Перейти к публикации

амора

  • записей
    25
  • комментария
    284
  • просмотров
    170 268

прижгла эрозию шейки матки


амора

22 516 просмотров

Все, я прижгла эрозию шейки матки, теперь очень болит низ живота и вытекает какая то жидкость. Девочки кто прижигал ЭШМ радиоволновым методом поделитесь опытом, раскажити как вы себя чувствовали и назначали ли вам что-нибудь принимать и все такое? 

19 комментариев


Рекомендованные комментарии

Молодец,поздравляю!!!
Прижигала 2 года назад.
Животик болел, жидкость с кровенными прожилками вытекала. Это все нормально!
Вам назначили 2-3 курсов свеч???

Ссылка на комментарий

свечи не назначали, а какие свечи и что они дают??? жидкость вытекает пока без крови

Ссылка на комментарий

я тоже делала прижигание, никаких лекарств мне не назначали, только половой покой на 2 недели)))) жидкость была и в больших количестве, это нормально (жидкость прозрачная).

Ссылка на комментарий

мне Сургитроном (радиоволновой)вырезали маленький конус ШМ... недавно совсем... неприятной была сама процедура... болело...но после - никаких таких мучительных ощущений небыло...кровянистые выделения шли неделю... потом два дня вода, но немножко... сегодня вот монстры пришли... пью кучу антибиотиков и противовирусных, были высокие лейкоциты перед операцией и обнаружен ПВЧ 16 типа... чтобы как-то уменьшить негативное влияние этих пилюль, принимаю еще гепатопротекторы и пробиотики... в общем, целый букет )))...если врач Вам ничего не назначил, значит, и не нужно садить свои органы ))) флора хорошая... можете попринимать Актовегин, я его пью, он помагает ускорить процесс заживления... удачи Вам)))

Ссылка на комментарий

у меня тоже ПВЧ высоконкориска, может все таки надо еще чем то пролечить

Ссылка на комментарий

я лечила эрозию 2 недели назад....но методом Крио.... Целый месяц после этого надо продержатся без ПА... Так как там эпителий востонавливается. 5 дней переливание из вены в попуюююи все...

Ссылка на комментарий

Делала недавно, текла жидкость и был такой запах, что думала свихнусь, так целый месяц, пока Монстры не нагрянули

Ссылка на комментарий

мне тоже прижигали эрозию сургитроном. выделения это нормально, у мменя еще какие то черные корочки отходили. назначали гель туда 10ть раз. но название геля уже не помню. и меськи после прижигания были особенно обильными.

Ссылка на комментарий

ПВЧ нужно угнетать... обязательно... потому что все может повториться снова... мне вообще предлагают противораковую вакцину, и то только в том случае, если гистология будет хорошей...

Ссылка на комментарий

ах да, я тоже хожу на тампончики каждый день с мазюками для быстрого заживления... но у меня чуть другая ситуация

Ссылка на комментарий

Удаляли эрррозию радиоволновым методом. У меня ничего не болело, не кровило, не выткало. Хотя гинеколог предупреждала что такое может быть. Назначали свечи Тержинан, половой покой 3 недели и ещё какие то таблетки (всех подробностей не помню, так как это было в начале 2009г.) После 3-х недель контрольный осмотр.

Ссылка на комментарий

у меня кроме эрозии, были скрытые инфекций и ВПЧ, свечи и вобэнзим.

Ссылка на комментарий

Первый день живот тянет как при месячных.Я прижигала жидким азотом-прозрачная жидкость текла месяц,а вот лазером прижигала- вообще никакой жидкости не было.

Ссылка на комментарий

Да, первый день тянуло живот, половой покой до следующих монстров (в общем около 3 недель), свечи ставила корилип ректально, гексикон и депантол свечи вагинально, схему уже не помню. Кровяные выделения были вовсем чуть чуть где то через пару недель, врач сказала что это как бы на шейке была корочка, и она как бы отвалилась и поэтому немного покровила

Ссылка на комментарий

у меня тоже эрозия матки, проконсультировалась у 4 финских врачей. Они советовали не прижигать, сказали что это не опасно, после первых родов все должно нормализоваться. Вмешательство белее опасно. Сказали что в России до сих пор практикуют, а фины нет. Только если есть другие инфекции...

Ссылка на комментарий

я думаю мне надо было прижечь, она у меня прогрессирует:( за 7 лет не прошла, а наоборот выросла

Ссылка на комментарий

прижгла неделю назад. Выделения ручьем льются, прозрачные иногда чуть кровянистые. Доктор после прижигания назначила свечки генферон 500 000 и все. Сказала на прием придти через 2 недели, чтобы посмотреть все ли заживает.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...