Перейти к публикации

MashMash

  • записей
    45
  • комментариев
    1 086
  • просмотров
    158 866

ЭКО. Подсадка. Поддержите!


MashaMamasha\\

16 184 просмотра

Девочки, я как на иголках! Завтра должна быть подсадка, очень переживаю, что она не состоится. Вот почему.

Был длинный протокол, зрело 14 фолликулов, при пункции получили всего 6 ооцитов. Сначала мне сказали что оплодотворилось 2, потом вроде что 3. Завтра 5 сутки после пункции. Очень волнуюсь, доживут они или нет(((

В Августе прошлого года был короткий протокол, при котором из 3 оплодотворившихся до 2 (!!!) дня дожили. А тут 5 день... Сейчас ЭКО по ОМС, а в предыдущий раз делала платно, так в той клинике мне сказали, что когда клеток мало, то лучше подсаживать на 2-3 день, т.к. высокий риск что ничего не доживет до 5 дня в искусственной среде..

Позвонила сейчас в ЦПСиР поинтересоваться как клеточки себя чувствуют, мне сказали, что они в специальном инкубаторе и до 5 дня, т.е. до завтра смысла их доставать и проверять нет.. Что надо позвонить завтра с утра и тогда только скажут, состоится ли подсадка.

 

Очень нужна поддержка! Всем спасибо!

  • Нравится 1

81 комментарий


Рекомендованные комментарии



Машенька, держитесь! Удачи, вам, пусть у вас получится! Держу кулачки!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Маша, пусть все обязательно получится! И перенос состоится, и деточка с мамой останется на 9 месяцев!!! АПЧХИ мальчуковое крио-экошное, со второго протокола получившееся!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

все непременно получится, у меня немного другая ситуация была, но женщине 42 лет, которая со мной эко делала, подсадили 2 и два прижились, девчули, хотя пунктировали очень много, за качество, а не количество!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Верьте в свои клеточки! У меня в этом цикле крио, тоже прошу двух моих пятидневочек разморозиться как надо. А почему не стали подсаживать на 3-й день?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Все у вас в этот раз получится! Верьте в своих малышей. Вон у нас у Натули (※пупсик78※) 14 (кажется) оплодотворилось, 2х подсадили, а остальные погибли при крио...Сколько переживаний было, но сейчас у нее четкие //. Делала она тоже по ОМС.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я периодически читаю ваши блоги, комментарии и т.д. вы такая молодец... я вам от всей души желаю всего самого - самого

постарайтесь, насколько возможно, отвлечься, придумайте себе занятие на период после посадки... всё будет хорошо!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Пусть все получиться! Если чихать не рано, то АППППППЧИ!!!!! (экошным) :chih: Странно, что Вам не говорят как дела у клеток, я каждый день вплоть до переноса звонила, и всегда говорили что и как у нас с малышами по дням!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Удачи!!!! От всей души! Как же я вас понимаю! У меня подсадка после завтра в 15.00, тоже пока не ясно точно ли состоится! Мысли только об этом! Давайте вы будете за меня переживать, а я за вас? Может легче будет!))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо огромное!!! С Вашей поддержкой и примерами гораздо легче!!!

 

На 3 день не стали подсаживать, т.к. (вот тут парадокс) хотели понаблюдать что происходит с клетками, ведь в прошлый раз одна погибла и вообще их при пункции их было мало. По факту, я думаю, что это из-за того что тогда подсадка пришлась бы на Воскресенье, а по гос программе в выходные никто не заморачивается. Не знаю почему так.

Ссылка на комментарий

Все у Вас получится, все будет нормально!!!!!! Хрясь и будут двойняшки!!!!!! Постарайтесь не волноваться, хотя это очень сложно!!!!!

Ссылка на комментарий

Наталье в воскресенье делали подсадку тоже пятидневок по ОМС, думаю эта ваша теория не совсем верна. Больше склоняюсь, что они хотят уже наверняка, чтобы остались самые сильные и жизнеспособные. Все у вас в этот раз получится, мы верим в это. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на комментарий

желаю Вам удачи огромной-преогромной!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на комментарий

все получится! кидаю в вас памперс...или чем там кидают?)))))))))))

Маша, визуализируйте! это прибавляет большой процент к успеху))))))на себе проверено!)))визуализируйте конечный результат...через 9 месяцев который будет у вас))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...