Перейти к публикации

@Татошка@'s блог

  • записей
    7
  • комментариев
    106
  • просмотров
    23 836

Эко в Альтра-Вите


// РОЖАЙКА//

8 176 просмотров

Всем доброго вечера)) Девочки подскажите..кто что слышал о этой клинике,а может кто там наблюдается?? Я была уже на приеме у врача Яковенко..врач очень приятная женщина и вообще впечатление у нас с мужем осталось очень хорошее,но начиталась ужасных отзывов,решила спросить у вас))) потому что сама ужаса не увидела..с одной стороны уже устали бегать и искать и хочется довериться полностью,а с другой стороны не хочется попасть на очередную выкачку денег))) Буду ждать ваших историй)))

  • Нравится 1

21 комментарий


Рекомендованные комментарии

Я была на пробном приеме, все. Насколько я помню - они только один эмбриончик всегда переносят...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Я была на пробном приеме, все. Насколько я помню - они только один эмбриончик всегда переносят...
а в остальных разве больше подсаживают? я слышала вроде везде запретили..
Ссылка на комментарий

У меня проблема с ростом эндометрия. В Альтре сказали "Вступайте в протокол, а потом разберемся. Если эндик не вырастет, то заморозим эмбриончики и будем заниматься Вашим эндиком". Почему нельзя сначала разобраться и вылечить эндометрий - толком не объяснили. Не понятно...Создалось впечатление, что хотят подсадить на крючок за счет криошек.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
а в остальных разве больше подсаживают? я слышала вроде везде запретили..

в основном, по два... ничего не запрещали

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В поддержку АльтраВита. У меня врач Белоусова Н.Ю. (она здесь на форуме консультирует). Прекрасный доктор, если сомневаетесь, идите к ней, и полностью доверьтесь. (у меня не первое ЭКО, до этого был другой врач, ФИО писать на форуме не буду), от врача многое зависит. С Белоусовой точно все будет, как нужно.

 

Что о самой клинике. Процесс поставлен на поток, а следовательно, отлажен до мелочей.

Проблемы они решают не детские. Переносят один эмбрион. НО...в осложненных случаях, переносят двоих (по желанию). К этим случаям относятся: две и более неудачные попытки переносов, возраст выше 35 и много чего еще.

 

Напишите мне в личку, отвечу гораздо подробнее.

 

Я обеими руками за АльтраВита. Кстати, и цены там не изменялись уже много-много лет.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Деньги не выкачивают. Ни одного лишнего анализа или процедуры лично нам не назначали.

Наоборот, подскажут, где и как лучше сэкономить.

 

Даже не знаю, откуда берутся ужасные отзывы. Но еще раз повторюсь: тщательно отнеситесь к выбору доктора, чтобы потом, как мы не менять.

 

Эмбриологи тоже отличные. Эмбрионы криоконсервируют только сильные.

 

Перенос делают под контролем УЗИ. А еще на потолке монитор, и ты видишь, КАК тебе переносят ТВОИХ деток. То есть не воздух, не что-то там еще, как часто пишут на просторах интернета. То есть я видела своими глазами, что клиника мне перенесла два настоящих прекрасных эмбриона.

 

Все очень современно и продвинуто.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Да, и еще, что очень важно, я консультировалась с Надеждой Юрьевной Белоусовой уже после переноса и приезда домой (я очень далеко от Москвы живу) по сложным и спорным вопросам ведения моей беременности, то есть меня не бросили, не забыли.

 

Дальше уже будет похоже на рекламу, поэтому пишите в личку.

 

Но я, на самом деле, очень довольна клиникой. И главное, результатом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В поддержку альта виты. И именно Белоусовой, мне ее посоветовали моя Гиня. Без рекламы..а как действительно хорошего специалиста в данной области.. Я своему врачу очень доверяю, как говорится плохое не посоветует. К сожалению, моя половина не готова к Эко, стараемся сами. Но вы меня удивили, что подсаживают одного. У меня сейчас девочке в Содействие подсадили 3, причем возраст до 30 лет... Вот ждем результат... Хотя 3 мне кажется перебор... Для первого раза...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не, троих АльтраВита точно не переносит, причем, это закреплено на законодательном уровне, кажется (может, и ошибаюсь). Просто они очень уверены в себе, и поэтому обычно переносят по одному, нам, даже с нашим МФ (и еще более непредсказуемым результатом из-за этого), плюс двумя неудачными переносами до этого, все равно настоятельно Надежда Юрьевна рекомендовала ознакомиться с памяткой рисков двойни, причем выдворила в коридор, чтобы мы ВНИМАТЕЛЬНО прочитали, а не подписывали не глядя согласие сразу в кабинете. После того, как мы почитали, изучили, еще раз уточнила о наших намерениях, но мы были непреклонны. Но у нас все равно получилась одна доченька.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А...совсем забыла, в АльтраВите появился массаж перед переносом, и после (по желанию). Повышает наступление беременности на 5%. Мы боролись за каждый процент, поэтому я его делала всю неделю, пока была в Москве, кстати, цена более, чем демократичная 600 рублей за 30 минут.

Как я понимаю, АльтраВита тоже заинтересована в наступлении беременностей, поэтому и вводит такие вот процедуры.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

По поводу количества переносимых эмбрионов - подход как в Европе. Меня вообще не удивляет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А у меня от этой клиники остались только негативные воспоминания. В первый приезд сделали УЗИ сказали, что видят какое-то пятнышко, но день цикла (а был первый день после М) не тот надо делать еще одно узи через неделю. Приехала повторно - опять тоже самое. что-то есть, но что не видим. Приезжайте на третье. Каждое стоит денег, да и до Москвы ехать не близко. Я психанула и на след.день обратилась в местную больницу - сразу поставили диагноз - полип. Одно из двух либо это квалификация врача, либо плохая аппаратура. Муж сдавал анализы. Доктор сказала, что все Ок, но копию результатов нам отказалась дать, отправила в регистратуру. Там тоже обещали, но не отдали.

Ссылка на комментарий

я делала в Альтре ЭКО, врач Дьяченко Т.А. Растет доченька. С первого раза получилось.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

я сейчас делаю в Альтре.

Мне все очень нравится.

И команда специалистов, и сильная эмбриология, очередей нет (по крайней мере я только один раз ждала полчаса, а остальные разы наоборот раньше времени принимали), цены в чем то даже дешевле чем в других клиниках. короче я довольна!

Мой врач очень трепетно относится к нам, для меня это важно. А еще я могу ей в любое время позвонить и написать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Делала 2 ИИ и 1 ЭКО у Дьяченко. Не рекомендую. Вечно занята, дозвониться до нее невозможно.

Схема стимуляции для всех одинаковая, мне не хватило такой дозировки, в результате большая часть клеток была недозрелыми.

Сама клиника неплохая, хорошо оснащена. Доращивают всегда до 5 дня эмбрионы, переносят одного, хотя при небольшом количестве эмбрионов это не оправдано, в других клиниках уже на 3 день переносят.

Ссылка на комментарий

Спасибо большое девочки что не прошли мимо)) Решила идти все таки дальше и не прыгать с клиники в клинику.Делаю в Альтре !! ;):kulachki:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...