Перейти к публикации
  • записей
    7
  • комментарий
    241
  • просмотров
    18 118

Служебный роман.


САМАЯ ЛУЧШАЯ БУДУЩАЯ МАМА

15 307 просмотров

Здравствуйте, девочки! Сразу прошу, не судите строго. А просто постарайтесь понять и высказать свое мнение.

У меня такая ситуация: работаю в одной компании, периодически езжу в близлежащие города на командировки. Для этих командировок организация выделяет машину с водителем. Но в основном езжу не одна, а с другими сотрудницами, у которых тоже свои дела в этих городах. Работаю больше трех лет в этой компании.

И вот... три месяца назад у нас был случайный секс с водителем. Он общительный, интересный молодой человек. Мы как-то привыкли к тому, что он со всеми флиртует, заигрывает. Его никто всерьез не воспринимает.Он женат, трое детей. Я даже сама не поняла, как у нас все это случилось. После связи долго отходила, где-то месяц. Мужу стыдно было в глаза смотреть.Было очень тяжело. На работе мы ходили как будто ничего не произошло. Продолжали ездить в командировки, вообще не затрагивали эту тему. Но в июне мы с ним опять поехали в командировку, вдвоем. У нас опять было, прямо в служебной машине. Потом еще раз... Я поняла, что сама хочу его. Жду с ним этих романтических встреч. Я не могу сказать, что я люблю его. У меня просто какая-то тяга к нему. И он в любви не признается, а просто говорит, что скучает без этих встреч.На работе никто даже не догадывается. Мы ведем себя как обычно. Но стоит нам оказаться вдвоем в каком-нибудь городе, нам сносит крышу. Мы с ним можем просто сидеть в обнимку, или смотреть долго друг-другу в глаза. Я не понимаю, что со мной твориться. Боюсь, что кто-нибудь узнает об этом, и нам будет хана!!! Т.к. мы живем в селе, где все друг про друга все знают.

Перед мужем очень стыдно... Скажите, пожалуйста, что вы об этом думаете?

  • Нравится 3

168 комментариев


Рекомендованные комментарии



Однозначно менять роботу, и никому не рассказывать, даже самой присамой подруге...Это точно не любовь?)))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

наверное -нет любви к мужу. может и к любовнику тоже. но вот мужа обманывать это конечно же плохо.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Определиться для начала. Что важнее : " гребля " или семья

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

уф.. в какой-то степени я могу себя поставить на ваше место.. могу понять, что могла быть какая-то мимолетная страсть и т.д. (но слава богу, у меня таких ситуаций не было и, надеюсь, не будет) Но вот то, что это повторяется уже не раз - не есть хорошо. Но вот сомневаюсь, что я смогла бы потом жить с мужем. Меня, наверное, совесть бы замучала и я бы созналась со всем... То что кто-то другой догадывается - на других плевать. Но вы предали мужа. И если хотите сохранить с ним семью и надеетесь, что он вас сможет простить, лучше признаться самой, пока мужу "добрые люди" не нашепчут.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Осуждать не буду.Мужу сразу сказала..если вдруг что ТТТ..понравиться бляндинка с голубыми глазами...не надо обманывать меня...сразу скажи.Без истерик отпущу...но грязь домой не надо приносить.Зачем в обмане жить.Вот как то так.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Если вы не хотите, чтобы узнали, зачем вы это здесь выкладываете? Анонимность в интернете - очень обманчива. Детали истории + точная дата рождения и город (пускай даже вы живете не там, а в мелком неподалеку) в профиле - и вот уже не так и сложно вас идентифицировать какой-нибудь случайно зашедшей сюда коллеге или приятельнице.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Обычно послевкусие неприятное остается после таких загулов. Скоро все пройдет и станет гаденько. Работу другую найти получится?

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

анекдот

- милый, что тебе привезти из командировки?

- вези что хочешь, сейчас все лечится))

 

 

у меня тоже было с водителем, но ДО свадьбы... потом он ко мне подкатывал, обнимашечки, пощипушечки... Потихоньку отучила. У меня просто был интерес, без сноса крыши.. Сейчас он поменял работу,я дышу свободно)))))))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

секс приводит к тому что у людей возникает тяга друг к другу-там какие то химические зависимости-передачу смотрела, и поэтому если даже вначале ничего и не было, то опосля может появится физическая тяга.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

автор, вам только уходить с работы, или не допускать командировок в одиночку а только с сотрудницами. мужа жалко вашего :( и жену водителя тоже она мать троих детей :( осуждать вас не имею права, но скажу одно вы определитесь уж, либо муж, либо водитель.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
ой, да не парься. Пока молодая - живи себе в радость.

Ну да, ну да. Такие "тайны" быстро становятся всем известны. Развод и "слава" на весь маленький городок - это такаааая радость.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
ой, да не парься. Пока молодая - живи себе в радость.

в радость надо жить пока холостая!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
ой ну какие все правильные!!! прямо сборище монашек))))))) а может действительно физически тянет..осуждать вас ни кто не смеет, вам самой виднее ситуацию.... ну а совет: валите вы от него, поигрались и хватит, семья дороже.

да при чём здесь монашки? это неуважение к мужу...

тянет физически, разводись! а то что за семья такая...так и будет периодически тянуть к кому-нить.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...