Перейти к публикации
  • записи
    2
  • комментария
    32
  • просмотра
    13 583

Help! Б 5,5 недель нет эмбриона


Малinка

14 311 просмотр

Сегодня была на узи, срок по узи 5,5 недель, плодное яйцо есть, а вот эмбриона не увидели, узистка сказала прийти через 10 дней еще раз и предположила анэмбрионию ((( я теперь очень переживаю, два предыдущих ребенка развивались на неделю вперед по всем узи, а тут такое ((.

Для нас третья Б стала неожиданным сюрпризом и шоком, но мы решили оставить ребенка и даже имя уже обсуждали, а я теперь думаю вдруг малыш подумал, что ему не очень то и рады и решил не развиваться дальше (((

Последние М были 16 июля, цикл у меня 26 дней О предположительно на 11 день, ПА был 23 июля, Девочки, как думаете есть еще надежда, с ума сойду до следующего узи.

 

28 комментариев


Рекомендованные комментарии



В первую беременность только в 7 недель увидели эмбрион))) во вторую в 5.6 дней, не паникуйте, через неделю найдут!!!!

Ссылка на комментарий

У меня в 1 Б. в 5,3 нед.тоже не увидели.

В 4 Б. в 6,3 не увидели эмбриона (но желточный мешочек был).

В обоих случаях потом всё увидели.

Так что, не расстраивайтесь раньше времени!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

И не увидят на таком сроке!!! Должно быть видно плодное яйцо и возможно желточный мешочек :) не надо переживать, все увидят через недельку-две :)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

У меня в 6 недель не увидели...в 7 недель уже и сб было))))

Все найдут через недельку)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

по сроку нет критичного для эмбриона, у меня в 5.5 недель тоже было ПЯ и ЖТ,а эмбрион смотрели в 7 и сразу СБ+.

Ссылка на комментарий

А какой размер ПЯ? Если до 10мм., то эмбрион еще могут и не видеть, но в любом случае нужно сходить на УЗИ еще к одному специалисту.

Ссылка на комментарий

у моей знакомой тоже такая ситуация была 5,5 не увидели а через неделю уже все увидели, ей рожать уже в октябре. И с малышом все в порядке. Так что не переживайте, кушайте витамины и думайте о хорошем!

Ссылка на комментарий

Желаю вам удачи!Пусть все будет хорошо Бог в помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

на таком сроке на узи ходят что бы внематочную исключить, а вот в7 недель самое то, сердечко можно послушать. Но врачиха удивляет, как можно так рано предполагать что то плохое, еще и Б женщине озвучивать. Не паникуйте все хорошо будет. мою третью дочу вообще только в 9 недель увидели как следует, а вторую в 7, тоже переживала страшно, но как видно зря.

Ссылка на комментарий

ну у меня в 5+5 недель эмбриона не было, а ПЯ всего 4,5 мм. Врач назначил придти через 2 недели, и тогда уже и эмбриончик был и сердечко былось. И все в порядке растем развиваемся по срокам уже 24 недели.

Ссылка на комментарий

Нервы что ли пощекотать любите, в 5 недель и не увидят там эмбриона!!! Зачем вы так рано пошли на узи!? В 7-8 недель только может быть разглядят, а раньше и смысла идти на узи нету!!! Кидаю в вас обкаканым памперсом мальчуковым, для закрепления :D

Ссылка на комментарий

Я в первую Б. пошла только в 7 недель на узи, и все сразу нашли и увидели, а во вторую пошла в 5 недель, потом в 6 недель, и конечно же не нашли эмбриона, даже желточного мешка не было. Отправляли на чистку... а через неделю в 7 недель уже был и эмбрион и СБ. Так что согласна со многими, что раньше не стоит даже ходить на узи. Сама пошла рано, т.к. не могла поверить,что Б. Думала просто сбой после аварии.

Ссылка на комментарий

Автор, мне в 5+4 тоже ставили анэмбрионию)))) в 5+5 у другого врача увидели малююююсенький эмбрион 2.6 мм... но без СБ... на 6+3 было уже СБ.

Так что спокуха.

Нам 25 недель. Полет нормальный.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

В 5.5 было только плодное яйцо. Эмбрион увидели в 7,3 по месячным, а по размерам был только на 6,3. Нам уже 1,4 г. Удачи и здорового ребеночка вам.

Ссылка на комментарий

во вторую беременность эмбриона увидели, только в 7 недель

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну ты чего уже себя накрутила?!узистка странная....всё будет в порядке,рано ещё.у меня ни в одну Б. так рано не видели эмбрион,в 7 недель не раньше.

Ссылка на комментарий

У вас точно это третий ребенок? :) Обычно к третьей (да даже ко второй) беременности проходишь все и накапливаешь достаточный багаж знаний, чтобы не то что не паниковать из-за ерунды, но и другим еще подсказывать и успокаивать :)А тут, 5 недель и уже узи зачем-то. Ну конечно там ничего не видно еще.

Ссылка на комментарий

У моей подружки было так ,узнала о беременности по тесту пошла к врачу 6 недель и 4 дня нет эмбриона потом она пошла 7 недель и 3 дня тоже нет она уже аборт хотела делать но потом решила еще через неделю и вот в 8 недель и 1 день все было уже и все в норме сейчас у нее сыночку 2 годика))))))

Ссылка на комментарий

Со мной девчонка на сохранении лежала у нее в 7 недель ничег не видели, а теперь вместе слушаем у друг дружки пиночки)). Все будет хорошо, главное не переживать.

Ссылка на комментарий

У меня эмбриончик увидели в 6 недель, в 5 недель только плодное яйцо и желточный мешок был виден.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...