Перейти к публикации

Tatiana88

  • записей
    46
  • комментария
    603
  • просмотров
    169 246

Режущие боли внизу живота


Tatiana88//

33 449 просмотров

Сегодня утром проснулась от режущих болей внизу живота, немного выше лобка. Продолжались они около полу часа. С мужем поехали сразу в скорую. Там медсестра сделала тест на беременность и сказала, что это что то гинекологическое, так как по центру снизу. Сделала тест на беременность, но он отрицательный. Отправила меня к гинекологу, предворительно позвонив врачу. Мы подолши к кабинету, но там никого не было. Продождали около часа и с не с чем отправились домой. К своему врачу смогу записаться только недели через 2. Как думаете, что это могло быть? Сейчас ничего не болит.  

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

gali4ka, Улыбк@, муж мой тоже так думает. buko4ka да вроде с ним никогда проблем не было. С тестом не знаю. Если только, как я думаю из перелётов цикл сбился и О поздняя была. светик1986 до этого сексом не занималась. На графике отмеченно когда последний раз.

Ссылка на комментарий

У меня кишечник в этом месте часто болит. А вообще судить что это гинекология только по расположению боли нельзя, ведь боль в этом месте может отражаться от другого органа. И судить так, как врач нельзя!

Ссылка на комментарий

У меня 2 раза в жизни было такое... Ощущение, что в матку гвоздей напихали. Боль была такая, что я думала, что она никогда не кончится. Перепугалась до одури. Побежала сразу к гинекологу. Всё обследовали, УЗИ сделали, мазки-биопсию взяли... Ничего не нашли. И вот такие боли были два раза с промежутков в лет 5. Сама не знаю что это было - но явно не кишечник. Отчётливо болело именно в матке. Очень кололо.

Ссылка на комментарий

Я обязательно буду беременной в этом году! Врача мы даже не дождались. Это предположение медсестры, которая меня деже не осмотрела. ckpunka, да гвоздей туда мне сегодня много напихали, от боли мужа даже разбудила, до слёз больно было.

Ссылка на комментарий

Tatiana88
И вот интересно: что же это такое было? Когда у меня такое случилось впервые - у меня ещё стояла внутриматочная спираль, и как бы срок её эксплуатации подходил к концу. Я подумала тогда, что это у меня спираль вросла. Еле утра дождалась, побежала к врачу, сделала УЗИ - ничего. Всё в порядке. И спираль не вросла. Но я всё равно её удалила от греха. Второй раз закололо в матке не так давно - может, с год назад. Но прям минутку одну, не как в первый раз. Покололо - и снова прошло. Я опять на УЗИ - всё нормально. Врач предположил, что это могут быть непроизвольные спазмы гладкой мускулатуры (в данном случае матки), прописал мне спазмолитик Новиган, и пока тьфу-тьфу всё нормально

Ссылка на комментарий

В понедельник врачу позвоню. Что она скажет по этому поводу.

Ссылка на комментарий

ckpunka и Tatiana88, у меня такое тоже было в прошлом цикле к тому же на море. ночью я проснулась от невозможной боли внизу живота, как колики неимоверной силы. но это не кишечник был 100%. вызвали скорую, все обследовали и ничего не обнаружили. ХГЧ был меньше 1,2. шел 10ДПО...до сих пор не знаю что же это было. но перепугалась я не на шутку. полдумала что у меня там успела вырасти какае то киста и лопнуть..такие были боли острые.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...