Перейти к публикации

счастливка

  • записей
    16
  • комментариев
    125
  • просмотров
    92 700

Сегодня нам три месяца.


счастливка

2 423 просмотра

Через 20 минут, три месяца назад, появится мой сынуля. Наши роды нельзя назвать легкими, хотя мы с мужем готовились к ним как следует, но что то пошло не так. Рожали 16 часов, очень тяжело, но сегодня это совсем неважно, сегодня самому родному, сладкому карапузу исполнилось три месяца. Ждали мы наше чудо долгих пять лет, за которые было пролито много слез, взято много крови на анализы, пройдена гистероскопия, стимуляция и вот в августе прошлого года мы решились на ЭКО...Начались сборы анализов....я не спала ночами, обдумывая этот шаг и вот к концу цикла мне оставалось сдать мочу, антитела M и G к краснухе, ТТГ (для себя), мужу сдать мазки на инфекции и получить заключения терапевта-вот я и решила сдать ХГЧ для себя, раз уж все равно полезут в вену. Пришел результат 6, была уверена, что это от укола овитрель хгч не вышел.Но врач мне сказала пересдать ХГЧ через день. И вот я снова поехала сдавать анализ, помню как была на удивление спокойна. Все время планирования я была жуткой тестоманкой, но на этот раз у меня остался 1 тестик самый простой эвик и конечно я не дождалась результатов анализа, в обед, без всякой надежды на 2 полоски пошла делать тест, отложила его не разглядывая и ушла мыть руки, а вернувшись.....о Боже...не может быть...наконец я увидела настоящие ...никакие то там призраки или фантазии...да они, мои заветные....столь долгожданные полосочки...да их две...точно две. Сердце вырывалось из груди, на глазах слезы, ничего не понимая...я обулась и пошла в мастерскую к мужу...мы ничего не говорили, как будто боялись спугнуть этот тест и решили дождаться вечера и узнать результаты ХГЧ. Вечером пришел анализ ХГЧ 32. Ура! Свершилось! Мы дождались! Теперь мы точно можем сказать-мы беременны.....и начались самые счастливые месяцы моей жизни. Беременность была удивительно легкой (только полежала с гематомой три недельки в самом начале, но больше перестраховываясь), самой счастливый, до сих пор вспоминаю это ожидание чудо.

Сейчас мой сынуля спит рядом со мной и мне кажется он всегда был с нами! Такой нежности я не испытывала никогда...как к моему маленькому...да все дается нелегко, но это того стоит. И желаю всем испытать это чувство, девочки, милые пусть ваши мечты сбудутся, пусть вы скорее увидите свои заветные полосочки и станете мамами! На удачу кидаю вам памперс от нас!!!!!! Всем счастья! :)

Пы.сы Пока писала мы уже родились. :D

  • Нравится 72

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

Поздравляю Вас! когда читаю такие позитивные блоги всегда улыбаюсь! Спасибо за памперс, ловлю!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Поздравляю и понимаю вас:-) нам тоже скоро три, и я тоже могу сказать - сынок, я так долго тебя ждала:-)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Поздравляю! До года каждый месяц именины. Не болейте, растите крепкими и здоровыми.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Поздравляю! Моя история отчасти похожа на Вашу, тоже готовилась к ЭКО, когда обнаружила 2 полосочки. Только мы пока в животике сидим, нам до декабря терпеть)))

Растите большими и здоровыми! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Поздравляю вас...С рождением сынули !!!Здоровья вам ,сыну и всем близким !!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Памперс ловлю! :) Спасибо! :reverans:

Здоровья вашему маленькому счастью! Растите большими, сильными и послушными!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Поздравляю Вас с сыночком! Желаю крепкого здоровья и всего самого наилучшего! Растите здоровенькими и счастливенькими! Памперс поймала, спасибки!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Поздравляю!!! Это действительно чудо! Желаю счастья вашей семье! Ловлю памперс, спасибо! :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Очень трогательно... Здоровья Вам и Вашей семье. Спасибо за памперс...ах,как хочется однажды и мне сделать такую запись в блоге.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Поздравляю Вас! А нам вчера было 6 месяцев, история очень похожа на Вашу. Верили и надеялись 6 лет. Всем девочкам желаю стать мамочками а Вам с сынулей - растите здоровенькими.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...