Перейти к публикации
  • записей
    16
  • комментариев
    290
  • просмотра
    65 172

Наше продолжение


Яблочная Кошка

13 018 просмотров

Наверное, созрела для продолжения ... Начало в моих прошлых блогах.

Жили и жили мы с моим великаном :)

На съемной квартирке, а этим летом - сделали ремонт в брошенной квартире его семьи - в небольшой однушке пригорода. Закупили мебель и переехали 1 сентября. Обои не доклеены, кухня не собрана, на матрасе спали)

В начале сентября поехали к моимиродителям в отпуск, вернулись числа 10-11 только.

Стоит ли говорить, что мы планировали малыша? Нет, конечно. Я хотела осенью работу поменять, в 17-м году жениться надумали. Предыдущий опыт и 8 лет планирования с БМ вносил свои коррективы)) ну не беременнею я просто так! Диму планировалось отправить на анализы, как с ремонтом разберёмся, сама репродуктолога подыскивала.

 

Какое ж было мое удивление, что на 6-7 день задержки в начале октября (я все никак не хотела делать тест - столько пустых за жизнь выкинула), поздно вечером на тесте фрау две жирные полоски ! Вот это номер! Съездили в отпуск, поменяли работу, называется))) Дима в полном недоумении, не ожидал, что получится так быстро. Его друг 10 лет дочку ждал - и подготовил, что дети быстро редко получаются. Малыш решил к нам спуститься именно сейчас!

Начались дни волнений и ожиданий...

 

Пусть все у нас будет хорошо! Наш крошка самый сильный и мудрый - выбрал подходящий момент, будет радовать нас и появится в срок!

 

Выйду замуж по залёту и любви одновременно! Ура, товарищи!

  • Нравится 114

18 комментариев


Рекомендованные комментарии

Поздравляю Вас, всех троих. Конечно у вас все будет хорошо и ваш карапузит появится в срок.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Поздравляю! Малыш сам знает когда ему лучше появиться).

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я читала как раз сегодня ваши блоги! Где-то проплакала, но считаю, что в жизни существует судьба и надеюсь именно ее вы встретили. СЧастья вам! А Дети оказывается могут получаться быстро быстро)

Любви вам...

 

Я вот сейчас мечтаю выйти замуж по залету, а то как-то у нас все затягивается и затягивается!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Поздравляю!

Легкой вам беременности и счастливой семейной жизни!

Ссылка на комментарий

Поздравляю!Наш старшенький к нам постучался как только съехали со съемной квартиры к моей маме т.к.купили однушку в новостройке!Планировали 3года,решила работу менять и вот оно счастье//!)))Здоровья Вам и Вашему малышу!

Ссылка на комментарий

Поздравляю! Вовремя детенок) Я тоже выходила замуж по любви, одновременно планируя ещё до брака, так и пошла на 16 ти неделях))) Теперь уже за третьим идем, вот такой разгон взял брак по залёту))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сама 4 года в браке прожила и детки не получались(прошла врачей и все безрезультатно), сбежала в другой город к другому мужчине и через полгода 2 полоски, развод не был оформлен так что расписывались на 6 месяце)) Ну ничего сами только квартиру купили и ждем второго)) Тоже вот такой брак по залёту) И тоже спим на матрасе)) и вещи все в коробках)) Но это мелочи)))

Ссылка на комментарий

Поздравляю! Пусть к вам придет ваше Счастье! Оно всегда вовремя)

Ссылка на комментарий

От всей души поздравляю!

Вот теперь я задумалась, может тоже в свою, недавно купленную в Подмосковье, квартирку съехать с семьёй от своей матери. Только там ещё голые стены... Вдруг я столько лет не могу зачать из-за этого.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Какие хорошие истории под Новый Год!Спасибо вам большое за надежду!

Ссылка на комментарий

Поздравляю Вас)) легкой беременности Вам. Мы с мужем больше двух лет не могли забеременеть. На учете стояли. И когда надо делать ремонт в новостройке и муж уезжает летом в Москву в академию, куда и я должна была со старшим сыном переехать- на тесте две полоски! Ребеночек именно в тот момент появляется, когда нужно!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Поздравляю Вас! Мы вообще планировали 6 лет, в итоге беременность пришла когда не ждали, купили участок взяли ссуду и в этот же месяц я забеременела.

Ссылка на комментарий

Поздравляю!!!Счастливой беременности и легких родов)))) У меня первый 6 месяцев не получался, второй тоже никак не хотел. Мне даже сказали что может быть вторичное бесплодие ну думаю ладно один ведь есть. Поехали на море,вернулась с 2 полосками. Когда успокоилась и перестала ждать он сам пришел))))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...