Перейти к публикации

Dusixa

  • записей
    39
  • комментариев
    617
  • просмотров
    174 409

Дуристика :)


Dusixa

2 486 просмотров

Девочки, привет!)

 

Можете покидать помидорки, тапки) что угодно))) :sorry:

 

Просто чот заждалась уже своих монстров) Я уверена, они придут)))

 

Но любопытный (даже бы сказала, пытливый ум) мозг женщины - это страшная вещь) так еще и в ожидании - вообще вдвойне))) :Crazy:

 

Решила тут навести "порядок" в графике... Кому интересно, можете посмотреть крайний - там от 5 сент выложила фото теста на О.... Так и не разобралась - "+" или "-"... выкинула фотку в галерею - жду пока одобрят)

 

И сейчас (оставшиеся тесты зря оказались под рукой :D причем я - девочка - "кретин", забыла что за марка тестов у меня :Crazy::D :D :D и где из них тестовая полоска... а где контроль? :cry::D :D :Crazy: ) решила "убить" один... и что вы думаете?????? Решила покопать инет.... формулировка типа "в конце цикла тест на О".... Но да Бог с ним, что там пишут...

А должно ли быть так? В конце цикла.... гормоны... все понятно...

 

3c7fad121cf1.jpg

 

даже вот ссылку нашла и почитала))) http://www.babyplan.ru/blog/113123/entry-162932-testy-na-ovulyatsiyu-pri-diagnostike-beremennosti/

 

Спасибо Всем не прошедшим мимо :reverans:

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

По-моему вполне себе нормальный, отрицательный тест на овулю,всплески лг могут быть в течение всего цикла, от гормошек зависит. Ну и тесты разные все, от фрау яркости не дождаться, например, а эви и овуплан меня всегда немного путаши яркими полосками, клеаблю тоже) ну и шанс беременности никто не отменял :-) ;-)

Ссылка на комментарий

Мариша1709, спасибо за ответ!!!)

Тест отрицательный - что в графике?)))

Что тут выложила - это сегодняшний. ясно море, что отрицательный.

Только вот где контроль, а где тест полоски? :D :D :D я все забыла...

И производителя теста не помню :think1::Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

А беременность... :day_x:

Ссылка на комментарий

В графике тоже отрицательный, НО такое ощущение, что мог быть положительным через несколько часов)) тесты на овулю желательно делать дважды в день. Примерно с 12 дня до 20 вечера. В общем, не сразу с утра, лг синтезируется в течение дня. Тестовая в круглом окошке, название не скажу, не знаю, на клеа смахивает, но не он вроде:-)

Я с телефона, поэтому у меня не выйдет наверное сделать так: кликнуть в гугле "найти похожие картинки" или чета подобное, либо на фотке прям правой кнопкой и такой же запрос, сейчас не вспомню. Так можно производителя нарыть :-) а вообще овулю лучше по узи смотреть, гарантия успеха выше :-)

Ссылка на комментарий

Мариша1709, кстати да, не на утреннюю мочу делались все тесты...

Черт, а я вот рыла пока "где тест, где контроль"... так там как раз на такие тесты (разных производителей) давалось наоборот вашему определению... Что "тест" в квадратном. а контроль - в круглом.... хм....))))))

*если что, то погружается тест со стороны розового колпачка... ))))

Ссылка на комментарий

Тест всегда тот, который ближе к "забору мочи" , а контрольпосле него, он как раз и контролирует, что жидкость дошла до него.

 

Если задержадась овуляция, то не дождаться вам месячных еще пару недель. Сходитее на УЗИ и пожтвердите, была ли овуляция.

К сожалению, правда, если исключить позднюю овулю и беременность, подобные тесты к концу цикла - это плохо.

Это называется дисфункция яичников, когда фолликул доростает, но не лопается. И тесты долго мучают "почти положительные"...

Я так и нашла свои проблемы, обратившись к врачу после трех месяцев таких тестов до прихода месячных.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну даже не знаю, по логике должна быть тестовая вроде как в круглом :-D

В общем, тут только один выход - узи. Это в случае, если сомнения одолевают, а если просто, то можно подождать. На узи я бы сходила все равно, чтобы посмотреть, что там :-)

Ссылка на комментарий

//yacy//, может.... но уверена, там / будет)))

 

La_tendresse, вооооооот))) значит, правильно потом поняла :D Насчет наступления поздних месячных так и подумала... но оно в целом понятно!

Мариша1709, УЗИ... было бы неплохо... Мне по одному УЗИ (давно делала, тут посты были мои) "поставили диагноз" - МФЯ... Что там сейчас - я даже не в курсе...

Думаю, пора уже браться основательно за свое здоровье... время приходит такое :Crazy::D

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...