Перейти к публикации

Felix Femina

  • записей
    68
  • комментарий
    1 241
  • просмотра
    198 803

+ тест через 2 нед после выкидыша


Felix Femina

46 069 просмотров

Это вообще нормально? Я слегка шокировалась.. 16 ноября был выкидыш.. а тест сегодня (не на утреннюю мочу!!) показал 2 полоски (я перепутала тест на О с ХГЧ тестом)... тестовая конечно бледнее чем контрольная.. но все же.. даже присматриваться не надо.. у кого так было после выкидыша? Что это вообще? Как такое возможно? Кошмар(( Может поэтому у меня уже третий день подряд О на тесте нормально нарисоваться не может?

19 комментариев


Рекомендованные комментарии

Срочно сдать хгч и к врачу!!! Это не беременность, не все вышло после выкидыша значит.

Ссылка на комментарий

да это нормально. При беременности хчг зашкаливает и ему опять снизиться после выкидыша нужно время. так что не переживайте это нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Молодушка, не пугайте меня, на 7 ДЦ, т.е. на 7-й день после выкидыша делали узи, все чисто

Ссылка на комментарий

У меня ЗБ вышла 14 августа, а ХГЧ вышел только 6 сентября (8 был), в конце августа тесты еще яркие были. Нужно ХГЧ сдать, возможно просто медленно выводится, либо сгустки какие-то маленькие остались, у меня в общей сложности все месяц выходило. Никаких инфекций, заражений не было, антибиотики не пила. Удачи!

Ссылка на комментарий

tatischka, очень надеюсь, что это гормон еще не ушел.. 1 декабря еще раз на узи иду...

Ссылка на комментарий

Катюша*, у меня достаточно высокий для ЗБ был ХГЧ, может медленно выходит... а так то все в матке чисто..

Ссылка на комментарий

А ну раз все 100% чисто, то тогда на следующей неделе тесты отрицательные будут...

Ссылка на комментарий

У меня после ЗБ еще месяц или полтора тесты полосатились, врач сказала, что это норма. ХГЧ медленно падал просто. Не боись.

Ссылка на комментарий

Катюша*, Генриетта, ой, девочки, надеюсь все впорядке... на 7 день после выкидыша уже был ДФ 5,5 мм.. жду О со дня на день.. мне даже в этом цикле Б можно.. но О ловлю не для Б, а для того,. чтобы знать когда утрик принимать (назначили во вторую фазу в течение 3-х мес).. Я только не знаю какой цикл сейчас будет, сбился он или нет из-за выкидыша...

Ссылка на комментарий

Felix Femina ХГЧ может держаться ещё долгое время. Например если выкидыш был вызван пузырным заносом, то хгч держится высоким на протяжении долгого времени. Если на узи всё чисто то не переживайте. У организма стресс и это его реакция у кого быстро снижается у кого медленно. Всё будет хорошо!!! УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий

tatischka, спасибо, моя хорошая!!! И скорого нам запузачивания!!

Ссылка на комментарий

Да, конечно, все впорядке! Не переживай даже:-) Медленно ХГЧ выводится после Б, что поделать...Удачи с О!!!:-) Пусть вам будет подарок на НГ:-)

Ссылка на комментарий

У меня было подобно вам кровотечение целый месяц то кусками, то мазало....через месяц на УЗИ увидели ЗБ на сроке 8 недель...все в целости и сохранности. А то что выходило размером с кулак (похоже на печень), как мне объяснили - запекшаяся кровь ...Так что к врачу! О своей беременности не подозревала ни я, ни врач, которая меня периодически осматривала весь месяц...

Ссылка на комментарий

Мне мой врач сказал, после выкидыша через 3 недели сдать кровь на ХГЧ, у меня он был равен 1.2. А узи делали на 2 или 3й день после выкидыша, было тоже все чисто. У меня ХГЧ перед выкидышем был около 800. Настя а у тебя последний ХГЧ какой был? может просто медленно выводится, не переживай!!!

Ссылка на комментарий

а у меня была комбинированная маточная и внематочная. и как раз после моего выкидыша никто не заметил внематечную и она рванула. лучше лишний раз провериться, чем потом жалеть

Ссылка на комментарий

Svettlana, dashonok, девочки, я проверялась очень тщательно и сегодня дозвонилась врачу - она сказала, что при ХГЧ больше 1500 - он может выводиться до 1,5 мес. Но на узи я завтра еще схожу...

Ссылка на комментарий

У меня после ЗБ полосатились тесты еще полтора месяца, даже после прошедших месячных. Единственное - не было динамики, всегда одинаковые. Тоже переживала. Потом поняла, что тест реагирует не на беременность, а на гормон, значит он просто был повышен, и у вас сейчас так же. Через полтора месяца прошло. вернее после вторых месячных уже не полосатился, но графики долго еще были дурацкие. Писец с гормонами наверное был. Все наладится, не переживай. Мы, девушки, народ живучий! )))

Ссылка на комментарий

kaktuss, спасибо! Конечно все наладится, просто пока не знала, из-за чего так.. конечно перепугалась)))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...