Перейти к публикации

statiinka

  • записи
    2
  • комментариев
    29
  • просмотров
    4 099

УЗИ 6 недель беременности


statiinka

3 259 просмотров

Девочки, что я сегодня пережила не передать словами. Поступила неделю назад по скорой в больницу с кровотечением, сделали УЗИ- плодное яйцо 4,1 мм. (Срок был по месячным 5,1неделя). Лечили стандартно для сохранения и на сегодня назначили контроль УЗИ. Ждала всю неделю и молилась, позвали где то в 2 дня. Узистка работает первый день, делает она мне узи значит и говорит: у вас анэмбриония! Я говорю как так, сколько плодное яйцо? Она типо это не имеет значения, но 17,5 мм. Я спросила ну может он еще появится, на что мне было сказано категорично: нет. Представляете мое состояние, когда я вышла из кабинета. Девочки побежали сразу к лечащему врачу. Он вскоре мня взял в смотровой, говорит: я сам проверю. И через пару секунд на мониторе показывает мне сердечные мерцания моей крошки... Вы представляете?! Потом показал их узистке, на что она спрсила, что я плачу ведь все хорошо и желанная ли это беременность... Какой то кошмар. Так что девчонки до конца не сдавайтесь, я после ее слов почти потеряла надежду, слава богу мой врач проверил все сам.

  • Нравится 37

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

Да идиоток конечно много, представляю как у вас сердце в пятки ушло, я бы на вашем месте ответила бы ей не скромно..

Ссылка на комментарий

Да девчонки.. не врач, а убийца. Я ей конечно ничего не сказала, но смотреть на нее спокойно не могу.. Скольким девочкам она еще поставит недостоверные диагнозы:(

 

Ссылка на комментарий

фу что б ее

Овца какая

Я б так на нее орала мама дорогая

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня ситуация была 1 в 1. В 5 недель и 2 дня на сохранение. В 6 недель и 3 дня плодное яйцо без эмбриона. и тоже ставят анэмбрионию. Я в истерике, муж в охапку и в другую клинику. А там и эмбрион и сердцебиение. Моему счастью уже 11 месяцев скоро. Поэтому я всем всегда говорю - проверяйте и перепроверяйте по многу раз. А вам легкой беременности и родов. Удачи вам :)

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

Слов не хватает. А если кто-то поверил и пошел на чистку. Реально вешать таких надо. А за вас очень рада, растите и развивайтесь :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Страшно! Девочки, а во сколько акушерских недель должны увидеть эмбрион?

Ссылка на комментарий

это . перепроверять надо в нескольких местах. с нашими-то врачами... :(

Ссылка на комментарий

Вот курица! А представляете, сколько женщин на выскабливание отправились с нормальной беременностью после таких вот "специалистов"??!!!!

Ссылка на комментарий

поздравляю вас !!!! легкой беременности . только я так и не поняла, у вас 6 недель или 6-тая неделя ?

Ссылка на комментарий

Получается седьмая, 6 недель два дня. До сих пор переживаю, все кажется, что что то не так(

Ссылка на комментарий

от переживаний ,результаты лучше не станут ;) ,у меня где то на вашем сроке рассмотрели малыша с сердцебиением у меня было 3,8 мм, считаю что срок еще маленький вот и не смогли еще расмотреть, но то что так настоячиво убеждали в анэмбрионии, это конечно халатность,по -хорошему,надо было вам сказать прийти просто через недельку )))) зато если все хорошо, теперь на каждом узи малыш будет все больше и больше, я делаю каждый месяц узи )))) так у меня уже целый фотоальбом получился, все думаю как это увековечать развитие малыша от практически зачатия до 40 недель :D

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...