Перейти к публикации

~♥~aqua~♥~

  • записей
    12
  • комментариев
    48
  • просмотров
    72 576

Девчата...посоветуйте фирму коляски 3 в 1, для ноябренка...


~♥~aqua~♥~

2 277 просмотров

У сынульки была TFK мне она нравилась...одно...но...рама хрупкая...или нам так "повезло"...

Смотрела "САМ"...

Интересны отзывы о колясках этой фирмы...

Может кто посоветует свое...

4 комментария


Рекомендованные комментарии

мой сынулька тоже в ноябре родился - у нас был САМ МВ-Х6. Очень проходимая по снегу колесная база, вмещается во все лифты, легко складывается и помещается в багажник (в виде прогулки). Прогулкой до 3-х лет пользовались))) Спал в ней на природе, летом оч. хорошо проветривается.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А вообще мой совет. Не загоняйтесь с 3-в-1. Купите обычную люльку, а к лету коляску-трость. Трость компактнее, легко складывается, помещается в машине и весит на порядок меньше, чем обычные коляски. Да и кресло купите отдельно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Ericka полностью согласна!!!!!!!! купила verdi futuro 3in1, классная коляска - претензий нет!, Но переноска до 10 кг, думала до года хватит, ан нет -10 кг мы были уже в 5 месяцев, а до этого, мы практически никуда не ездили, ну 4 раза в поликлинику :) , летний блок мы покатали месяц, сынуля не желает в нем сидеть, на 5 эт носить тяжко, какая бы облегчённая рама там ни была, ребёнок + коляска = :girl_wacko: , купили велосипед смарт трайк от 6+, это супер!!! :class:http://detenok.com/index.php?productID=1842 у нас расцветка джинсовая - прикольно! Гуляем без воплей и криков, и спина моя в порядке - не болит. Одно сплошное удовольствие. Лучше купить отдельно люльку, отдельно кресло и отдельно прогулку, ИМХО :)
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...