Перейти к публикации

Valero4ka_88

  • записи
    34
  • комментариев
    319
  • просмотров
    93 258

Замершая (((


Valero4ka_88

6 139 просмотров

Сегодня днем увидела прозрачные выделения с кровью на бумаге (((( побежала на узи....и вердикт врача нет сердцебиения ((( хотя сказала что по остальным пораметрам соответствует сроку (((( ну как так ((((( единственное желточный мешочек меньше чем должен быть.... положили меня в стационар, выделений нет даже после осмотра на кресле и после узи тоже не было.... завтра контрольное узи.....и все решится....

 

девочки не могу почему то отвечать на комментарии ((((( первый раз делала узи 6.01 срок поставили 4-5 недель и сердечко слушали ( по М врач срок не считает так как циклы дли ные и не известно когда была О) сегодня поставила предполагаемый срок 7 недель2 дня диагноз замершая на сроке 7 недель

30 комментариев


Рекомендованные комментарии



Желаю что бы завтра все таки СБ нашли! Чудеса бывают. Может у вас угроза или аппарат узи плохой. Мысленно с вами. Помоги вам Бог.

Ссылка на комментарий

Не понимаю, зачем вам утрик так рано отменили.. Вообще его резко не отменяют, да и не на таком сроке! Держим кулочки! Помоги вам Господи!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

прочитала,блин утрик действительно уже надо было принимать и отменять после недель13-14 и то постепенно юто же гормон,держим кулачки и надеемся что просто узист безрукий,а врач недоврач какая то...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

К другому специалисту обязательно нужно перепроверить. Удачи вам, желаю чтоб нашли сердцебиение!!!!

Ссылка на комментарий

а ПЯ соответствует сроку? желточный мешок увидели, а эмбрион нет? Так может быть при тонусе - эмбрион в стенку вжало и не видно. У меня так было. я бы ждала еще неделю и на основании завтрашнего узи (если будет без эмбриона) на чистку бы не далась. торопиться некуда. вон сдайте лучше хгч в динамике

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Верьте в себя. Вашему малышу сейчас именно это нужно, чтобы вы верили, что будет всё хорошо.

Не лишайте его этой силы. Не оставляйте его одного.

Ссылка на комментарий

переделайте узи не завтра(хотя завтра тоже конечно можно) но и через неделю-две.и вообще,как на сроке 4-5 недель увидели СБ?-его на этом сроке нету и в помине(если только врач изъясняется в акушерских неделях, а не в неделях от зачатия..ну наверное это от зачатия),а щас 7 недель тогда по какому сроку? тоже от зачатия? или это уже в акушерских-в общем странно как то вам срок считают по-любому.

в любом случае-не спешите, переделайте узи через неделю!!!

Ссылка на комментарий

Дай Бог чтоб это была ошибка и на следующее УЗИ увидели СБ!

Ссылка на комментарий

держу кулачки на чудо. хгч уже не будет информативен,если СБ было +,а сейчас -. рост хгч будет в пределах нормы из-за роста ПЯ. сдайте кровь на гемостаз и прогик. ну и я бы побежала на другой аппарат сегодня же,т.к у меня была замершая я в этот же день проверилась и мне не повезло.... просто эта ночь на позьзу не пойдет,лучше идите сегодня.

Ссылка на комментарий

На другом форуме читала одну историю, как девочка первырас пошла в 6 недель сердечко не бьется, ей сказали придти через неделю, в 7 тоже не услышали, но всё тоже сроку соответствовало. предложили медикаментознный оборт, напугали, что срочно нужно. Она не далась. В сроке 8,5 недель услышали таки сердечко, но токлько она уже делалав другом месте. Когда я читала это у неё на ленеечке срок стоял 24 недели. Так что не здавайтесь. Ошибки тоже бывают. Держитесь пусть всё будет хорошо!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Если все соответствует сроку,то есть большая надежда,что СБ будет! У меня на замерших все было не в норме.Удачи!

Ссылка на комментарий

Пусть завтра на узи забьётся сердечко. Пусть всё будет у вас хорошо. Господь Бог помоги. Пусть Сердечко забьётся.

Ссылка на комментарий

Только ХГЧ!!! Я ,дура, послушала врачей, сделала чистку, а потом нашла калькулятор ХГЧ, а он был очень хороший!!! Ну не видели сердцебиения на 6-7 неделе.

Ссылка на комментарий

Я тоже мысленно с вами!!! Пусть всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий

к другому специалисту, обязательно. если все соответствует сроку, то и живой ваш малыш!

Ссылка на комментарий

и если я правильно поняла, что сейчас 7 недель, то желточного мешка может совсем не быть. по крайней мере на 7 неделе у моего сыночка желточного мешка небыло.

Ссылка на комментарий

ну при чем тут утрожестан?у автора т выделений,а на сердцебиение он никак не влияет.Сердцебиение могут услышать только в 8 недель и даже позже,так что не переживайте ,подождите недельку и только потом сходите на узи.Все уже будет точно видно и слышно.

Ссылка на комментарий
Пупсик 73, СБ слышно с 5-6 акушерских недель, т.е 3 от зачатия. И у автора уже было СБ+, это сейчас не увидели(
Ссылка на комментарий
***Мария***?у моей подруг 7 недель не увдели даже эмбриона и тоже сказали сдавай анализы и готовся к чистке,она сходила на узи 8.4 недели и все же соответствоало сроку ердебиение было.Просто у каждой женщины и ее ребенка свои сроки и всех д одну "норму" нельзя загонять.А сердцеиение на таком сроке могли просто не услышать.
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

У девочки, что лежала со мной на сохранении, было такое. Врачи уже чистку назначили, сказали что замершая. Она по моему совету бросила все, поехала к другому доктору, на хороший аппарат УЗИ. И выяснилось, что все нормально, что малыш подрос и сердечко дали послушать. Только после этого результата УЗИ в стационаре стали сохраняющие препараты давать. Очень красивую девочку подружка родила. Послушайте людей, подождите неделю. Чистку всегда успеете сделать!

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

девочки читайте внимательно -сердце было слышно уже,а сейчас не услышали. но это не показатель 1узи нужен контроль узи обязательно. а хгч растет вместе с ПЯ... только чз некоторое время начинает падать.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Добавить...