Перейти к публикации

Tyba //

  • записей
    149
  • комментариев
    4 179
  • просмотров
    952 065

Молитва для исполнения желания.


\\ Tyba //

3 347 просмотров

Т.к. моё желание и желание мужа исполнилось аж два раза (у нас родились любимые сын и долгожданная дочка), я обязана выполнить обещанное-вывесить это на общее обозрение, в надежде, что это тоже кому-нибудь поможет. :)

 

Молитва для исполнения желания, ее можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие. Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно.

 

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя то-то и то-то (нужное вставить)".

 

Не ворчите кому не нравится, но на войне все средства хороши ;)

 

Всем удачи!

  • Нравится 13

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я читала такое, но ничего не исполнилось...видимо на мне это не работает)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Перед ее прочтением я долго настраивалась.

Методов сразу много применяла-что именно помогло-загадка.

Ссылка на комментарий

у меня тоже не работает...пару лет назад по глупости читала..

 

Автор, мне кажется трое детей просто так не рождаются. уверена,что у вас просто всё в порядке было бы и без этой "молитвы" :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Молитва это тайный разговор с богом. Зачем раскрывать тайны?) Слова к богу должны быть от сердца, а не по бумажке. Я за искренность. Этим постом вы говорите, что вам помогла молитва) что само по себе дико) помогает бог и ваше искреншее сердце. Вы счастливая мама троих детей) удачи вам) только вот не надо про языческие обряды) все это приметы и обрядность и к истинной молитве не имеет отношения.

Ссылка на комментарий

какое кощунство.. какие средства.. для вас мораль понятие относительное.. это вы у батюшки такую молитву взяли?

Ссылка на комментарий

Не ворчу, но своё мнение скажу).Я тоже раньше немного увлекалась подобным, но чудес не бывает, девочки,. Лучше помолиться в церкви, свечку поставить. Либо просто своими словами дома помолиться и попросить. А то сейчас заполонили всякие иноверцы, сектанты и прочие...Просто люди порой не зают даже, что за молитвы, молитвы ли и т.д...Лучшая молитва, от чистого сердца, а детей Бог даёт.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Это не молитва, а заговор. И так душа грешна. Нельзя этим заниматься! Ну не понятно мне как можно одновременно в церковь идти и заговоры читать. Деток Господь дает а не черт.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Спасибо большое! и правильно! на войне все методы хороши!!!

Ссылка на комментарий

гм

сколько противоречий в статье:

читать раз в жизни

читать 3 раза

 

и да, сходите в церковь....

даже не стала читать ваше "Чудо"...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...