Перейти к публикации

Gavrik

  • записи
    24
  • комментариев
    320
  • просмотров
    28 512

Анализы и обследования после выкидыша


Gavrik

5 989 просмотров

Девочки, подскажите какие обследования надо пройти и какие анализы сдавать после выкидыша (месяц назад случился)? Гормоны сдавала, в норме(совсем недавно). Инфекции ни одной не нашли. А что еще могло быть причиной? Мне сказали что простуда, но как говориться, доверяй но проверяй. Моя г-лог никаких обследований не назначила, мол все уже сдала, но все же хочу провериться.

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

В этом нет, сдавала в прошлом, перед Б.

Ссылка на комментарий

Ты здоровая,молодая и красивая! Хватит копаться и искать,а то это никогда не кончится! Чем больше будешь уделять внимания проблеме(-да какая же тут проблема-анализы в порядке),тем больше она будет к тебе прилипать. Расслабься. Я прошла через все это,а потом оглянулась и поняла что только нервы потеряла. То что случилось-видимо проверка судьбы... А на счет нового планирования,наверно тебе врачи сказали только через 6 мес,да? Так вот фигня это все-у меня как минимум 3 подруги которые потеряли,а потом тут же заБ-и у них уже карапузы! Так что удачки тебе,и главное не бойся,все будет отлично

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

мне вообще никаких анализов не делали и причин не называли. Только на узи посмотрели, что все вышло полностью и чистку делать не надо.
у меня невестка после 2 выкидышей родила здорового карапуза, так что я даже не заморачиваюсь. И тебе желаю того же!!!!

Ссылка на комментарий

Манго, спасибо за поддержку. В больнице мне действительно сказали через 6 месяцев, а моя гин. сказала пропей 3 мес. Регулон и вперед! И все же хочется подстраховаться, хотя б по минимуму. Наверно сходим к генетику. А имуннограмму надо сдавать?

Ссылка на комментарий

Спасибо девочки. А мож и правда расслабиться и не париться?

Ссылка на комментарий

У меня был порок развития плода.И даже тут генетик ничего не сказал-типа экология. Спросит про родственников,про мужа где служил,работал,про тебя.Составит цепочку-типа родословной и ВСЕ!!!! Больше они ничего не говорят. Расслабься

Ссылка на комментарий

Раз всё что ты пишеш хорошо , значит больше ничего не нужно. Просто в этот раз так сложились обстаятельства. А угроза почти у всех бывает и не факт ,что в следующую Б все повторится. Не нервничай и всё будет хорошо. Это просто твой негативный опыт.

Ссылка на комментарий

А я считаю, что причину выяснить надо. И я выясню. У меня тоже все было хорошо. Только вот уже 1 выкидышь и 1 замершая. И я до причин докапаюсь. Потому что не хочу повторения и считаю, что если можно найти причину и устранить, то это сделать надо! Удачи!

Ссылка на комментарий

Trufel, удачи тебе! Я повторения не хочу, а "привычная невынашиваемость" или как там её называют врачи не знаю - просто расписка в их беспомощности. Я не верю в такие диагнозы. Причина есть, и ее надо найти.

Ссылка на комментарий

Причина всегда есть, просто врачам лень возиться. Лучше все же еще разок сдай на гормоны, на инфекции...сходи уже к гинекологу-эндокринологу, не помешает. Мне он здорово помог. Я потом вообще перестала к участковому гинекологу ходить, а когда по беременности на учет встала, то вообще ушла в другую ЖК по месту жительства.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...