Перейти к публикации

Nastasja_

  • запись
    1
  • комментариев
    10
  • просмотров
    17 937

Как восстанавливались после выкидыша?


Nastasja_

18 662 просмотра

Девочки, расскажите пожалуйста как вы восстанавливались после выкидыша? Что-то принимали? Вам прописывали ОК? (меня этот вопрос очень мучает пить или не пить, мне прописали на 3 месяца чтобы как-бы яичники восстановились, но я не знаю надо ли это??? выкидыш был на 5-6 акушерскиз неделях) и как долго ждали до следующей удачной Б?

Спасибо за ответы!!!! Поцелуй

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Была ЗБ в 8 нед. Принимала ОК 2 недели, чтобы от кист окончательно избавиться (гиперстимуляция была). Больше ничем не лечилась, витамины для беременных принимала только. Цикл с выкидышем пропускали (в нем же ОК в конце). Затем цикл - пролетный, а в следующем получилось, тьфу-тьфу-тьфу. Я в Канаде живу, у них очень легкое отношение к выкидышам до 12 недель. Выкинула - цикл пропустила и снова можно беременнеть. Вот если 3 раза подряд, то тогда начинают обследовать тщательно. А вообще статистика на стороне девочек, переживших это горе. У 95% с одним В, следующая беременность удачная, с 2-мя В у 75%, и с 3-мя у 65%. Все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

После ЗБ целый год ушел на восстановление моральное и физическое! ОК не пила, гормональный фон и так был ужасный! Муж и дюфастон - вот что помогло мне восстановиться!

Ссылка на комментарий

Я считаю, что организму и матушке природе виднее как надо востанавливатся. И срок ведь не большой был. Я после ЗБ (чистка на 11 неделе) ничего не принимала и на третий цикл забеременела. А после первой ЗБ принимала ОК 3 месяца - забеременела после их отмены в первый же цикл. Правильнне наверное всё же отдохнуть от беременности, а отдохнуть можно и без ОК.

Ссылка на комментарий

на 7 ак. неделе был выкидыш двойни. Восстанавливаюсь как прописала врач - 3 цикла утрик по 200 мг во вторую фазу 10-12 дней, витамины не отменяли, планировать разрешили через 1 цикл после выкидыша.

Ссылка на комментарий

После ЗБ прописали на 4 месяца Ок, потом разрешили планировать. Я месяц их пропила и бросила, не вижу никакого в них смысла. Через 3 месяца после чистки начали планировать. На 5 цикл планированая я снова Б и на этот раз уверенна, что с малышом все хорошо!

Ссылка на комментарий

Нам после ЗБ 7-8 нед. назначили ОК я 2 цикла попила и перестала, пить их обязательно надо, это стресс для яичников и для организма поэтому и назначают ОК. А забеременели мы через 14 месяцев. Нам щас 25 неделек. Не отчаивайтесь и не опускайте рук, все получится и будет хорошо.

Ссылка на комментарий

Мне после ЗБ (9 недель) назначили Ярину на 3 цикла,пропила 2. Прошел год-не заб.

Ссылка на комментарий

мне никаких ок не прописывали,пила три месяца фольку и витамин Е по дням цикла и все. через три месяца пошли в бой с мужем))))))

Ссылка на комментарий

При выкидышах на таких маленьких сроках ничего не делала - природа умнее нас.

Ссылка на комментарий

Спасибо девочки за ответы!!! надеюсь и у нас и у вас теперь все будет только замечательно!!! )))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...