Перейти к публикации

zjane's блог

  • записей
    9
  • комментариев
    100
  • просмотра
    15 894

А стОит ли?


yalyubima

2 096 просмотров

Привет, девочки! Такая дилемма сложилась. На прошлой работе были хорошие отношения с коллегами. уволилась я в сентябре, вынудили уйти новое руководство. Общаюсь с некоторыми из оставшихся коллег, в том числе есть руководители оставшиеся. и вот, узнаю я от одного из оставшихся руководителей, что новые хотят двинуть одного из коллег, но тот не в курсе конечно же. вот думаю, стоит ли предупредить коллегу или пусть как будет так будет?

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

ни от вас. ни от того предупредите вы коллегу или нет. и от него самого в этой ситуации ничего не зависит. не портите себе нервы. забудьте. Если это сговор то его все-равно "уйдут".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Зависит от того - кто ваш друг) кто рассказал или кого сдвигают)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

да, просто меня так же видимо планировали убрать, а я пахала, доказывала что я лучшая, нервы мотала. была бы не против, если б меня предупредили, я бы не напрягалась так и сама бы ушла.

Ссылка на комментарий

Это палка о двух концах. С одной стороны, коллега себе соломку подстелит, как Anya написала, и сейчас это важно, так как кризис, с другой стороны он может вас сдать и вы окажитесь крайней. Взвесте два варианта при учете того, в каких отношениях вы с этим коллегой и как он может воспринять эту новость.

Ссылка на комментарий
Можно и сплетницей оказаться в итоге...аккуратней.
так вот же ж. и хочу предупредить и не знаю с чего разговор начать.
Ссылка на комментарий

Я бы предупредила, но с поправкой, что информация не на 100% достоверная. Кто предупрежден, тот вооружен.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...