Перейти к публикации
  • записей
    13
  • комментариев
    97
  • просмотров
    6 857

Бог дал ребенка,но распалась семья


Юлия-мамулИя

1 380 просмотров

Не знала как назвать блог,написала так,девочки,я как бы поныть что ли....Прожила с мужем 8 лет,и в итоге развелись...ребенку 1,5 было,сейчас 1,9,вот не могла забеременеть!!!!!!!!!!!!и ходили лечились,вместе хотели..а как забеременела..так наши отношения иссякли..он пропадал на работе,я его и не видела,потом родила,тоже все где то работал,мало приносил денег,я говорила приходи в 19,00 хоть,у нас же семья,а он в 23,24,00 приходил,все типо работал....да хрен с ним,главно есть ребенок,мама моя сидит с сыном,я вышла на работу,а он так же лежит дома...но уже не один конечно,сразу как я ушла,он с кем то жить стал,алименты не платит,ребенка не навещает..вот чудо бля папаша!! Счастья мне!Дай бог встречу настоящего мужчину,который будет нас любить и нам помогать,а этого тянула яя,девочки,надеюсь таких мало ,с такими проблемами,но понимаю умом что дофига...

  • Нравится 3

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Юлёк--хочушка, мужики-это преходящее и уходящее. Ну и,как говорится " флаг ему в руки,барабан на шею и поезд навстречу"! ))

Сыночек у вас есть! Мама помогает, работа тоже есть, а мужчина найдется. Малыш Ваш еще в таком возрасте, что папашу и не вспомнит. А из-под палки хорошим отцом не будешь.

Бывшего можно как-то прижучить по поводу алиментов?

 

В любом случае, желаю скорейшего обретения женского счастья в полной мере!!! Все у вас наладится!

Ссылка на комментарий

Встретишь еще,похожая ситуация правда ушел когда сыну почти 3 года было,сейчас счастлива в браке планирую второго!!!ВСе будет хорошо,на бывшего давно забила,тоже не алиментов не фига теперь хочу лишить его отцовства нафиг такой не нужен!!!!!Счастья тебе,я почти сразу встретила своего будущего мужа,даже с бывшим еще развестись не успела))) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Та же ситуация. 8 лет вместе, любовь-морковь, все хорошо. Долго дети не получались. ЭКО-двойня, сейчас им 3,6 года. Подал на развод ничего не объясняя. Но у нас отягчающий фактор - любитель выпить с друзьями((( Так наверно и лучше будет. Надеюсь

Ссылка на комментарий

[quote name='Mammytwins' timestamp='ужас....как вы?????еще не развелись??? может возметься за ум еще?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

лишение прав не отменяет обязанности платить алименты... :sorry:

Ссылка на комментарий

Ну их этих синяков. Пропьется два дня, потом полеживает - вот и пусть полеживает, но в другом месте.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...