Перейти к публикации
  • записи
    24
  • комментарий
    421
  • просмотров
    106 565

Моя история...


••٠·ஜKittenJaneஜ••٠·

7 475 просмотров

Всем привет! Вот и я решилась рассказать свою историю случайного и счастливого забеременевания :)

 

Начну по порядку. В 2004 году, я уехала со средней полосы от родителей, учиться на Север. В 2005 познакомилась со своим будущим мужем, начали ждить вместе, предохранялись ППА, всегда думала, что это надёжный способ, потому что прожив с ним вне брака беременность не наступила ни разу. В 2010 году мы расписались, решили, что раз расписаны, можно и попробовать сделать ребёнка, почему бы и нет. Вот с этого все и началось. Несколько месяцев ничего не получалось, я полезла в интернет, там прочитала, что 2-3 месяца -это не срок, что тревогу бить рано. Забрела на свой любимый babyplan и пошло поехало: градусник, БТ, тесты. Через пол года обратилась к врачу, диагноз СПКЯ, нерегулярный МЦ. Начали лечить противозачаточными, прошёл ещё год, обратилась к другому врачу,в апреле 2012 г. отправила на лапароскопию. Все тщетно, такой же нерегулярный цикл, отсутствие овуляции. Летом 2013 года поехала к родителям в Чебоксары, обратилась к гинеколог Уэнди книги логу, профессору, сдала кучу анализов. Виной отсутствия овуляции -повышенный пролактин. Посадили на достинекс, появилась овуляция, но беременность так и не наступала. У мужа анализы были "так себе", покупала витамины, колола простакор - никаких результатов. Боролась с ним всегда по поводу пива и алкоголя в общем. Смысл пить витамины и таблетки, если ты это запиваешь алкоголем.

В октябре 2013 года мы решили уезжать с Севера в среднюю полосу, выставили квартиру на продажу. В январе 2014 года (не продали квартиру к тому времени), муж резко отказался ехать куда -либо, замкнулся в себе, отношения испортились. Я пыталась его раз говорить, узнать что случилось, попытки были тщетны. 11 апреля 2014 года он как всегда пришёл с работы, но не сел как всегда за компьютер, а пошёл в ванну, намылся, набрился, одел чистую рубашку, надушился и начал одеваться. На вопрос куда ты собрался, была тишина. И тут я выпалила (хотя всегда была на 100% уверенная в нем): у тебя есть другая? Последовал утвердительный ответ.Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. Он ушёл, я выла белугой. Не ожидлала такого предательства. Девушка эта старше его на 4 года, ребёнку 8 лет, замужем. В общем, эта семейная пара были нашими знакомыми, которые приходили к нам в гости и мы у них бывали. Простить я не смогла, умолять остаться - не умоляла, даже не просила. Начали продавать квартиру, естественно со скандалами и дележкой. Я собиралась уезжать к родителям в среднюю полосу. Каждый день я видела как он приходит с работы, намывается и скачет к ней, в 2-3 ночи приходит и ложится спать. А я не спала, ждала его как дура. Дома было сидеть невыносимо, но все подруги замужем, особо не разнуляешься. Встретила знакомую незамужнюю, пригласила в гости, посидели, уговорила меня зарегистрироваться на сайте знакомств, я скептически к этому отнеслась, всегда почему то думала, что там сидят озабоченные мужики, у которых есть жены и дети. Сходила раз на свидание - не то, два- тожде не то. Подумала уже было: да ну этот сайт... Но не тут то было... Сидела дома в субботу, скучно было очень, из всех, кто мне писал на сайте в онлайн был один, который на внешность мне ну никак не нравился и во встрече я ему отказывала. Написала сама, встретились, скажу честно на внешность он мне так и не понравился, а вот по разговорам, поведению он меня зацепил. В общем, как говорят: женщины влюбляются постепенно :)

К тому времени квартиру продали, мне надо было что-то снимать, т.к. уезжать я уже не собиралась (уговорил поговорить с родителями, боялась до жути, т,к. они старой закалки, думала не поймут), переехала к нему. 24 мая состоялся развод, он меня встретил с букетом, все это видел бывший муж, видно было, что он был ошарашен, что у меня кто-то уже появился. В сентябре у нас был отпуск, решили ехать знакомиться к родителям. Это было испытанием, боялась очень отца, мама сразу сказала, что он "недоволен моим поведением". Но к счастью все прошло спокойно и с моими родителями и с его мамой. После мы улетели в Египет на 10 дней. Вернулись 1 октября, на следующий день уже на работу надо было. Вечером 4 октября я что-то доставалась из сумки и выпал старый, древний тест на беременность. Я подумала: а почему бы и нет... Хотя думала, что в этом цикле овуляции не было. Нашла своих девчонок с babyplan, с которыми общаюсь очень давно (без нихз почему то тест делать не стала, как -то по-предательски что ли это доля меня :)). Волнения не было никакого, спокойная была как танк. Появилась бледная розовая полосочка, не верила своим глазщам, но и эмоций у меня никаких не появилось. Раньше всегда думала, что если увижу //, буду прыгать от радости, а нет, восприняла спокойно. На следующий день клоеарблю показал +2-3, вот тут я немного испугалась. Мы были знакомы на тот момент всего 3,5 месяца. Как сказать, не знала. Решила сказать маме, она очень обрадовалась, к моему удивлению папа тоже был очень рад. На следующий день вечером вручила тест своему возлюбленному, он растерялся, глаза были круглые, я не понимала его реакции. Промолчал. Я расстроилась, даже плакала. Он ушёл в ночную смену, утром встала, собиралась на работу, он пришёл со смены, говорит: сегодня важный день, встаёт на колено, руки дрожат, голос дрожит, вручает большой букет роз и кольцо. От неожиданности я потеряла дар речи! 22 ноября 2014 года мы расписались. И скажу я со 100% уверенностью, что с этим человеком я зажила, я радуюсь каждому дню проведённым с ним! А наше самое главное счастье, сидит у меня в животике и бьёт ножкой :) Я благодарна Богу, что так все в жизни моей повернулось, перевернулось с ног на голову!

Вот такая у меня история!

Всем хочушкам желаю быстрее забеременеть и заразный ААААПППЧЧЧХХХИИИИИ на вас! :)

 

P.S. всегда думала, что буду замужем один раз и на всю жизнь :D правило у меня такое было :D

  • Нравится 218

42 комментария


Рекомендованные комментарии



читала вас и мурашки по телу)))очень рада за вас)))берегите своего малыша и семью)))удачи вам!!!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Классная история. :)

Лёгкой вам беременности и родов в срок!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Чих словила,спасибки)) Вот судьба какая,каждый раз убеждаюсь что всё что не делается,к ЛУЧШЕМУ!!!))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Очень мне понравилась Ваша история. :) Счастья Вам и родов в срок.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Спасибо за ЧИХ, совет да любовь вам, и конечно же роды в срок.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Супер-позитивная история! Я тоже всегда думала,что замуж один раз и навсегда))) А сейчас жду долгожданного ребеночка от второго мужа)Всё,что не делается, всё к лучшему! правильно говорят) Счастья вам семейного, легкой беременности и здорового малыша в срок!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Супер)) Чих словила) Счастья Вам огромного и здоровья)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Приятно было прочитать вашу историю. Здоровья вам и вашим близким и, конечно, родов в срок! Вы заслужили на счастье)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

история как из кинофильма! Поздравляю Вас и легких Вам родов!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Когда читаю такие истории у меня всегда начинают выступать слезы на глазах. Потому что я тоже очень хочу ребенка но пока ничего не получается. Я искренне радуюсь за Вас, что Вы скоро станете мамой. Желаю вам чтобы любовь вашего мужа к вам никогда не угасала, чтоб ваша семья была всегда прочной, а также желаю вам легких родов и здорового малыша.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Ах, как Вы красиво написали!

Судьба! Могли ли вы подумать в апреле того года, когда так сильно страдали, что в ноябре вы будете и с новым мужем, и с ребенком!

Желаю Вам и вашей семье счастья!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я тоже мужа повстречала на просторах интернетах))))и очень счастлива))) Поздравляю вас от всего моего большого сердца!!!Всего вам самого замечательного.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Желаю Вам и Вашей семье здоровья и счастья!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Женькааа, ура-ура!!! с самого первого теста кулачки за вас зажимаю :) не было бы счастья, да несчастье помогло, да? ;)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Женюська, очень за вас рады! Здорового ребеночка и родов в положенный срок)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

да уж натерпелась ты.очень больно когда тебе изменяют.поздравляю!счастья!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Будьте счастливы! Растите и развивайтесь в срок! :flower:

За ЧИХ отдельное спасибо! :reverans: Ловлю и заражаюсь! :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

lesenok23, *Ксюшик*, einiken//, Taya2411, PROSTO_ho4y, Счастливая Славяночка, tany-abt, Svetulik87, svetik32, alenka_88, natka_b, Tanzilya, Юльчита), katerinka198822, Ol'Ko//, ashkm, Мышонок //, Hяшка, nata100, Christina1983, девочки, спасибо вам всем огромное за пожелания и теплые слова! Я вам желаю всем здоровья, крепких семей и детишек!!! :)

А еще хотела сказать, что такие ситуации,как, например, развод показывают кто есть кто. Кто на самом деле друг, а кто создавал только видимость. Я на самом деле в этом плане была тоже ошарашена!!! :mamamia:

Еще раз на всех заразный АААПППЧЧХХХИИИИИ!!!!! :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ах, как Вы красиво написали! Судьба! Могли ли вы подумать в апреле того года, когда так сильно страдали, что в ноябре вы будете и с новым мужем, и с ребенком!Желаю Вам и вашей семье счастья!

 

И правда, если бы сказали мне, что так жизнь повернется, никогда бы не поверила! :m0591:

Ссылка на комментарий

Женькааа, ура-ура!!! с самого первого теста кулачки за вас зажимаю :) не было бы счастья, да несчастье помогло, да? ;)

Спасибки! :)

И не говори! Вот оно как бывает!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...