Перейти к публикации

Dusixa

  • записей
    39
  • комментариев
    617
  • просмотр
    174 521

ПМС (много букв)


Dusixa

2 297 просмотров

Главная цель создания блога - болезненность груди.

С июля 2015 гинеколог прописала дюф с 17 по 26 дц. Этот явился циклом отмены, так как пила его полгода. Почитала, сколько следует принимать дюф в качестве лечения. К Г не смогла пойти по ряду причин. Но это сути не меняет. С ней мы встречались в сент 2015 - где она отправляла меня в добрый путь беременности. Учитывая мое незамужнее положение - этот момент явно откладывается. :think1:

 

Так о чем я.... О груди. Как стала принимать дюф - симптомы ПМС прошли! Их (моих характерных) совсем не было! Мне так это пришлось по вкусу. Видимо, организм привык (даже не могу объяснить иное) к нему, что в последние месяцы стала появляться привычная болезненность груди. Читала побочку. И про грудь написано двояко: и снимает болезненность... и может ее вызвать.

А на отмене - грудь болит жууууууууутчайше. После сна встаю с кровати - и О БОГИ! оторвите мне грудь. :bye2: Похожу немного - отпускает. Плюс - соски аж слегка "посинели" (описать путево не могу)... Чувствительны. ореолы цвет не изменили.

 

По поводу мастопатии...

Делала узи - нет ничего. просто протоки расширяются. не найдено ничего (ттт). Да и сейчас грудь не настолько жесткая, как бывало! Что прям камень. Сдавать гормоны сейчас - не нахожу нужным. Скоро должны прийти. :day_x: Надеюсь, конечно же, что придут относительно вовремя. Хотя подсказывает мне что-то, что будет сбой... :girl_cray:

Чем можно снимать болезненность груди? Что-нибудь попроще... а не устраивать моему организму гомеопатический убой :not know: :D

Насколько поняла и обобщила инфо - (когда не имеешь никаких серьезных отклонений) одной из причин появления болезненности груди является излишек жидкости....

2 комментария


Рекомендованные комментарии

анализ на Пролактин сдайте.

Одно время жутко грудь болела - оказалось, что пролактин зашкаливал.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сдайте анализ на пролактин. Завышенный показатель, приводил к очень болезненной груди.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...