Перейти к публикации
  • записи
    4
  • комментариев
    140
  • просмотров
    19 739

Воспаление простаты у мужа...


margoritka2012

10 753 просмотра

Девочки, нужна помощь...

 

Начну с начала. Сексуальная жизнь с мужем никакая... и тут мне вспомнился один факт... несколько лет назад, когда мы активно планировали, муж и сг сдавал, и даже секрет простаты, тогда ему поставили воспаления простаты и анализы сг были плохими... поставили бесплодие, но лечимое... назначили дорогое лечение, которое он не сделал, бо туда так же входили сеансы с массажем простаты, а ему хватило одного анализа на секрет... если б мы тогда сразу не заБ, он бы явно пролечился, но теперь... мы уже ждем второго, и как то лечится у него вроде как нет стимула...

В связи с последними событиями, ссорами на тему секса, был сегодня разовор, в котором я напомнила ему о его диагнозе, и припугнула, что херя все, к 35 годам он может вообще стать импотентом... сначало он отшутился, что тогда даст мне зленый свет, на измену... а потом сказал, чтоб я его лечила, но на этот раз без врачей и анализов... говорит: иди на свой умный сайт ( это он про БП) и вычитывай, как меня лечить...

Вот и пришла я спросить... что делать? Как лечить? Надо хотя бы самим попробовать, пока он от андролога еще не отошел.

 

И вот основной вопрос, девочки есть какое то лечение, таблетки, для лечения в домашних условиях воспаления простаты? Надеюсь после лечения, для проверки загоню его на анализы.

 

Усугубляет таки то, что хотел двух детей, сделал, считает себя мужиком... а то что жену не хочет, не проблема типа.

 

Вот как то так.

 

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

у меня у мужа хронический простатит был в течении 4 лет, много врачей перепробовали, но нашли одного толкового, прописал лечение и без массажа никуда (это говорил нам каждый врач у которого мы были). Если ваш муж лечится ради вас - нахрен это все надо, о своем здоровье никто не позаботиться лучше кроме самого себя. А вы правы, с таким подходом до импотенции недалеко!

Ну а вам терпения!!!

Ссылка на комментарий

мда....у нас тоже была проблема. массаж простаты нужен это 100%, или у врача или вы ему или он сам (есть девайсы) смотря как он будет настроен. Регулярная половая жизнь. Активный спорт меньше сидеть. т.е если сидячая работа то пробежки например.

а вот лекарство дело индивидуальное...врач должен назначить

Из народного - масло тыквенных семечек каждый день для мужчин очень полезно

Ссылка на комментарий

просто одни таблетки или свечки без массажа, спорта и регулярного секса мало что дадут к сожалению ((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну вот... к врачу не пойдет, мне делать не даст... сам? Сомневаюсь сильно... и оставить проблему в сторонке не могу:(

Ссылка на комментарий

просто одни таблетки или свечки без массажа, спорта и регулярного секса мало что дадут к сожалению ((

регулярный, это какая частота???
Ссылка на комментарий

а мы без массажа все прекрасно вылечили!

но у нас не запущено было...полтора месяца активного лечения и потом еще 3 месяца спермактина и все нормализовалось

Ссылка на комментарий

margoritka2012 ну пару раз в неделю норм...нам врач обьяснял что семяизвержение обязательно должно быть регулярным, иначе застои...а потом уже хроническое воспаление которое трудно лечится

 

можно попробовать без массажа конечно сначала, все мужчины боятся его начинать обычно...а там будет видно по результатам. попробуй сначала все-таки убедить пойти к врачу сделать узи получить назначения к лечению

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну........если хотите сами лечить простатит...........то, могу посоветовать свечи Витапрост (2 недели по 1 свечке), и свечи и с маслом семян тыквы (по 1 свече 3 недели курс).

При простатите хорошо помогает пчелиное (маточное) молочко, масло семян тыквы (да, пьется противно, зато результат приятно удивит)..........

 

Полезен массаж простаты, но не каждый мужчина на него согласен....Мой ни в какую........Скажу честно, :confusion: пыталась своего несколько месяцев уговорит, на эээ.......эротический массаж простаты дома.........Даже соответствующую технику в нете изучила........Мой благоверный дал мне свою попу буквально на пару минут (чего ему это стоило :26_obmorok: ........Но че-то не то...........Не приятно было, да и простату я не нащупала......... :angry2: Хотя тут на сайте много читала, что жены сами мужьям делают и результат :class:

Ссылка на комментарий

хер с ней,с импотенцией.а рака простаты он не боится?дайте ему статей почитать на эту тему!

Ссылка на комментарий

поддержу. надо хорошенько напугать...потом как прийдет в себя взять лаской ))) и к врачу. потом выписанные лекарства подавать, маслице, витаминки...может и без массажа обойдется

ох мужики они как дети....

Ссылка на комментарий

Если у Вас нет ИППП, то воспаление в простате вызвано условно-патогенной микрофлорой - это может быть гарднерела, кандида, стрептококк, стафилококк, кишечная палочка и т.п.

ЛЕЧИТЬ ЭТО НУЖНО ТОЛЬКО ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМИ ПРЕПАРАТАМИ. Это означает, что нужно сдать бакпосев секрета простаты и бакпосев спермы с антибиотикограммой и по его результатам подобрать лекарства.

Если будете лечить антибиотиками широкого спектра действия - получите множественную резистентность к лекарствам и неизлечимую форму.

 

Мы успешно вылечились именно так, даже без массажа, и процесс был тоже запущен. Были чувствительные антибиотики в уколах и таблетках, уколы иммуномодулятора циклоферона, свечи ректально Витапрост и после лечения -витаминотерапия.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ой девочки спасибо Вам... я так потихоньку его сейчас налускиваю, припугиваю... говорю, это пока не болит, как с зубами, заболит, побежишь, но стадия будет тяжелей... что то машет... соглашается... но как оно дальше будет...

Ссылка на комментарий

Масенька, у нас есть результаты анализов, правда 3годичной давности... надо перездавать...

Ссылка на комментарий

Ну........если хотите сами лечить простатит...........то, могу посоветовать свечи Витапрост (2 недели по 1 свечке), и свечи и с маслом семян тыквы (по 1 свече 3 недели курс).При простатите хорошо помогает пчелиное (маточное) молочко, масло семян тыквы (да, пьется противно, зато результат приятно удивит)..........Полезен массаж простаты, но не каждый мужчина на него согласен....Мой ни в какую........Скажу честно, :confusion: пыталась своего несколько месяцев уговорит, на эээ.......эротический массаж простаты дома.........Даже соответствующую технику в нете изучила........Мой благоверный дал мне свою попу буквально на пару минут (чего ему это стоило :26_obmorok: ........Но че-то не то...........Не приятно было, да и простату я не нащупала......... angry2.gif Хотя тут на сайте много читала, что жены сами мужьям делают и результат :class:

Вот мой тоже про массаж простаты ничего слышать не хочет, все что угодно, уколы, капельницы, но не масаж через заднее место. Что с ним делать? Где то вычитал что можно на теннисном мячике сидеть и массировать простату, не знаю, но уролог сказал ерунда.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...