Перейти к публикации

The Happiest Mama's блог

  • записей
    105
  • комментариев
    2 779
  • просмотров
    726 287

Настойка Прополиса работает!


The Happiest Mama

25 513 просмотра

http://www.babyplan....-retsept-r34837

 

Автор, спасибо Вам огромное за рецепт!!!!! Вы спасли моё лицо! До этого ничего не помогало!

 

От безнадёги купила в аптеке настойку прополиса, аж за 6 грн. Пахнет конкретно, на ночь не оставляю, протираю где-то за час-два до сна, потом смываю, а то запах меня очень "впечатляет"))))

Пользуюсь меньше недели и у меня пропали прыщи, а у меня их было море и разных видов. И поры сузились, и кожа гладенькая такая и шелковистая!

 

Муж насмотрелся, давай и себе тереть))))

 

 

СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!

 

У кого есть подобные секреты, как про Прополис, делитесь!!!!

  • Нравится 9

18 комментариев


Рекомендованные комментарии

я потирала 2 дня , а потом забросила- именно из за запаха- ну до рвоты просто....надо попробовать еще..)). наверное это Б виновата...уж не особо я чувствительная к всяческим запахам, а тут ну прям никак не пошло...

 

Тогда тоже прочла и от жадности аж 3 флакончика купила по 26 рублей )))

Ссылка на комментарий

и я не знаю,что делать со своими прыщами.Сыпет все лицо, ну прям как девочка 15-летняя!!!Уже что только не перепробовала!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

салициловая 2% мне помогает,запаха нет,и еще огурец на спирту(тоник),и циндол на ночь после протирки тоником,взболтать хорошо и нанеся на ватный диск протереть личико.Может кому нибудь мой совет пригодится.

Ссылка на комментарий

Может есть еще какие-то травяные настойки не на спирту? Просто успокаивающие или влажняющие?

Ссылка на комментарий

Девочки, а эта настойка она в аптеке для каких целей продаётся? Для горла?

 

Подумала, может тоже купить, а то после родов будет гормональный взрыв и чувствую, как в первый раз буду я цвести. Нашла у нас настойку в виде спрея, но там везде указано, что она для горла. Вот и не пойму, то ли это или не то. Напишите состав.

Ссылка на комментарий

На здоровье =)

 

Я много лет страдала от этой дряни, кучу денег извела, и вот как награда - Прополис. А на счет запаха - да лаадно вам, можно и потерпеть 2 секунды, зато потом какой результат...

Ссылка на комментарий

Я тоже затарилась этой настойкой и сестру свою подсадила! Настойка прополиса действительно РАБОТАЕТ!!! Стоит меньше доллара,а эффект отличный. Всем рекомендую. Тем более, эта настойка многофункциональная-можно ей и горло полоскать(только в разбавленом виде!), использовать при лечении отита, полоскать рот при язвочках и т.д))))))

Ссылка на комментарий

Блин, сегодня куплю, еще после того вопроса хотела купить, из головы вылетело. Прыщи совсем с ума сошли, реально, как в 15 лет :Crazy: Спасибо, что напомнили!

Ссылка на комментарий

я вчера случайно в гос. аптеке услышала разговор фармацевта и покупателей. Как оказалась и продавец и покупатель родители подростков, так вот в гос. аптеках готовят прям такую специальную эмульсию от прыщей, и все были в восторге.

Может и у вас можно такое заказать.

Ссылка на комментарий

работает!покупала брату,у него подростковые приыщи.через 2 дня уже виден был эффект!

Ссылка на комментарий

ой, и я тоже пользуюсь этой настойкой! кой что прошло, но повыскакивало снова :( мужа тоже тёрла :Crazy:

Ссылка на комментарий

спасибо большое!!! обязательно попробую прямо завтра))) только так и не поняла нужно ли разбавлять? или Вы прямо так мазали? и если она на спирту не навредит ли беременности :girl_in_dreams:

Ссылка на комментарий

Девочки купила сегодня эту настойку, а как пользоваться ей ума не приложу она ведь на спирту и мне сушит кожу после неё или кремом можно сразу помазать?

Ссылка на комментарий

Я через час-два после нанесения смываю просто водой и мажу легким кремом. Мне спирт тоже сушит, но попробовала не мазать кремом, то ощущение стянутости проходит через минут 30 и кожа потом нормальная, не шелушится.

Ссылка на комментарий

тоже купила , сыну еще язвы от дерматита промакиваю ей ,хорошо подсушавает, мужу вчера после бриться лицо протерли а то у него раздражение вечно как побреется , ну и сама протираю лицо, пока протираю дышу ртом , запах норм переношу , мне кожу не сушит,ни капельки прям ,даже напротив как будто пленочка какая то .

Пузырек почти закончился , мне кажется есть эффект , но у меня не сильно все плохо было , мужу не заметно ,он менее критичен к моему фэйсу.

Ссылка на комментарий

тоже решила попробовать, мажу 3 недели, пока результата не видно, но будем надеятся)_ а мне запах нравится кстати, может у нас какая то изменная настойка

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...