Перейти к публикации

Tan4ik_X's блог

  • записей
    8
  • комментариев
    108
  • просмотров
    91 988

Об этом блоге

График БТ

Записи в этом блоге

Уролог-андролог в Питере!

Петербурженки, помогайте - выручайте! У мужа полная агглютинация сперматозоидов, простатит, ближайший месяц он по стечению обстоятельств вынужден провести в Питере. Хотелось бы воспользоваться ситуацией и попасть на прием к хорошему урологу! Посоветуйте, пожалуйста, в какой цент обратиться? За отрицательные отзывы тоже буду благодарна, дабы обойти стороной плохие клиники! Читаю отзывы в инете! Все настолько противоречивые, что я теряюсь в выборе!

tan4ik_x

tan4ik_x

Аденомиоз - приговор?

Девочки! Сегодня по результатам узи поставили этот страшный диагноз! Из симптомов - мажущие выделения до и после месячных, межменструальные выделения, сильные боли в первые дни! Это всё? Мое планирование закончено? Позади уже два года безрезультатных попыток... Беременность с таким заболеванием возможна???

tan4ik_x

tan4ik_x

SOS! Кровотечение в середине цикла!

Девочки! Сегодня 15 ДЦ! С утра началось кровотечение, кровь алая, довольно обильная. Принимала с 5 по 12 ДЦ дивигель, с 10 и до овули должна была принимать утрожестан в дозировке 100, после овули в дозировке 400!! Но я на 10 ДЦ приняла таблетку, а вот следующие 2 дня забывала и решила, что в этом цикле буду пить только после овули!!! Миленькие, кто сталкивался с межменструальными кровотечениями? Отчего оно может быть? На завтра записалась на УЗИ!!! Но не могу об этом не думать, переживаю!!!!

tan4ik_x

tan4ik_x

Узи на 6-7 дпо

Милые девочки! Я к вам за советом! Вчера была на узи! Пошла туда из-за того, что на 4-5 ДПО были небольшие коричневые выделения. Итог: киста желтого тела диаметром 4,3 см, матка слегка увеличена, м-эхо не определяется (???). Итак вопрос: что теперь делать с кистой? Нужно ли принимать утрожестан или он может спровоцировать рост кисты? Могла ли она стать причиной коричневых выделений? И почему узистка не смогла определить м-эхо?? Она просто прокомментировала "маточка пышненькая, эндометрия не виж

tan4ik_x

tan4ik_x

Болят соски

Девочки, и опять я к Вам с вопросом! В последнюю неделю заметила боль в сосках, причём болит не ореол, а сам кончик при нажатии, ну или в тесном лифчике. Теперь плюс к этому еще и вся грудь болит, но так у меня всегда бывает ближе к дате предполагаемых месячных. Беременность практически исключаю, так как эти боли начались через пару дней после овуляции! Да и со спермограммой мужа не всё в порядке. Плюс ко всему овуляция в этом цикле была какая-то странная... Температура поднялась только спустя

tan4ik_x

tan4ik_x

Тест на 11 ДПО!

Девочки, миленькие, подскажите! На 11 ДПО тесты кристально чистые! Надежда еще есть? Или отменять дюф и ждать новый цикл? В пачке осталась одна последняя таблетка!! Поделитесь опытом, может у кого такое было, что тесты заполосатились поздней?

tan4ik_x

tan4ik_x

График БТ!

Девочки, подскажите пожалуйста! После 4 неудачных циклов планирования решила впервые составить график БТ! Опыта никакого, теоретических познаний практически нет! Очень интересует вопрос... Почему во второй фазе на 3 день температура упала до уровня первой фазы? Это нормально?

tan4ik_x

tan4ik_x

×
×
  • Добавить...