперь матери доказать всем,что она не сумашедшая??и где искать своих деток?ужасно всё это и страшно рожать...

Ссылка на комментарий

Ранее сообщалось, что в больнице в Миассе после операции врачи сообщили роженице, что вместо двойняшек у неё обнаружили и удалили кисту. Как сообщила сама женщина, она состояла на учёте в женской консультации Карабаша, беременность у неё протекала нормально. По её словам, у гинеколога в консультации она наблюдалась нерегулярно – зафиксировано всего 4 явки, другие анализы, положенные для беременных, она отказалась сдавать и УЗИ тоже никогда не посещала.

Следователи начали проверку.

Ссылка на комментарий

я вот тоже думаю что там женщина скорее всего толком и не наблюдалась. ни узи ни анализов крови не делала, а раз живот растет то беременность и все. а то что детей похитили - не верю. раз делали кесарево то это было задействована куча людей. не смогли бы как спрятать.

Ссылка на комментарий
, в СМИ уже прошла информация, что так и есть. И что результаты беременного двойней узи женщина вписала в карту сама.
Ссылка на комментарий

в сми очень противоречивая информация. так что точно что то не чисто. и странно что о детях забеспокоились врачи а не сама женщина.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...