Перейти к публикации

AlyonaPon

  • записей
    12
  • комментариев
    205
  • просмотров
    44 607

Снижение БТ


AlyonaPon

1 562 просмотра

Девочки, напишите, пожалуйста, что вы думаете по поводу резкого снижения БТ на 19 ДЦ на моем графике. Я в растерянности not%20know.gif

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Да уж, странный скачок и не менее странный спад. На ИЗ точно не похоже. Может не правильно померили? Или пили препараты, которые могли повлиять?

Ссылка на комментарий

Нет, никакие препараты не принимаю.. А почему это не ИЗ? Ведь в статьях о ИЗ пишут, что оно бывает и на 4 ДПО. Если предположить, что овуляция у меня была через 48 часов после положительного теста, то сегодня как раз 4 ДПО. Или нужно считать, что овуляция произошла только когда БТ поднимается? Девочки, у кого было раннее ИЗ? Как это выглядит на графиках, дайте ссылочку.

Ссылка на комментарий

Посмотрите завтра, если БТ вернется на свое Место, то Может это и было ИЗ, а если начнет подниматься по чуть чуть, то Врядли это оно. Ведь ИЗ-это падение температуры до уровня средней линии, на 1 день.

Ссылка на комментарий

Читала здесь на БП, что если температура падает после О значит гибнет яйцеклетка(((, но за достоверность информации не поручусь. На ИЗ не похоже.

Ссылка на комментарий

А может быть овуляция? вы точно уверены, что она уже была?

Ссылка на комментарий

дааа.., больше похоже на О. Посмотрите на следующий день, если поднимется и будет держаться высоко, то точно О. (если считаете, что была, то может вторая, и такое бывает, но редко)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...